🚢 Приветствуем Вас на нашем трекере..🚢...Наш Девиз...Лучшее уже тут...☏...Присоединяйтесь...☏


Статистика раздачи | Обновить пиров
Нет
 
   
 
 

[Цитировать]

Windows 11 Pro X64 by KHMIELNYK MODS Lite+Soft v.12.11.2022 [Ru]
Информация о софте :
Дата выпуска : 12 Ноября 2022 года
Название : Windows 11 Pro
Версия:22621.819
Разработчик/автор сборки : Microsft/KHMIELNYK MODS
Разрядность : x64
Язык интерфеиса : Русский
Таблэтка : Отсуствует
Размер : 3,93 GB
Системные требования :
-Процессор:Не менее 1ГГц или выше.
-Рекомендуемый объем ОЗУ:4Гб.
-Свободное место на жёстком диске:20гб.
-Дисковод:USB\DVD Дисков.
-Монитор:разрешение 800\600 или выше.
-Графический адаптер: поддержкой DirectX 9 с драйвером WDDM версий 1.0 или выше
Описание сборки :
Данный релиз собран на основе оригинального русского MSDN образа Windows 11 Pro X64.Интегрированы важные и рекомендуемые обновления по Ноябрь 2022года,билд повышен до версий 22621.819 Установлен NET Framework 4.8 & NetFramework 3.5 (Включая net 2.0 и 3.0),Заменен шрифт Semibold На Semibold UI,изменен курсор,добавлены новые обои,аватарки и скринсейверы. (Учетная запись KHMIELNYK MODS изменена на Admin).Добавлен новый браузер Yandex(Настроенный).Добавлены Твики пкм,лкм (удерживая клавишу Shift).Удалены все метро приложения отключена слежка и тилиметрия.
Отключен быстрый запуск, применено сжатие CompactOS
Особенности сборки :
- Сборка собрана на основе оригинального образа от MSDN Windows11
22621.819.221105-0030.NI_RELEASE_SVC_PROD1_CLIENTMULTI_X64FRE_RU-RU.iso
- Установка в автоматическом режиме(уч запись KHMIELNYK MODS изменена на Admin)
- Cистема не была в режиме аудита!
- Все изменения в системе производились при помощи DISM.
- Целостность файлов и пакетов не нарушена.Удачно проходит проверку sfc/scannow.
- Оптимизирована и работает стабильно как оригинал.
- Очищена история файлов и папок.
- Отключена тилеметрия
- Применено сжатие Сompactos
- Отключен быстрый запуск
Интегрировано :
-Интегрированы обновления по Ноябрь 2022года;
-Установлены NET Framework 4.8 и NET Framework 4.8 (RUS)
-Добавлены обои на раб стол(новые)
-install.wim сжат в install.esd..
-7Zip 22.01
-Winrar 6.11
-YandexBrowser
-HashTAb
-Microsft Visual C++
-RuntimePAck
-qbittorent
-Модификационные Adobe flash & Shockwave
-K-lite codec media pack
Отключено :
-Powershell 2.0
-блокировка устройства
-Компоненты для работы с мультимедиа
-Подержка общего доступа к файлам Smb 1.0/Cifs
-Службы печати и документов
-Superfetch
-Microsoft.NETFramework NGEN2.0 X64
-Microsoft.NETFramework NGEN2.0 X86
-Windows Search(Поиск работает)
-ReadyBoot
-Гибернация
-UAC
-Windows Faerwoll
-Защитник Windows(Удалён)
-Клиент отслеживания изменившихся связей
-Маршрутизация и удалённый доступ
-Общий доступ к подключению интернета (ICS)
-Cлужба общего доступа к портам Net.Tcp
-Служба помощника по совместимости программ
-Удаленный Реестр
-Узел системы диагностики
-Узел службы диагностики
-Центр обеспечения безопасности
-meltdowm & Spectre
-Центр обновления Windows
Удалено :
Очищена папка Backup,ManifestCache:,Temp
Очищена папка WinSXS
Удалены все компоненты(см скриншоты).
Smart Screen
Windows Defender
Quick Assist,Narrator
Процедура лечения :
-Cистема устанавливаеться без активаций.
-Способ активаций выберает сам пользователь ПК на свое усмотрение и по своему желанию.
Запись:
Ultraiso Или Rufus Установка только с Biosa
Система не предназначена поверх установки, устанавливайте только на чистый отформатированный диск.
Warning! :
-На рабочем столе лежит папка: Дополнения
-Драйвер интернет
-Обновления драйверов
-Включение встроенного администратора
-Активация
-Win Update Mini Tool
-Win Update Disabler
Применённые твики :
-Добавлены твики ПКМ/ЛКМ
Контрольные суммы :
Файл: 22621.819.221105-0030.NI_RELEASE_SVC_PROD1_CLIENTMULTI_X64FRE_RU-RU.ISO
CRC32: 9806759F
MD4: 5E1B27DF9A0F667D9F05643DF6E283C8
MD5: 8BDFD69C308DA033F5998A56FAF9EBAD
SHA-1:647045DFE1BC4411F404720FB3FC10EC00130576Скриншоты:

[Цитировать]

Уважаемые скачивающие!наберитесь терпения,и не нужно тут писать про скорость,советую ознакомиться насчет этого с Правилами сайта!!!

[Цитировать]

Уважаемый сборщик Rufus предлагает запись в MBR мне нужно в GPT как быть подскажите плиз.

[Цитировать]

344244Уважаемый сборщик Rufus предлагает запись в MBR мне нужно в GPT как быть подскажите плиз.

[Цитировать]

в том и соль стоит только MBR и все нет больше варианта я почему и спрашиваю комп весной купил он новый.не первый раз ставлю виндовс а тут заковыка.

[Цитировать]

344250в том и соль стоит только MBR и все нет больше варианта я почему и спрашиваю комп весной купил он новый.не первый раз ставлю виндовс а тут заковыка.
руфус всегда ставит мбр тк на основе новые пк содержат mbr но если вы не хотите использовать мбр то используйте gpt

[Цитировать]

так что записывать в MBR/

[Цитировать]

344253так что записывать в MBR/
вам решать мбр или gpt я лично ставлю в мбр но сейчас 22h2 не хочет на мой пк ставиться тк уходит в бсод

[Цитировать]

добро спасибо за участие.

[Цитировать]

344255добро спасибо за участие.
Пожалуйста, ставьте и радуйтесь

[Цитировать]

валера7, Если комп загружается через UEFI, то Винда НЕ ВСТАНЕТ на MBR-диск, только на GPT!! Отсюда и пляши и не слушай всяких "умников"! ah Если в Руфусе нет выбора GPT - значит какие-то начальные настройки Руфуса неправильные - внимательно проверь ещё раз am и вспомни, как делал раньше. От образа системы это не зависит.

[Цитировать]

я с Вами совершенно согласен и солидарен спасибо Всем. да поскриптум - запускаю Руфус показывает GPT UEFI дальше выбираю образ и меняет на MBR UEFI вот в чем прикол. Беру другой образ исо и все нормально стоит в GPT UEFI беру опять Ваш образ исо и опять меняет в MBR UEFI без выбора вручную. Вывод Батенька такой что то с вашим образом мне очень хочется его испробовать после Вашей доработки и обратите внимание на хещ - суммы образа.жду ответ всего доброго.

[Цитировать]

344259валера7, Если комп загружается через UEFI, то Винда НЕ ВСТАНЕТ на MBR-диск, только на GPT!! Отсюда и пляши и не слушай всяких "умников"! ah Если в Руфусе нет выбора GPT - значит какие-то начальные настройки Руфуса неправильные - внимательно проверь ещё раз am и вспомни, как делал раньше. От образа системы это не зависит.
меняю в руфусе на другой образ исо все нормально GPT UEFI беру обратно этот образ меняет на MBR UEFI так в чем - то есть причина связанноя с образом исо.

[Цитировать]

валера7, Во-первых это НЕ МОЙ образ и я не автор! Во-вторых, всегда полагаю, что авторы делают универсальные сборки (т.е. для BIOS или UEFI). Однако этот горе-автор пишет в описании:
Запись:
Ultraiso Или Rufus Установка только с Biosa
Очевидно, что в образе отсутствует папка efi, мне эта сборка неинтересна от слова совсем и я её не качал, а вы можете посмотреть - так ли это?! Так что вопросы и претензии к автору KHMIELNYK !

[Цитировать]

344263валера7, Во-первых это НЕ МОЙ образ и я не автор! Во-вторых, всегда полагаю, что авторы делают универсальные сборки (т.е. для BIOS или UEFI). Однако этот горе-автор пишет в описании:
Запись:
Ultraiso Или Rufus Установка только с Biosa
Очевидно, что в образе отсутствует папка efi, мне эта сборка неинтересна от слова совсем и я её не качал, а вы можете посмотреть - так ли это?! Так что вопросы и претензии к автору KHMIELNYK !
А причём тут загрузчик стоп sms uni boot в этих загрузчиках всегда что-то отсутствует и судя по всему тут не автор виноват, а сами создатели загрузчика

Страница 1 из 2


Показать сообщения:    

Текущее время: 23-Апр 19:16

Часовой пояс: UTC + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!