🚢 Приветствуем Вас на нашем трекере..🚢...Наш Девиз...Лучшее уже тут...☏...Присоединяйтесь...☏


Статистика раздачи | Обновить пиров
Нет
 
   
 
 

[Цитировать]

Windows 11 loT Enterprise X64 by KHMIELNYK MODS.Superlite_Full [Ru]
Информация о софте :
Дата выпуска : 18 Апреля 2023 года
Название : Windows 11 loT_Enterprise
Версия:22621.1555
Разработчик/автор сборки : Microsft/KHMIELNYK MODS
Разрядность : x64
Язык интерфеиса : Русский
Таблэтка : В Комплекте
Размер : 6,81 GB
Системные требования :
•Процессор:Не менее 1ГГц или SoC.
•Рекомендуемый объем ОЗУ:4Гб.
•Свободное место на жёстком диске:20гб.
•Дисковод:USB\DVD Дисков.
•Монитор:разрешение 800\600 или выше.
•Графический адаптер: поддержкой DirectX 9 с драйвером WDDM версий 1.0 или выше
Описание сборки :
•Данный релиз собран на основе оригинального русского MSDN образа Windows 11 Pro X64.Интегрированы важные и рекомендуемые обновления по Апрель 2023года,билд повышен до версий 22621.1555 Удалено несколько компонентов.Удалены метро приложения(кроме блокнота,ножниц,paint).Установлены некоторые программы и наборы библиотек,добавлены модификаций от KHMIELNYK.SecureBoot и TPM 2.0 не требуется.

Особенности сборки :

•Сборка собрана на основе оригинального образа Windows11
ru-ru_windows_11_consumer_editions_version_22h2_updated_nov_2022_x64_dvd_d94d1eb8.iso
•В Качестве загрузчика используется Xenom1 & Korsak7 Для снятия ограничений установки на компьютеры без поддержки UEFI,безопасной загрузки,TPM,с ОЗУ менее 4гб и с одноядерным процессором;
•Установлен NET Framework 4.8 & NetFramework 3.5 (Включая net 2.0 и 3.0)
•Установка в автоматическом режиме(уч запись Admin изменена на KHMIELNYK MODS)
•Добавлен новый браузер Opera,Google Chrome (Настроенный)
•Добавлены Твики ПКМ, ЛКМ (удерживая клавишу Shift).
•Заменен шрифт Semibold На Semibold UI, добавлены
новые обои,модификация от KHMIELNYKA
•Удалены все Метро приложения(Кроме блокнота,ножниц,paint), отключена слежка и телеметрия.
•применено сжатие CompactOS
•Cистема не была в режиме аудита!
•Все изменения в системе производились при помощи DISM.
•Целостность файлов и пакетов не нарушена.Удачно проходит проверку sfc/scannow.
•Оптимизирована и работает стабильно как оригинал.
•Очищена история файлов и папок.
•install.wim сжат в install.esd..
•Рекомендую Запастись драйверами для интернета
От автора KHMIELNYK:
•Притензия на модификаций и софт на набор с твиками не принимаются!

Интегрировано :

•Интегрированы обновления по Апрель 2023года;
•7Zip 22.01
•Winrar 6.11
•Google Chrome
•HashTAb
•Microsft Visual C++
•RuntimePAck
•qbittorent
•K-lite codec media pack
•aimp
•unlocker

Отключено :

•Powershell 2.0
•блокировка устройства
•Компоненты для работы с мультимедиа
•Подержка общего доступа к файлам Smb 1.0/Cifs
•Службы печати и документов
•Superfetch
•Windows Search(Поиск работает)
•ReadyBoot
•Гибернация
•UAC
•Windows Faerwoll
•Защитник Windows(Удалён)
•Клиент отслеживания изменившихся связей
•Маршрутизация и удалённый доступ
•Общий доступ к подключению интернета (ICS)
•Cлужба общего доступа к портам Net.Tcp
•Служба помощника по совместимости программ
•Удаленный Реестр
•Узел системы диагностики
•Узел службы диагностики
•Центр обеспечения безопасности
•meltdowm & Spectre
•Автоматическое обновления драйверов

Удалено :

•Очищена папка Backup,ManifestCache:,Temp
•Очищена папка WinSXS
•Удалены Некоторые компоненты(см скриншоты).
•Smart Screen
•Windows Defender
•Quick Assist,Narrator

Процедура лечения :

•Cистема устанавливаеться без активаций.
•Способ активаций выберает сам пользователь ПК на свое усмотрение и по своему желанию.

Запись :

•Ultraiso Или Rufus
•Система не предназначена поверх установки, устанавливайте только на чистый отформатированный диск.также предусмотрен gpt(предпочитаю rufus если gpt)

Про обновления :

•Не обязательные обновления устанавливаться не будут

Контрольные суммы :

Файл: W11_SuperliteFull_X64_by_KHMIELNYK.iso
CRC-32: f6d2377c
SHA-1: 9cdd24b4cfec771ac7548a4e5b2036d2cc3f871f
SHA-256: 9a7d980b4ae1e7ab0fad0f1150ca0ba346d87cd4f6a9a2898f4be6fcb5d0048c
SHA-512: d17372942fe12784deda5eea9d350e9ab6c1fa405cd81af5ed86223006c3c9c33c57b7742b3ac558447168683da12a09b85d26627418cd680d0c77812f529a97
Скриншоты:

[Цитировать]

Windows 11 Pro 22H2 с активацией Build 22621.1413 MPB ChaOS для старых ПК кто может перевести на русский

[Цитировать]

Не могу скачать.Станьте кто нибудь на раздачу

[Цитировать]

Установил эту сборку и она превзошла все мои ожидания, даже именитых сборщиков,таких как Fluebuster,SanLex,geepnozeex (G.M.A.) с которыми я работал не один год.Отличная работа,даже и предаться к нечему.Работает как часики на моем среднем железе.Изменил в ней лишь файл подкачки для своего железа и больше ничего. Автору сборки БРАВО! Рекомендую всем.

[Цитировать]

Перезалил раздачу не волнуитесь, была ошибка в образе с соглашением

[Цитировать]

Я заметил,при скачивании образа на флешку,программа UltraISO показала ошибку в образе.Все равно я устаервил эту ОС.Она суппер,мне подходит на все 100%.Дайте раздачу,хочу скачать и переустановить сборку.По мне,это настоящий шедевр.Сборщику Браво

[Цитировать]

А раздачи так и нет.Скачал 38% и все остановилось.Более часа образ не скачивается.Убедительно прошу стать на раздачу

[Цитировать]

всем привет интересно почему такой большой размер сборки и программ не особо много ?

[Цитировать]

Образ большой скорее всего из за хранителей скринсейверов

[Цитировать]

Образ большой скорее всего из за хранителей скринсейверов
Ну да, в сборке, декларируемой как "Супер-мини" только этого г@вна не хватало! ag Обычно сборки, заявленные как просто мини имеют размер почти в 3(!) раза меньше - 2,2-2,7ГБ. ai

[Цитировать]

349201
Образ большой скорее всего из за хранителей скринсейверов
Ну да, в сборке, декларируемой как "Супер-мини" только этого г@вна не хватало! ag Обычно сборки, заявленные как просто мини имеют размер почти в 3(!) раза меньше - 2,2-2,7ГБ. ai
Сам небось на дэне сидишь раз уж дерьмом назвал а что тогда являеться не дерьмом на твой взгляд?

[Цитировать]

349201
Образ большой скорее всего из за хранителей скринсейверов
Ну да, в сборке, декларируемой как "Супер-мини" только этого г@вна не хватало! ag Обычно сборки, заявленные как просто мини имеют размер почти в 3(!) раза меньше - 2,2-2,7ГБ. ai
ну образ уж в 2.7 далеко кастрируемая уже до предела

[Цитировать]

349209
349201
Образ большой скорее всего из за хранителей скринсейверов
Ну да, в сборке, декларируемой как "Супер-мини" только этого г@вна не хватало! ag Обычно сборки, заявленные как просто мини имеют размер почти в 3(!) раза меньше - 2,2-2,7ГБ. ai
ну образ уж в 2.7 далеко кастрируемая уже до предела, а если с софтом то уже большой образ получится

[Цитировать]

прикольные иконки как сделать такие спасибо

[Цитировать]

349207
Сам небось на дэне сидишь раз уж дерьмом назвал а что тогда являеться не дерьмом на твой взгляд?
Дерьмом я назвал не сборку, а набор скринсейверов - зачем пихать в систему всякий мусор? Софт каждый САМ себе поставит тот, который нужен ему (мухи отдельно, котлеты отдельно!), тем более, что наборов софта тоже тьма тьмущая! Сборки Дэна я ставлю, но пользуюсь редко и использую или полные и сам допиливаю до нужного мне вида, или какие-то более-менее подходящие от OneSmile, покойного Zosma или от Izual и т.п. На вкус и цвет все фломастеры разные, но если честно, то таких винегретов, как в этой сборке, я не люблю.

Страница 1 из 2


Показать сообщения:    

Текущее время: 04-Май 05:38

Часовой пояс: UTC + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!