🚢 Приветствуем Вас на нашем трекере..🚢...Наш Девиз...Лучшее уже тут...☏...Присоединяйтесь...☏


 

[Цитировать]

m0nkrus, почти на всех сборках так и было.Я тоже удивилась, почему на той без установки драйвера не хотело продолжать.Такое встречалось на самых первых сборках 7, когда они еще даже без активаторов выходили

[Цитировать]

Zarina, скоре всего дистрибутив битый был. Контрольную сумму файла образа и качество развертывания на установочный носитель проверяла?

[Цитировать]

m0nkrus, вполне возможно.На работе девочкам в бухгалтерии ставила года 2 назад, нужно было быстро.Скачали с первого попавшегося сайта, записали на первый подходящий диск.Ничего не проверяли конечно.Я в итоге установила, но подумала из-за старости компьютера эти проблемы

[Цитировать]

Здравствуйте при установки системы на ноутбуке нажимаю Shift+F10 и блин выскакивает значок громкости может как то можно по другому вызвать окно консоли

[Цитировать]

leckter_hannibal, попробуй Fn+Shift+F10.

[Цитировать]

В вашей сборке есть оптимизация озу, то есть сколько озу употребляет память после установке ос на пк, после установке ориг образа и в простое 3-4гб, хочу перейти на сборки др авторов, например вашу поставить, но сначала хочу ответ получить

[Цитировать]

killer110289, я, по-моему, список всех изменений по сравнению с оригиналом привел в описании. Слабо почитать?

[Цитировать]

m0nkrus,
Я читал его но не нашел ответ
если имеется ввиду это
- Сняты ограничения на установку Windows 11 на компьютеры без поддержки UEFI и безопасной загрузки, без поддержки TPM, с ОЗУ менее 4Гб, и с одноядерным процессором. Оставлена лишь проверка на достаточное место на HDD/SSD.
то я имел ввиду совершенно другое например
https://www.youtube.com/watch?v=VqR3356F8hk&ab_...AlekseyKonovalov
сколько ваша сборка после установкее жрет озу

[Цитировать]

killer110289, сборка создана на основе оригинальных дистрибутивов без посторонних включений, влияющих на скорость работы. Как несложно САМОМУ догадаться, она жрет ровно столько же, сколько и оригинальная винда той же самой версии!

[Цитировать]

ясно, я натикался на статьи где говорили что смогли добытся до 2гб чтобы она жрала но у меня она 3гб, после манипуляции по видео

Страница 2 из 2


Показать сообщения:    

Текущее время: 25-Апр 17:05

Часовой пояс: UTC + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!