🚢 Приветствуем Вас на нашем трекере..🚢...Наш Девиз...Лучшее уже тут...☏...Присоединяйтесь...☏

Статистика раздачи | Обновить пиров
Нет
 
   
 
 

[Цитировать]


Windows 11 Ru для любого ПК version 21H2 build 22000.194 by yahooXXX

Стадия разработки : Release
Год/Дата Выпуска: 10.2021
Версия: v1
Разработчик: MS
Автор сборки: yahooXXX
Разрядность: 64bit
Язык интерфейса: Русский
Таблэтка: вылечено--
Процессор: Не менее двух ядер с тактовой частотой не менее 1 гигагерца (ГГц) на совместимом 64-битном процессоре или системе на кристалле (SoC).
ОЗУ: 4 ГБ и больше
Хранилище: на 64 ГБ или больше
Прошивка: UEFI
Графический адаптер: Графический адаптер, совместимый с DirectX 12 / WDDM 2.x.
Дисплей: > 9 дюймов с разрешением HD (720p)
Интернет-соединение: Для установки домашнего издания Windows 11 требуется учетная запись Майкрософт и подключение к Интернету. Для всех изданий Windows 11 доступ к Интернету необходим для загрузки обновлений и дополнительных функций. Учетная запись Майкрософт необходима для некоторых функций.--
Сборка на основе Оригинального образа - Windows 11 Build 22000.194.
Активация встроенная автоматическая.
В установщик добавлены параметры для отключения ненужных проверок типа TPM2.0 и др.
Добавлены твики в реестр для установки на любой компьютер
Файл instal wim сконвертирован в esd--

Состав редакций

Windows 11 Домашняя
Windows 11 Домашняя для одного языка
Windows 11 для образовательных учреждений
Windows 11 Pro
Windows 11 Pro для образовательных учреждений
Windows 11 Pro для рабочих станций

Контрольные суммы:

MD5: 5a39ba39b7fb0f4303afade14360795c
Скриншоты

Скриншоты со старого ведра

[Цитировать]

в установщик добавлены параметры для отключения ненужных проверок типа TPM2.0 и др.
системные образы без изменений кроме активации

[Цитировать]

Сборка от yahooXXX, ну что ж, надо проверить…


Последний раз редактировалось: spy_21 (2021-10-11 17:34), всего редактировалось 1 раз

[Цитировать]

spy_21, да это по описанию понятно)) Только у него такое наплевательское отношение к описанию своих сборок ag Кстати, напиши потом какой активатор, Ааст или hwid, а то от него никогда не дождешься этой информации

[Цитировать]

334563spy_21, да это по описанию понятно)) Только у него такое наплевательское отношение к описанию своих сборок ag Кстати, напиши потом какой активатор, Ааст или hwid, а то от него никогда не дождешься этой информации
согласен подход к оформлению раздачи НАПЛЕВАТЕЛЬСКИЙ к созданию сборки думаю также! aa

_________________
Подпись отключена за нарушение правил форума

[Цитировать]

Стесняюсь спросить: А что, у других авторов НЕ для любого компа, а только для избранных?? an Ох уж эта любовь к цветистым, но по сути пустым и неинформативным эпитетам! aq

[Цитировать]

334572Стесняюсь спросить: А что, у других авторов НЕ для любого компа, а только для избранных?? an Ох уж эта любовь к цветистым, но по сути пустым и неинформативным эпитетам! aq
не соглашусь с вашим мнением поставил я лично на старый 2013 года комп всё работает всё ок!!!

[Цитировать]

ZUBDOLGOPA,
Вы о чём?! Лучше гляньте сюда > <
Оригинальная Система установлена безо всяких fix и "для любого ПК" (!!! Это ж надо так умудрится обозвать, беспредел какой-то прям -таки…)
на стареньком позапрошлого века ноуте
Да и Iglov - Игорь - даст фору многим "специалистам", он, как правило, всегда прав:-)))

[Цитировать]

334576
334572Стесняюсь спросить: А что, у других авторов НЕ для любого компа, а только для избранных?? an Ох уж эта любовь к цветистым, но по сути пустым и неинформативным эпитетам! aq
не соглашусь с вашим мнением поставил я лично на старый 2013 года комп всё работает всё ок!!!
Старый комп это какой-нибудь Core 2 Duo или AMD Athlon на DDR II 2006, 2007 или 2008 года, если что. Судя по описанию можно проходить мимо сей мусор. Увы. Не в обиду автору.

[Цитировать]

KDFX, ну я вот гляжу даже дальше, и считаю реально старыми компами что-нибудь 1-ядерное, типа 4 пня.На коре 2 дуо еще вполне можно в инете посидеть например.Не так давно ставил на 2 2-ядерных атлона 2005 года 7 виндовс с дальнейшим переводом на 10 ку.Один перевелся, и отлично работает, второй дико глючит, хотя конфиг и материны очень похожи.Пока не понял с чем это связано.Диски IDE, ддр400, все дела ap

[Цитировать]

отпишитесь пожалуйста. создать текстовый документ работает или нет такого пункта пкм мышкой по экрану

[Цитировать]

пкм мыши по экрану.есть пункт создать текстовый документ или нет? это болезнь 11 винды уже достала. может есть выход как это исправить?

[Цитировать]

sam.um, Какая болезнь - ты о чём?! Во всех имеющихся у меня Win 11 (а их только новых 194х 5 штук) это есть! И потом: а просто запустить блокнот и создать в нем нужный документ вера не позволяет? Что в лоб, что по лбу - всё едино! ag

[Цитировать]

334592sam.um, Какая болезнь - ты о чём?! Во всех имеющихся у меня Win 11 (а их только новых 194х 5 штук) это есть! И потом: а просто запустить блокнот и создать в нем нужный документ вера не позволяет? Что в лоб, что по лбу - всё едино! ag
Не спорю с вами насчет блокнота.Но я не об этом.Суть вопроса моего поняли или нет? потому что в 10 все работает а в 11 нет. ПКМ по экрану и нет пункта создать текстовый документ это понятно? Я помощи прошу а не насмешек.

[Цитировать]

334601sam.um, в моей сборке точно работает:
А можно ссылочку на вашу сборку? ah


Показать сообщения:    

Текущее время: 28-Мар 21:54

Часовой пояс: UTC + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!