🚢 Приветствуем Вас на нашем трекере..🚢...Наш Девиз...Лучшее уже тут...☏...Присоединяйтесь...☏


Статистика раздачи | Обновить пиров
Нет
 
   
 
 

[Цитировать]

Windows 10 PRO WS 1903 RUS G.M.A. v.16.05.19 Стадия разработки : Release
Год/Дата Выпуска: 2019/15.05.
Версия: 1903
prog_build: 18362.113
Разработчик: microsoft
Сайт разработчика: Windows 10 PRO WS
Разрядность: 64bit
Язык интерфейса: Русский
Таблэтка: присутствует
Системные требования: Процессор:- Не менее 1 ГГц или SoC.
ОЗУ:- 2 ГБ .
Место на жестком диске:- 20 ГБ .
Видеоадаптер:- DirectX версии 9 или более поздней с драйвером WDDM 1.0.
Дисплей:- 800 x 600
Описание: Основа образ с MSDN - ru_windows_10_business_editions_version_1903_x64_dvd_8dbb0a6c
2 образа системы -
Windows 10 PRO WS G.M.A.
Windows 10 PRO WS G.M.A. STORE
Удалены все модерн приложения , а в версии [STORE] есть магазин , эдж , xbox , поиск.
Интегрированы последние обновления на 16.05.19.
Работа с образом - DISM.
Активатор лежит в C:\Windows\AAct_x64.exe (AAct v4.0.0)
Вырезан хлам\телеметрия.
Добавлены обои.
OneDrive можно установить.
MD5: 92E637DDD922A03481843CF362391329
SHA-1: 276F2865D82C6194C357BEDEBF9F0AFF899FC3D4
CRC32: A7427478

Твики

шрифт Segoe UI Semibold

Segoe UI Semibold
АвтоАктивация с переактивацией . (AAct v4.0.0) в C:\Windows\AAct_Tools
Поиск работает в store версии.
Выключен GAME DVR в обоих образах.
Использование последнего .NET Framework вместо 3,5.
В меню ПУСК кнопка [Проводник] открывает [Этот компьютер]
Добавлен режим [максимальная производительность] в настройках питания.
В контекстном меню [этот компьютер] добавлен пункт - установка и удаление программ.
Возвращён функционал кнопки F8 при загрузке для входа в безопасный режим.
В контекстном меню файлов и папок добавлена команда - [копировать в папку/переместить в папку] .
Включён windows photoviewer по умолчанию для просмотра фотографий.
Отключена история открытых файлов и папок.
Отключена автоматическая перезагрузка при BSOD.
Выключена автоматическая установка драйверов (через центр обновлений драйвера устанавливаются).
Отключены пользовательские папки из расположения "Этот компьютер" в проводнике
Обновления не установятся сами - уведомляет о наличии.
Выход из сна без запроса пароля (для запроса нужно выходить из системы\блокировать)
Выключен аудит в журналы system и безопасность.

Автоустановка программ

Winrar 5.7 rus .
Visual C++ (в установленных программах не отображается)
программы устанавливаются на последнем этапе установки windows
По проблеме 1903 версии, прошу всех на форум
http://fost.club/viewtopic.php?t=206855

Вырезано

Cortana (Поиск работает в store версии.)
OneDrive
Windows-Defender
SenseClient
DataCenterBridging
ContentDeliveryManager (не ставится при установке)
XBOX (есть в STORE версии)
PPIProjection
Holographic

Скриншоты

[Цитировать]

Как с глюками и с загрузчиком в этой сборке? Кто установил прошу поделиться ее работой.У меня стоит январская версия этого автора ,работает превосходно,а последующие сборки V.1903 вызывали на моем компе проблемы-постоянные проблемы при перезагрузке компа посмле очистки системы-черный экран с крутящим кружком до бесконечности,пока принудительно не выкл.комп.Помогало лишь войти в безопасном режиме

[Цитировать]

260012Как с глюками и с загрузчиком в этой сборке? Кто установил прошу поделиться ее работой.У меня стоит январская версия этого автора ,работает превосходно,а последующие сборки V.1903 вызывали на моем компе проблемы-постоянные проблемы при перезагрузке компа посмле очистки системы-черный экран с крутящим кружком до бесконечности,пока принудительно не выкл.комп.Помогало лишь войти в безопасном режиме
То же самое, что у Вас, что у меня. Тоже на 1809 й с вчерашней обновой. Пока лучше, для своего железа, ничего не нашёл. Предыдущею, 1903, пробовал, тоже вход не важный, снёс! Тем более обновы не как не установить. А с 1809 й, всё замечательно, и работает не хуже 1903 й. Пока никаких переустановок....

[Цитировать]

Обновления не установятся сами - уведомляет о наличии. Да не устанавливаются они здесь, ни какими способами.....А так менять систему, с каждым выходом нового обновления, ну это как то не серьёзно!!!

[Цитировать]

не объяснимое что то происходит с любой десяткой
1803 На одном ноуте включился режим в самолете, устранил отключением службы. С 1809 проблем нет. Стояла 1809 на двух ноутах и одном компе. На компе сей час стоит 1903.проблем нет, все работает.
Комп и один ноут Core™ i3 и один ноут Core™ i5 С чем связаны глюки вышесказанные, не понятно
Какие процессоры поддерживает Windows 10 May 2019 Update
Процессоры Intel до 9-го поколения (Intel Core i3 / i5 / i7 / i9-9xxxK) и Intel Xeon E-21xx, Intel Atom (J4xxx / J5xxx и N4xxx / N5xxx),
процессоры Celeron и Pentium
Процессоры AMD до 7-го поколения (A-Series Ax-9xxx, E-Series Ex-9xxx и FX-9xxx), процессоры AMD Athlon 2xx, AMD Ryzen 3/5/7 2xxx, AMD Opteron и AMD EPYC 7xxx

на винде 1903 ставил игры, программы, проблем нет. Естественно перезагружал, выключал...

[Цитировать]

plodsee,
Установил сегодня вечером эту сборку на виртуалку,пока проблем с загрузчиком и глюками нет.Процессор Intel(R) Core(TM) i3-4150.Пару дней протестирую,если все будет удачно,установлю как основную систему.Сборка хороша,летает.Автору низкий поклон

[Цитировать]

это официальная или инсайдерская сборка?

[Цитировать]

официально 1903 еще не вышла, но близка к финалу. Финал планируется на май 30 или 31.

[Цитировать]

260024plodsee,
Установил сегодня вечером эту сборку на виртуалку,пока проблем с загрузчиком и глюками нет.Процессор Intel(R) Core(TM) i3-4150.Пару дней протестирую,если все будет удачно,установлю как основную систему.Сборка хороша,летает.Автору низкий поклон
Вы отпишитесь, пожалуйста, денька через два, интересно всё же, может что с обновой 503 й изменили, с загрузчиком.....

[Цитировать]

plodsee,
Установил на виртуалку,все работало.Не удержался,снес основную январскую v.1809 этого автора и установил эту v/1903 и очень жалею-глюки,черный экран.Буду все возвращать назад.Процессор здесь ни причем,у меня Intel(R) Core i3-4150.Любые сборки v.1903 не подходят моему компу.Жаль,больше не буду поддаваться на соблазн и вернусь к надежной сборке 1809

[Цитировать]

раз такое дело, самому стало интересно. На компе Core i3 у меня работает. Буду проверять на ноуте Core i5. Но быстро не смогу, на жесткий диск там, где стоит рабочая система ставить не буду. Сниму диск, поставлю другой, ждите, отпишусь.... буду проверять и обязательно отпишусь. Ставить буду разные сборки, оригиналы.
----------------------------------------------------------------------------------
Произвел установку со своей сборки
Источник
Все обновилось, работает. Установлена на ноут, жесткий HDD

Скриншоты:

После нескольких перезагрузок все работает. Для точности эксперимента установлю данную сборку
============================
Установил сборку Windows 10 PRO WS 1903 RUS G.M.A. v.16.05.19 , все работает. После всех обновлений система перезагрузилась, все работает

Скриншоты:

Остаюсь временно на данной сборке. После еще одной пробной перезагрузки, установил антивирус, торрент... Пока все летает

[Цитировать]

Евгений, у меня проц, 2 го поколения, 2 ядра по 3.00 GHz. 1903 работает отлично, можно сказать, летает!! И перезагружается хорошо, раз пять хорошо, а потом на шестой например, крутит круг с точками до тех пор, пока принудительно не отключишь от сети...Дальше только через безопасный режим F8, выходишь в экран блокировки, и отседова я перезагружаюсь в обычном режиме. После этих операций, загрузка происходит ОК! Но, до определённого момента - через сколько то нормальных перезагрузок, опять происходит сбой, и кружок с точками крутит постоянно, пока снова в безопасном режиме перезагрузишься! Ставил тут инсайдерскую, которая через год выйдет, там всё хорошо с загрузкой, значит это не из за компа, глюк значит это!!

[Цитировать]

Everest, я пока остался на этой сборке, погоняю... посмотрим Я для этого и поставил себе. Стоит на HDD а если ставить на рабочий, то уже ssd… должен быть уверен что все будет работать
Буду делать свои сборки, так же буду все проверять, гонять... Не нравится мне все это Нет чтобы сразу понятно было есть глюк или нет, а не так как раз на 5-7-9...
Cразу как отправил данное сообщение, система выдала ошибку
https://www.solvusoft.com/ru/files/ошибка-п�...tilities/cc-exe/
система загрузилась после ошибки, хотя сомневался
Давайте перейдем на созданный форум
http://fost.club/viewtopic.php?t=206855
И там продолжим все свои разборки по 1903 версии
Будем ждать финальной 1903 Должна выйти в этом месяце 30, 31 Пока посижу на этой 1903, посмотрю

[Цитировать]

При перезагрузке 1903 (эта сборка!), за два дня работы, сбой произошел 3 раза, журнал windows, выдаёт такую ошибку; Регистрация сервера {9BA05972-F6A8-11CF-A442-00A0C90A8F39} DCOM не выполнена за отведенное время ожидания. Что это означает, я не в курсе, только одно понял, что это связано со SkyDrive, который должен находиться в планировщике заданий, и две задачи, находящиеся в в SkyDrive, нужно отключить! Но этого самого SkyDrive, в этой сборке, в планировщике заданий, просто нет, и на этом поиски заканчиваются....

[Цитировать]

260144раз такое дело, самому стало интересно. На компе Core i3 у меня работает. Буду проверять на ноуте Core i5. Но быстро не смогу, на жесткий диск там, где стоит рабочая система ставить не буду. Сниму диск, поставлю другой, ждите, отпишусь.... буду проверять и обязательно отпишусь. Ставить буду разные сборки, оригиналы.
----------------------------------------------------------------------------------
Интересно, на скрине, Windows Pro для рабочих станций! А у меня Windows Pro.. без станций! Ну это разницы не какой нет...

Страница 1 из 2


Показать сообщения:    

Текущее время: 28-Мар 13:49

Часовой пояс: UTC + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!