🚢 Приветствуем Вас на нашем трекере..🚢...Наш Девиз...Лучшее уже тут...☏...Присоединяйтесь...☏

Статистика раздачи | Обновить пиров
Нет
 
   
 
 

[Цитировать]

Windows 10 Pro 21H1 build 19043.985 "Украшения" [x64] by yahooXXX [RUS]
  • Дата релиза: 08.05.2021
  • Разрядность: x64
  • Автор сборки: by yahooXXX
  • Версия программы:21H1 build 19043.985
  • Официальный сайт: microsoft.com
  • Язык интерфейса: Русский
  • Тип лекарства: вылечено
  • Скачать активаторы: fost.club



• Процессор: частотой 1 ГГц или мощнее
• ОЗУ: 2 ГБ или более
• Место на жестком диске: 20 ГБ или более
• Видеокарта: DirectX версии 9 или выше с драйвером WDDM 1.0
• Дисплей: 800 x 600 точек.

  • Сборка основана на оригинальном образе MSDN за Апрель 2021г.
  • Использовались твиики и настройки системы для отключения телеметрии и отправки данных и диагностики и других операций с интернетом без коyтроля пользователя.
  • Отключен защитник и некоторые сервисы применились твики для увеличения производительности. Системных сервисов на первый взгляд меньше.
  • Система отличается от стандарта но будет обновляться в дальнейшем.
  • Используются программы для украшения
  • Интегрированны драйверы видео для современных настольных ПК 2018-2020г.
  • Интегрирован драйвер VROC и NVMe RAID AMD x399
  • Установленный софт смотрим на скринах
  • Загрузочную флешку создаём программой Rufus в соответствии типу установки BIOS-MBR/UEFI-GPT.
  • MD5: 810484de2c5d5d1097230101f57a3231
  • В подобных сборках не работало VPN
Скриншоты:

[Цитировать]

не видно красоты???? aa

[Цитировать]

COVID-19, aa Я смотрю Вы очень привередливы,все Вам не то и не так,так добавьте свою красоту и нет смысла кого то винить что Вам не нравится! Автор сборки так видит а Вам решать, пользоваться или нет...

[Цитировать]

330448COVID-19, aa Я смотрю Вы очень привередливы,все Вам не то и не так,так добавьте свою красоту и нет смысла кого то винить что Вам не нравится! Автор сборки так видит а Вам решать, пользоваться или нет...
я и прошел мимо!я не превередлив.у меня есть своё МНЕНИЕ и я его высказал!красота в сочитание с виндовс 10.не применимы! aa

[Цитировать]

330446не видно красоты???? aa
В таком случае зачем было писать такой коммент?... С Вашей стороны это странно... Это тоже сугубо мое мнение,не в обиду.

[Цитировать]

красота в сочитание с виндовс 10.не применимы! aa
Ну тут я не соглашусь aa

[Цитировать]

leha342, aa Прикольно выглядит на картинке!


Показать сообщения:    

Текущее время: 25-Апр 20:05

Часовой пояс: UTC + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!