🚢 Приветствуем Вас на нашем трекере..🚢...Наш Девиз...Лучшее уже тут...☏...Присоединяйтесь...☏

Статистика раздачи | Обновить пиров
Нет
 
   
 
 

[Цитировать]

Windows 11 Pre-Beta v.21996.1 x64 [ENG]

Стадия разработки : Pre-Beta
Дата релиза: 16.06.2021
Год/Дата Выпуска: 2021
Версия: 21996.1
Разработчик: Microsoft
Сайт разработчика: https://microsoft.com
Разрядность: x64
Язык интерфейса: Английский + Русский (частично,через Setting)
Таблэтка: отсутствует [Активируется активаторами для 10-ки.]


TBA. (Пока что не объявлено)
НО важно! Нужна поддержка TPM 2.0 и Secure Boot!


Образ идентичен слитой версии (он и есть)
21996.1.210529-1541.co_release_CLIENT_CONSUMER_x64FRE_en-us

Контрольные суммы:

CRC32: 48B651E0
MD4: 85A32C6C893A4BE38C4A38AA9B3D09EE
MD5: 179BFE07F7050093EE595DDD85A30201
SHA-1: 3B6DA9194BA303AC7DBBF2E521716C809500919C
Скриншоты:
************************************************************************************************************************Скриншоты установки:

[Цитировать]

Это значит не установить систему без TPM 2.0 и Secure Boot? У меня 2 компа, один 16 года, второй 17 года выпуска, и в Виосах обоих не нашел никакого ТРМ. Да и Secure Boot в UEFI не заметил. Это чего теперь, комп, последней модели покупать из за какой то 11 Windows? 10 ка хорошо работает, а из за красоты 11 й, да эти прибамбасы "обязательно"....оно этого не стоит, в смысле установка 11......

[Цитировать]

330903Это значит не установить систему без TPM 2.0 и Secure Boot? У меня 2 компа, один 16 года, второй 17 года выпуска, и в Виосах обоих не нашел никакого ТРМ. Да и Secure Boot в UEFI не заметил. Это чего теперь, комп, последней модели покупать из за какой то 11 Windows? 10 ка хорошо работает, а из за красоты 11 й, да эти прибамбасы "обязательно"....оно этого не стоит, в смысле установка 11......
Secure Boot это типа переключатель BIOS на UEFI и обратно. Из под биоса система ставится тоже, проблем нет, проверял лично. an

[Цитировать]

Everest, TPM это отдельный модуль https://ru.wikipedia.org/wiki/Trusted_Platform_Module для него на материнской плате должны быть штыри.У моей материны 1150 сокета 2014 года они есть.Другое дело, что не совсем понятно, а собственно нафига он нужен новой винде?К тому же отдельно докупать его совсем не хочется (хотя на Авито видел продают их) ac


Последний раз редактировалось: ngulu (2021-06-16 17:08), всего редактировалось 1 раз

[Цитировать]

330911
330903Это значит не установить систему без TPM 2.0 и Secure Boot? У меня 2 компа, один 16 года, второй 17 года выпуска, и в Виосах обоих не нашел никакого ТРМ. Да и Secure Boot в UEFI не заметил. Это чего теперь, комп, последней модели покупать из
Secure Boot это типа переключатель BIOS на UEFI и обратно. Из под биоса система ставится тоже, проблем нет, проверял лично. an
ТРМ это что то с безопасностью связано, чип, тоже в BIOS (вкл,откл), находится. Это значит без этих "приблуд", тоже установиться? Ну что же, надо начинать эксперимент...Спасибо shurpan за инфо!!

[Цитировать]

330912Everest, TPM это отдельный модуль https://ru.wikipedia.org/wiki/Trusted_Platform_Module для него на материнской плате должны быть штыри.У моей материны 1150 сокета 2014 года они есть.Другое дело, что не совсем понятно, а собственно нафига он нужен?К тому же отдельно докупать его совсем не хочется ac
Не пойдет, на 10 вернусь, не в первые такое. Новое всегда интересно...

[Цитировать]

Нет никакой 11 винды. Это развод.Мелкие не могут 10 доработать.А об 11 и речи нет

[Цитировать]

330916Нет никакой 11 винды. Это развод.Мелкие не могут 10 доработать.А об 11 и речи нет
Это еще не релиз, просто произошла утечка предфинальной сборки Windows 11 build 21996. Сборка для тестирования.

[Цитировать]

11 я есть, но, установить её без TPM 2.0 и Secure Boot, невозможно. У меня таких прибамбасов на компе нет....На этом у меня установка закончилась....

[Цитировать]

33092211 я есть, но, установить её без TPM 2.0 и Secure Boot, невозможно. У меня таких прибамбасов на компе нет....На этом у меня установка закончилась....
Верно, на старых установить не реально. Может найдутся умельцы фиксануть w11. aq

[Цитировать]

330927
33092211 я есть, но, установить её без TPM 2.0 и Secure Boot, невозможно. У меня таких прибамбасов на компе нет....На этом у меня установка закончилась....
Верно, на старых установить не реально. Может найдутся умельцы фиксануть w11. aq
Будем ждать умельцев - сборщиков! Есть старый комп, я им давно не пользуюсь - материнка DP35DP, это 2008 год. (какие тут, TPM 2.0 и Secure Boot?). Вот на на этот комп установилась без проблем!!! На 2017 год, не в какую..Чудеса да и только...да ну на это все. Ждать надо официалку.

[Цитировать]

У меня новый и мощный комп(стационрный).Установить Win11 не смог,выдает ошибку ,при установке,На виртуалку стает без проблем.Чтобы Win11 ,без ошибки стала на Ваш комп,посмотрите видео по ссылке:
https://www.youtube.com/watch?v=y8GyE-eWLp8&ab_channel=Volsiz и винда установиться без ошики,независимо,старое или новое у Вас железо


Показать сообщения:    

Текущее время: 18-Апр 17:24

Часовой пояс: UTC + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!