🚢 Приветствуем Вас на нашем трекере..🚢...Наш Девиз...Лучшее уже тут...☏...Присоединяйтесь...☏


Статистика раздачи | Обновить пиров
Нет
 
   
 
 

[Цитировать]

Windows 10 PRO VL 1903 RUS G.M.A. v.23.05.19 Стадия разработки : Release
Год/Дата Выпуска: 2019/23.05.
Версия: 1903
prog_build: 18362.116
Разработчик: microsoft
Сайт разработчика: microsoft
Разрядность: 64bit
Язык интерфейса: Русский
Таблэтка: присутствует
Системные требования: Процессор:- Не менее 1 ГГц или SoC.
ОЗУ:- 2 ГБ .
Место на жестком диске:- 20 ГБ .
Видеоадаптер:- DirectX версии 9 или более поздней с драйвером WDDM 1.0.
Дисплей:- 800 x 600
Описание: Основа образ с MSDN - ru_windows_10_business_editions_version_1903_x64_dvd_8dbb0a6c
1 образ системы - как прежние мои - G.M.A. STORE
Удалены почти все модерн приложения - есть магазин , эдж , xbox , поиск.
Cortana выключена.
Интегрированы последние обновления на 23.05.19.
Работа с образом - DISM.
Активатор лежит в C:\Windows\AAct_x64.exe (AAct v4.0.0)
Вырезан хлам\телеметрия.
Добавлены обои.
OneDrive можно установить.
на сборку должны устанавливаться накопительные обновления.
после установки запустите проверку обновлений для установки драйверов.
MD5: A2FAF350DC7D45F3D164C2629A6CC34E
SHA-1: F81864403690BDFD185277F7B29FF9677CA4AB25
CRC32: F414BA0C

Твики

шрифт Segoe UI Semibold

Segoe UI Semibold
АвтоАктивация с переактивацией . (AAct v4.0.0) в C:\Windows\AAct_Tools
Выключен GAME DVR .
Использование последнего .NET Framework вместо 3,5.
В меню ПУСК кнопка [Проводник] открывает [Этот компьютер]
Добавлен режим [максимальная производительность] в настройках питания.
В контекстном меню [этот компьютер] добавлен пункт - установка и удаление программ.
Возвращён функционал кнопки F8 при загрузке для входа в безопасный режим.
В контекстном меню файлов и папок добавлена команда - [копировать в папку/переместить в папку] .
Включён windows photoviewer по умолчанию для просмотра фотографий.
Отключена история открытых файлов и папок.
Отключена автоматическая перезагрузка при BSOD.
Выключена автоматическая установка драйверов (через центр обновлений драйвера устанавливаются).
Отключены пользовательские папки из расположения "Этот компьютер" в проводнике
Выключен авто поиск обновлений - запускайте вручную.
Выход из сна без запроса пароля (для запроса нужно выходить из системы\блокировать)
Выключен аудит в журналы system и безопасность.

Автоустановка программ

Winrar 5.7 rus .
Visual C++ (в установленных программах не отображается)
программы устанавливаются на последнем этапе установки windows

Вырезано

OneDrive
Windows-Defender

Скриншоты

[Цитировать]

обновлённый визуальный стиль

(2 клика и выбираете стиль в параметрах)

[Цитировать]

261210обновлённый визуальный стиль

(2 клика и выбираете стиль в параметрах)
вы забили самое главное, сначало надо установить UltraUXThemePatcher https://www.syssel.net/hoefs/software_uxtheme.php
а потом уже визуальный стиль

[Цитировать]

установил эту сборку и впечатления только только положительные, обновы все установились нормально, по скорости точно также как и 1809, загрузчик не глючит, вобщем пока тестирую

[Цитировать]

261229установил эту сборку и впечатления только только положительные, обновы все установились нормально, по скорости точно также как и 1809, загрузчик не глючит, вобщем пока тестирую
На предыдущих загрузчик глючил, да и на оригинале, бывает подвисает..это глюк мелких, исправят со временем. Пробуем!!!

[Цитировать]

261230
261229установил эту сборку и впечатления только только положительные, обновы все установились нормально, по скорости точно также как и 1809, загрузчик не глючит, вобщем пока тестирую
На предыдущих загрузчик глючил, да и на оригинале, бывает подвисает..это глюк мелких, исправят со временем. Пробуем!!!
у меня SSD винда грузится за 5 секунд, также было и на 1809, у меня лично не глючил на 1809 ни разу , на 1903 посмотрим

[Цитировать]

261229установил эту сборку и впечатления только только положительные, обновы все установились нормально, по скорости точно также как и 1809, загрузчик не глючит, вобщем пока тестирую
А какие у Вас обновы все установились? Последняя 116я, уже здесь! Или что то новое вышло?

[Цитировать]

261330
261229установил эту сборку и впечатления только только положительные, обновы все установились нормально, по скорости точно также как и 1809, загрузчик не глючит, вобщем пока тестирую
А какие у Вас обновы все установились? Последняя 116я, уже здесь! Или что то новое вышло?
после установки винды прилетело накопительное обновление KB4505057, щас пишет номер сборки 18362.116

[Цитировать]

ap ap ap
261339
261330
261229установил эту сборку и впечатления только только положительные, обновы все установились нормально, по скорости точно также как и 1809, загрузчик не глючит, вобщем пока тестирую
А какие у Вас обновы все установились? Последняя 116я, уже здесь! Или что то новое вышло?
после установки винды прилетело накопительное обновление KB4505057, щас пишет номер сборки 18362.116
ag ag ag я в атпаде!зачем вам какието сборки ставить если сразу обновы ставите,(это что-то) aa

[Цитировать]

261350 ap ap ap
261339
261330
261229установил эту сборку и впечатления только только положительные, обновы все установились нормально, по скорости точно также как и 1809, загрузчик не глючит, вобщем пока тестирую
А какие у Вас обновы все установились? Последняя 116я, уже здесь! Или что то новое вышло?
после установки винды прилетело накопительное обновление KB4505057, щас пишет номер сборки 18362.116
ag ag ag я в атпаде!зачем вам какието сборки ставить если сразу обновы ставите,(это что-то) aa
обновления сборку не портят, проверено , тем более в этой сборке минимум врезано ag

[Цитировать]

Не вижу смысла в этой сборке... Та же лицензия, только б/у, лучше уж оригинал с "коробки".

[Цитировать]

Наконец то вышла без глюков сборка этого автора.Работает супер! К загрузчику и к самой системе вопросов нет.Еще немного протестирую на виртуалке и буду ставить как основную систему.Автору G.M.A. огромное спасибо за труд.ЮЗЕРАМ без клебаний советую ставить ее,его сборки всегда были надежными

[Цитировать]

Да два раза зависал загрузчик, но это когда только установил, а так весь день без проблем, хотя и выключал и перезагружал не мало! Спасибо за труды G.m.a. Отличная работа!!

[Цитировать]

я тестил и предыдущую версию этого автора. Был один глючек, потом все нормально. У меня на 1803, 1809 и сей час 1903 проблем не в одной сборке, оригинале тем более нет не на компе не не ноуте. Версией 1903 доволен. Может мнение обманчивая, но работает быстрее. 7 ГБ зарезервированного хранилища для обновлений отсутствует. Так как обновлял с 1809, а не ставил с нуля. Видео с чем то это связано. Диск С 24.3 гиг.
На свой ноут обновил ОС уже неделю на 1903 Обновлялся Помощник по обновлению Media Creation Tool при перезагрузки выдал ошибку

[Цитировать]

У меня обновилась до 145й, инсайдерской, через ЦО, без проблем установилась. А зависания при перезагрузке, всё же есть, не так часто, но бывает. Драйвера все проверил, все новые, в чём причина, так и не понял...Да это и не главное - система с обновой 145й, вообще игрушкой стала, назвать - летает это уже мало, какое то другое определение надо! Не представляю, как она работает на SSD!!!

Страница 1 из 2


Показать сообщения:    

Текущее время: 28-Мар 14:25

Часовой пояс: UTC + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!