🚢 Приветствуем Вас на нашем трекере..🚢...Наш Девиз...Лучшее уже тут...☏...Присоединяйтесь...☏

Статистика раздачи | Обновить пиров
Нет
 
   
 
 

[Цитировать]

Полный набор обновлений для Microsoft Windows и Office (Rus/Eng) x86 и x64- Версия: 12.7+
Разработчик: microsoft
Сайт разработчика: http://www.microsoft.ru/ http://www.wsusoffline.net
Разрядность: 32bit+64bit
Совместимость с XP, Vista, 7 ,8: нет
Совместимость с 8.1,10 (1507, 1607, 1809 , 2004+ ), 11 : да
Язык интерфейса: Английский
Таблэтка: Не требуется
Системные требования: Поддерживаемая ОС Windows
Описание:
Все обновления, для русских и английских версий
8.1 (x86 и x64),10 (x86 и x64),11 x64
Office 2013(x86 и x64),2016(x86 и x64).
Программа сама определяет каких обновлений не хватает в ОС и устанавливает их автоматически. По желанию можно также создать откат системных файлов.

Доп. информация:

При нехватке места или лимитном интернете можно не качать папки ненужных ОС
w63 -Windows 8.1 x86
w63-x64 -Windows 8.1 x64
w100 -Windows 10 x86
w100-x64 -Windows 10 x64, Windows 11 x64
dotnet -Net Framework
o2k13 -Office 2013
o2k16 -Office 2016
Сервиспаки - сервиспаки для project , visio, sharepoint designer 2013 (устанавливаются вручную)

Установка:

УСТАНОВКА запускаете
UpdateInstaller.exe желательно от имени администратора. Выбираете галочками нужные компоненты в обоих окне .Нажимаете Start и ждете пока завершится процесс. Если в конце будет предложено перезагрузить ПК, сделайте это и после перезагрузки запустите UpdateInstaller.exe снова и сразу нажимайте Start для продолжения установки обновлений. Таких манипуляций придется сделать несколько раз. Некоторые обновления всё равно будут устанавливаться онлайн с сервера обновлений Майкрософта, а не из этой базы обновлений. В процессе установки обновлений крайне нежелательно одновременно устанавливать какие-либо сторонние программы, будут "ругаться" друг на друга.
Удаление_старых_обновлений_MS_Office.cmd не большой файлик удаляющий устаревшие обновления (при первом запуске у меня очистил около 10гб )

Продукты снятые с поддержки (новые обновления не выходят)

Windows
8 x86 x64 все языки
XP x86 RUS/ENG или все языки
XP x64, Server 2003 x86+x64 RUS/ENG или все языки
Office
2003 RUS/ENG или все языки
7 все языки

FAQ

В Когда выходят обновления ?
О каждый второй вторник + некоторое время мне на обновление раздачи
В у меня *** какие папки качать ?
О Качать надо все , можно не качать папки других ос и офисов если они не нужны
w63 -Windows 8.1 x86
w63-x64 -Windows 8.1 x64,
w100 -Windows 10 x86
w100-x64 -Windows 10 x64, Windows 11 x64
dotne -Net Framework
o2k13 -Office 2013
o2k16 -Office 2016
В Не слетит ли активация на пиратке ?
О Не должна. Я такие обновлял , но 100 % гарантии не даст никто
В Откуда при обновлении (в процессе) на обновляемом появляется учетка “WOUTempAdmin” с административными правами?
О если снять галку автоматической перезагрузки то учетка создаваться не будет. Как я понимаю это сделано для того чтоб на компах где требуется ввод пароля для входа в учетку с админскими правами не требовалось сидеть во время установки у компа и после каждой перезагрузки вводить пароль
В Запускаю UpdateInstaller появляется ошибка
О наиболее вероятно у вас отключены какие то службы или стоит модифицированная сборка: ничем помочь не могу
В поставил начисто и обновился. после обновления центр обновлений предложил следующие обновления:****
О Список обновлений устанавливаю не я а авторы WSUS Offline Update так что если некоторые обновления отсутствуют ничем помочь не могу

12.11.22

12.11.22 обновление за ноябрь . .
авто обновления через Resilio Sync BZMNOQONVLPFKY6JZCOVJ33XK34F2DMRE или через ссылку текущая версия 2.7 не забываем обновляться

о resilio Sync

resilio Sync это способ автоматически получать обновления раздачи.
+обновления раздачи приходят сразу и автоматически
- качается сразу вся раздача без возможности выбора папок*
- требует стороннюю программу https://www.getsync.com/intl/ru/platforms/desktop
раздача совместима с программой версии 2.5 и новее
рекомендую в настройках папки указать "переписывать любые измененные файлы"
* в версии 2 pro есть возможность выбора папок для скачивания , но это версия программы платная
Скриншоты:


Показать сообщения:    

Текущее время: 29-Мар 17:18

Часовой пояс: UTC + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!