🚢 Приветствуем Вас на нашем трекере..🚢...Наш Девиз...Лучшее уже тут...☏...Присоединяйтесь...☏


 

[Цитировать]

334741 aa Други! Пояснительную бригаду плеаз bc где надо голосовать? ah
Поддерживаю вопрос. Прошу администрацию пояснить.
Рейтинг - это актуально до сих пор? На большинстве трекеров давно уже Freeleech, да и качать можно без регистрации.
На fost.club ограничения? Где прочитать?
Спасибо.

[Цитировать]

nauticus, Рейтинг - Это актуально у нас до сих пор.
Рейтинг определяется процентом скаченного, отданного и составляет всего лишь 0.3% на данное время. D В планах поднять планку до 1.0% и на этом не ограничиваться.
Цель рейтинга побудить пользователей не бежать с раздач.
Пользователь может попасть в группу КАчек если мало раздает и много качает.
Данные ограничения в основе своей - это попытка достучатся до совести пользователей.
339280На большинстве трекеров давно уже Freeleech
Ни кто не заставляет ни вас ни кого то другого пользоваться нашим сайтом. Мы не претендуем на исключительность. Благо выбор есть.

[Цитировать]

220023Вариант 1:
Голосуйте за сайт каждый день
картинки не грузятся - FunkyIMG is DOWN and will NOT go online
где и как голосовать ?

Комментарий от meXico


Голосование не доступно,в связи с накруткой голосов,и продажностью администрации топтрекера,было принято решение уйти от данной процедуры!

[Цитировать]

ладно,
у меня есть материалы, которые есть у вас на трекере, но при добавлении вашего торент файла список трекеров добавляется, но я не появляюсь в сидах
PS уже появился, но систему понять не могу, на всех трекерах это происходило моментально
PS2 опять пропал, хотя торрент клиент как был открыт так и остался.

[Цитировать]

Скачал. За 2 часа не ушло и минимикробайта. На раздаче. Буду стоять дальшее.

Информация от Spinne


Новый пользователь имеет 10 гиг льгот. После скачаного количества начнется подсчет.

[Цитировать]

Здравствуйте.
А трекер какой указывать в свойствах? Или без разницы?
Как дать понять сайту, что это именно я раздаю?


Последний раз редактировалось: Kuznec (2022-12-14 17:05), всего редактировалось 3 раз(а)

[Цитировать]

Очень интересно с вами беседовать.


Последний раз редактировалось: Kuznec (2022-12-14 17:05), всего редактировалось 1 раз

[Цитировать]

Как рейтинг будет считаться? Только по трекеру bt.fost.club ?
https://bt.fost.club/announce.php?uk=passkey
С другой стороны, другие трекеры ведь тоже дополняют торрент и помогают с закачкой, думаю в этом и смысл торрента.
Жду ваших ответов.


Последний раз редактировалось: Kuznec (2022-12-14 17:10), всего редактировалось 1 раз

[Цитировать]

https://bt.fost.club/announce.php?uk=passkey

[Цитировать]

Спасибо

Информация от Spinne


В статистике трекера вас нет

Страница 6 из 6


Показать сообщения:    

Текущее время: 29-Мар 02:21

Часовой пояс: UTC + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!