🚢 Приветствуем Вас на нашем трекере..🚢...Наш Девиз...Лучшее уже тут...☏...Присоединяйтесь...☏

Статистика раздачи | Обновить пиров
Нет
 
   
 
 

[Цитировать]

Иван Кучин - Дискография [11 CD]- Страна: СССР, Россия
Жанр: Шансон
Год выпуска: 1985-2004
Формат: MP3
Битрейт аудио: 320 kbps
Продолжительность: 10:21:51

1985 - Возвращение домой

Страна: СССР
Жанр: Шансон
Год выпуска: 1985
Формат: MP3
Битрейт аудио: 320 kbps
Продолжительность: 1:17:34
Трэклист:
1. Кучин Иван - Возвращение домой
2. Кучин Иван - А раньше...
3. Кучин Иван - Старшина
4. Кучин Иван - Как Ромео и Джульетта
5. Кучин Иван - Чига
6. Кучин Иван - Земляк
7. Кучин Иван - Будет всё в ажуре
8. Кучин Иван - Хрустальная ваза
9. Кучин Иван - Милая родная моя мама
10. Кучин Иван - Дело было вечером
11. Кучин Иван - Верните мужинька

1995 - Хрустальная ваза

Страна: Россия
Жанр: Шансон
Год выпуска: 1995
Формат: MP3
Битрейт аудио: 320 kbps
Продолжительность: 00:46:17
Трэклист:
1. Сыночек
2. Куст рябины
3. Хрустальная ваза
4. Черное прошлое
5. Нищенка -
6. А на бокале муха
7. Свидание
8. Бандитский нож
9. Заряженный наган
10. Милая
11. Шняга
12. Хозяин
13. Корешок

1997 - Чикаго

Страна: Россия
Жанр: Шансон
Год выпуска: 1997
Формат: MP3
Битрейт аудио: 320 kbps
Продолжительность: 00:47:29
Трэклист:
1. Шняга
2. Бандитский нож
3. Сентиментальный детектив-часть 1
4. За здоровье, за мое
5. Подруга по жизни
6. Босяцкая
7. Милая
8. Зэчка
9. Мостик
10. Чикаго
11. Черное прошлое
12. Душа-колючка
13. Куст рябины
14. Последнее письмо

1997 - Судьба воровская

Страна: Россия
Жанр: Шансон
Год выпуска: 1997
Формат: MP3
Битрейт аудио: 320 kbps
Продолжительность: 00:55:32
Трэклист:
1. В таверне
2. Жиганская душа
3. Пройдут года
4. Прощай, прощай
5. Судьба воровская
6. Белый лебедь
7. Таволга
8. Сентиментальный детектив-2
9. Не уходи
10. Человек в телогрейке
11. Изба
12. Цветет сирень
13. Выкидуха
14. Давай, братан!

1997 - Запретная зона

Страна: Россия
Жанр: Шансон
Год выпуска: 1997
Формат: MP3
Битрейт аудио: 320 kbps
Продолжительность: 00:46:36
Трэклист:
1. Вор и судья
2. Заряженный наган
3. Сентиментальный детектив-2
4. Хозяин
5. Рыжая
6. Натаха
7. Свидание
8. А на бокале муха
9. Нищенка
10. Запретная зона
11. Корешок
12. Судьба-злодейка
13. Сыночек
14. Сон

1997 - Из лагерной лирики

Страна: Россия
Жанр: Шансон
Год выпуска: 1997
Формат: MP3
Битрейт аудио: 320 kbps
Продолжительность: 01:09:48
Трэклист:
1. Мостик
2. Судьба-злодейка
3. Рецидивист
4. Последнее письмо
5. Сон
6. Запретная зона
7. Чикаго
8. Заочница
9. Зэчка
10. Черноокая
11. За здоровье, за мое…
12. Колечко
13. На перроне вокзала
14. Обыкновенная
15. Подруга по жизни
16. Вор и судья
17. Сентиментальный детектив
18. Босяцкая лирическая
19. Натаха
20. Рыжая

1998 - Крестовая печать

Страна: Россия
Жанр: Шансон
Год выпуска: 1998
Формат: MP3
Битрейт аудио: 320 kbps
Продолжительность: 00:52:55
Трэклист:
1. А на черных ресницах
2. Колечко
3. Крестовая печать
4. Рецидивист
5. Обыкновенная
6. Боль
7. До свидания, друг
8. Ах, январь мой
9. Заочница
10. На перроне вокзала
11. Тихий океан
12. Черноокая
13. Хрустальная ваза
14. Матушка

2001 - Царь - Батюшка

Страна: Россия
Жанр: Шансон
Год выпуска: 2001
Формат: MP3
Битрейт аудио: 320 kbps
Продолжительность: 00:52:07
Трэклист:
1. Багульник
2. Фотокарточка
3. Родные места
4. Барыня
5. Спящий зверь
6. Сентиментальный детектив ч. 3
7. Черный ворон
8. Декабрьский друг
9. Гимназисточка
10. Конь вороной
11. Царь-батюшка
12. Вожатая
13. Ностальгия
14. Русь советская

2001 - Человек в телогрейке - "Лучшие песни"

Страна: Россия
Жанр: Шансон
Год выпуска: 2001
Формат: MP3
Битрейт аудио: 320 kbps
Продолжительность: 01:19:20
Трэклист:
1. Человек в телогрейке
2. Белый лебедь
3. Пройдут года
4. Жиганская душа
5. Судьба воровская
6. Крестовая печать
7. Обыкновенная
8. Изба
9. Не уходи
10. Колечко
11. В таверне
12. Заочница
13. Цветет сирень
14. Багульник
15. Родные места
16. На перроне вокзала
17. Хрустальная ваза
18. Сентиментальный детектив-часть 1
19. Сентиментальный детектив-часть 2
20. Сентиментальный детектив-часть 3

2003 - У дороги рябина

Страна: Россия
Жанр: Шансон
Год выпуска: 2003
Формат: MP3
Битрейт аудио: 320 kbps
Продолжительность: 00:49:28
Трэклист:
1. У дороги рябина
2. Пой, гитара
3. Натаха
4. Рыжая
5. Вор и судья
6. Свидание
7. Бэби
8. Сентиментальный детектив-часть 1
9. Подруга по жизни
10. Запретная зона
11. Мостик
12. Судьба злодейка
13. Нищенка
14. Последнее письмо

2004 - Жестокий романс

Страна: Россия
Жанр: Шансон
Год выпуска: 2004
Формат: MP3
Битрейт аудио: 320 kbps
Продолжительность: 00:50:48
Трэклист:
1. Серое платье
2. Овсяное печенье
3. Друг
4. Роза на крови
5. Жестокий романс
6. Остров на Амуре
7. Тальянка
8. Совесть
9. Охотник
10. Портрет
11. Дама сердца
12. Ночка
13. Сосед
14. Розовый конь

Биография:

Иван Кучин родился 13 марта 1959 года, в г. Петрозабайкальске, в простой рабочей семье.
Отец - Леонид Иванович работал шофером, мама Нина Иннокентьевна была железнодорожником.
Учился на художественно графическом отделении Улан-Удэнского педагогического училища.
Служил в армии, в Забайкальском военном округе.
Свой первый срок получил за кражу аппаратуры в доме культуры.
Период с1980 по 1993 год Иван вспоминает неохотно и здесь биография ограничивается сухими фактами: четырежды судимый, он провел за решеткой в общей сложности 12 лет.
Освободившись в последний раз в 1993 году из Абагура Лесного, ИТК-12 Иван, благодаря друзьям, начинает записывать песни. В 1995 году, не имея ни семьи, ни средств, ни постоянного места проживания, на свой страх и риск отправляется в Москву. Долгое время скитается по подвалам и чердакам, в то время когда его песни гремели по стране. И только в 1996 году при финансовой поддержке Новокузнецких бизнесменов снимает квартиру, налаживает быт, женится на молоденькой женщине и записывает альбом "Судьба воровская", который в 1997 став абсолютным лидером продаж, позволил Ивану Кучину встать на ноги, купить квартиру, построить современную студию и жить счастливо и богато. Но, судьба и в этот раз нанесла жестокий удар: жена Лариса, которую он так любил, посвящал ей песни и вывел ее в люди - предала его. С 1998 года по 2001 новых альбомов не было.
Единственная сестра, которая младше Ивана на 12 лет узнав, что брат остался один, погряз в бракоразводных процессах и разделах имущества, пришла ему на помощь. По рассказам самого Ивана, мать всегда хотела, чтобы дети жили вместе и, видимо, ее воля свершилась.
В 2001 году выходит альбом "Царь Батюшка", который раскрывает автора как более зрелого и мудрого поэта. И такие песни как "Конь вороной", "Царь батюшка", "Вожатая", я уверена, войдут в историю Русской литературы. Именно за эти песни Иван был награжден орденом "За службу на Кавказе" северо-кавказким военным округом и лично генералом Трошиным Г.Н.
И вот теперь Иван и Елена, оба, не имеющие семей, переехали из Москвы за 101 километр, в глухую деревню, где у них деревянный дом, сад, огород, музыкальная студия и масса дел, которые нужно успеть сделать.
Рассказывает Иван Кучин:
Я попал за решетку один раз, потом второй, третий, четвертый: Не знаю, как долго это бы продолжалось.
Но вот когда у меня умерла мама, а я не смог ее похоронить, в тот момент у меня проснулась душа, и я начал понимать, что уже стал до конца своих дней взрослым, что мне не на кого больше опереться, со мной нет больше любимого человека. Вот тогда и стал всерьез (а не как раньше - урывками!) сочинять стихи и песни. Так, увидел сон и написал песню "Сон". Никогда не думал, что выйду на сцену, просто почувствовал душевную потребность петь. На своих встречах я всегда прошу зрителей: когда придете домой, позвоните своим родителям, просто скажите пару теплых слов - пока еще не поздно. А мне вот уже поздно:
Отмантурил я 12 лет. Но этим не то чтобы горжусь. Просто каждый человек, особенно в молодости, делает ошибки: вот я их наделал на 12 лет. Я сидел по молодости и по глупости. Никого не убил, никого не изнасиловал, бабушку в колодец не кидал, а вот аппаратуру в доме культуры свистнул: Статья одна - 144-я, все 4 раза. У меня была мечта - сделать собственную студию, записать музыку.
Я женился, жизнь пошла спокойная, и раны стали заживать. Но когда встречаюсь со зрителями, записываю, сочиняю, то воспоминания опять наваливаются лавиной:
Три года назад перебрался из Барнаула в Москву. Живем мы там с женой весьма уединенно. Работаю в поте лица в своей домашней студии, записываю свои альбомы сам. Лишний раз никуда не выхожу (машины у меня нет). В Москве не выступаю, на концерты других артистов не хожу. Первый альбом записанный в 1985году специально не распространялся, а был изъят милицией при очередном аресте. Распространили его милиционеры.
Каждый человек, попадающий в места не столь отдаленные, встает перед выбором: либо идти вверх, либо вниз. Среднего там не дано. Конечно, немало людей уходят вниз, но многие - вверх! Начинают самоутверждаться, самовыражаться. Один идет в библиотеку, другой занимается резьбой по дереву, третий рисует картины, четвертый поет и сочиняет. Поверьте мне, я видел такие классные стихи, слышал такие песни: Конечно, большинство вышли на свободу и погрузились в реальную жизнь, бросили эти стихи и песни. А я вот не бросил. Записал свои песни на магнитофон по просьбам друзей, жены. Ни на что особенно не рассчитывал. Ну а потом у слушателей назрели вопросы: "А где же этот Кучин? Кто он такой? Может, эмигрант или вообще нереальное лицо?" И в 1997году я начал выступать на сцене. Первое время - очень активно, а теперь реже. Примерно раз в месяц выхожу на сцену и называю это не концертом, а встречей со зрителями. Я не клоун, а артист...
Однажды мне сказали: "Вы такой талантливый уже потому, что написали песню "А в таверне тихо плачет скрипка". Но, извините, это полная ерунда. "Таверна", я уверен, звучит в голове каждого на дне рождения, свадьбе. Подходит такой момент, когда мужчина выпьет, раздобреет, тогда он всегда поднимает тосты за любовь, дружбу, родителей, а я просто записал эти слова, чувства и спел их. Кто-то потерял маму, у кого-то еще какое горе произошло - каждый человек переживает, а тот, кто переживает,- он и поэт...


Показать сообщения:    

Текущее время: 28-Мар 18:58

Часовой пояс: UTC + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!