🚢 Приветствуем Вас на нашем трекере..🚢...Наш Девиз...Лучшее уже тут...☏...Присоединяйтесь...☏

 

[Цитировать]

Компания Microsoft анонсировала крупное майское обновление
операционной системы Windows 10.


Вот наконец-то и настал тот самый долгожданный день, которого многие давно ждали. Сегодня компания Microsoft выпустила самое крупное обновление за всю историю Windows 10. Апдейт носит название May 2019 Update, а его релиз случился буквально только что. Крупное обновление совершенно точно стоит установить, так как оно принесло с собой целую массу различных новшеств, положительно сказывающихся на опыте использования компьютера, планшета или какого-то иного электронного устройства.
Обновление May 2019 Update имеет номер сборки 1903, а установить его уже могут все желающие, запустив приложение «Центр обновления Windows». Из-за большой нагрузки на сервера Microsoft в ближайшие 1 – 2 дня скорость загрузки может быть не очень высокой, поэтому на скачивание апдейта вполне может уйти около часа. Теперь все пользователи, сразу после установки крупного апдейта, могут включить светлую тему оформления, которая заставляет интерфейс выглядеть совершенно по-новому. Под новый интерфейс адаптированы все стандартные приложения и элементы меню.
При включении новой темы оформления, которая стала дополнением к темной, интерфейс окрашивается в светлые цвета, которые очень нравятся многим пользователям, как показало бета-тестирование. Кроме того, после установки обновления в Windows 10 появляется изолированная среда Windows Sandbox, которая позволяет абсолютно безопасно запускать какие-либо приложения, загруженные из интернета. В случае, если какая-то программа при запуске попытается заразить электронное устройство, у нее это получится, но только в рамках виртуальной среды, которую «винда» мгновенно очистит.
Таким образом пользователи теперь имеют возможность устанавливать любые программы и даже не думать о том, что их установка способна привести к заражению компьютера вредоносным программным обеспечением. Кроме того, после установки May 2019 Update у пользователей Windows 10 появилась возможность удалять стандартные приложения, в том числе такие, как «Почта», «Калькулятор», Paint 3D и многие другие. Само собой, что крупный апдейт от Microsoft содержит в себе и множество других улучшений, направленных на повышение надежности всей ОС и увеличение скорости работы. Именно поэтому новейшее программное обеспечение совершенно точно стоит установить.

[Цитировать]

ermak приветствую! ap как то все это дурно пахнет,или это только мне кажется... ap

[Цитировать]

261038ermak приветствую! ap как то все это дурно пахнет,или это только мне кажется... ap
Oracle привет! Это тебе кажется все нормально, этот образ еще месяц назад был (10.0.18362.30) в целом можно не торопиться обновится до 1903...,но я думаю в воскресенье поставить, так как рано или поздно все равно это сделаю.

[Цитировать]

10.0.18362.30
я из этого образа пытался создать сборку не как не получается, ставлю иконки от 7ки они не ставятся, потом ставил языки и привел утилиту сиспреп в аудит, одни ошибки короче делал как эту сборку и не как
http://fost.club/viewtopic.php?t=202661
я бы не ставил данную версию 10.0.18362.30

[Цитировать]

ermak, killer110289, aa Спасибо за инфу,подумаю над этим,подождем развития событий...


Показать сообщения:    

Текущее время: 20-Апр 02:29

Часовой пояс: UTC + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!