🚢 Приветствуем Вас на нашем трекере..🚢...Наш Девиз...Лучшее уже тут...☏...Присоединяйтесь...☏

Статистика раздачи | Обновить пиров
Нет
 
   
 
 

[Цитировать]

Windows 10 Enterprise LTSC 2021 MoverSoft 07.2022 (x86/x64) (Ru)-- Дата создания: июль 2022
Версия: 10.0.19044.1826
Разработчик: Microsoft
Автор: MoverSoft
Язык интерфейса: Русский
Платформа: x86/x64
Лечение: присутствует, (ConsoleAct)
Системные требования:
  • Процессор: 1 ГГц или более или система на кристалле
  • Оперативная память: 2 ГБ
  • Место на диске: 32 ГБ
  • Видеокарта: с поддержкой Microsoft DirectX 9 и с драйвером WDDM
  • Дисплей: 800 x 600 пикселей.

Описание:
Версия Enterprise LTSC (Long-Term Servicing Channel – «Ветка с длительным сроком обслуживания») отличается от классической тем, что в ней изначально отсутствуют магазинные приложения. В чистой системе на 15% меньше процессов, чем в редакции Pro. В этой версии на компьютер устанавливаются только стабильные версии обновлений, проверенные при использовании на стандартных версиях Windows 10.

О сборке:

Философия сборки: минимальное вмешательство в систему и максимальная экономия времени на инсталляцию. Система обновлена на дату указанную в заголовке. Программа установки задает минимум вопросов. Применены следующие твики:

На рабочем столе вы найдете утилиту для выбора обновлений и настройки. Отключен UAC. Активированную, по инструкции, систему можно спокойно обновлять.

Активация:

Найдите на рабочем столе папку «ConsoleAct * Portable»
Исходя из Ваших потребностей запустите необходимый пакетный файл. Из названия файла понятно что именно будет активировано.
(Возможно антивирус ругнётся. В такой ситуации добавьте программу в исключения.)
Дождитесь закрытия окна командной строки
Пользуйтесь.

Инструкция по установке:

Инструкция по установке Windows с USB флешки:
Написанная ниже инструкция не является истиной в первой инстанции и навязыванием метода.
Делюсь лишь информацией о том, как я для себя записываю флешки.
Поэтому прошу не обсуждать альтернативные методы в комментах.
Используем [url=https://Нарушение правил трекера.win/tracker.php?max=1&to=1&nm=Universal+USB+Installer#results]Universal USB Installer.[/url] Бесплатная, легкая, портабельная.
• Запускаем программу;
• Жмём «I agree»;
• В «Step 1» выбираем «Windows 10 Installer»;
• Жмём Browse и выбираем iso образ который скачали с моего сайта;
• В «Step 3» выбираем флешку;
• Ставим галочку «Format …»;
• Жмём Create и следом «Да»;
• Ждём окончания процесса и пользуемся быстрым дистрибутивом Windows.
Если у Вас не получается установить систему с флешки, то установите по старинке с DVD диска.

FAQ:

Вопрос: как настроить автоматическое обновление?
Ответ: запускаете утилиту Windows Update MiniTool (она будет на рабочем столе после установки). В разделе «автоматическое обновление» выбираете вариант, который подходит Вам.
Вопрос: у меня не работает OneDrive. Что делать?
Ответ: мне известно об этой проблеме. Пока нет решения.
Вопрос: как часто MoverSoft обновляет сборки?
Ответ: Сборки Windows 10 стараюсь обновлять через 6 месяцев или при релизе нового билда

Контрольные суммы:

Файл: Windows 10 Enterprise LTSC 2021 x64 MoverSoft 07.2022.iso
CRC-32: bf0bf24a
MD5: c4e6d2b5f8f4a6588e29f6f90a79924f
SHA-1: 8dcaa95a744eea468f296b57df3c499ed2e3f876
SHA-256: c467a5b30cad3ee702c895d0c11eb16e05b750bc7cb5d25996ea4a894b0ed539
__________________________________________________________________________
Файл: Windows 10 Enterprise LTSC 2021 x86 MoverSoft 07.2022.iso
CRC-32: 1aa2c94d
MD5: 61d7a3a5aea3b37c5293d5f551f23cdd
SHA-1: d990b882f1f385b991bd39be4fabae40c9fe91ac
SHA-256: d206174a1ae8a81e4b1ee35dfb522791a42dc6d1dfac13e6f5fd2c64660bde4e
Скриншоты:

[Цитировать]

Неужели нельзя сделать AutoUnattend.xml чистым,а то здесь появляется пользователь User,я хочу свое имя ввести.Только Zver и ты меняете AutoUnattend.xml,у других такого нет.

[Цитировать]

Грубейщая ошибка - "написанная ниже инструкция не является истиной в первой инстанции...". Говорят "не является истиной в последней инстанции". Пишите на русском языке правильно!!!

[Цитировать]

Подскажите, с помощью чего можно проверить свою систему на твики, которые применены в данной сборке? Хочу проверить, что и как у меня настроено.


Показать сообщения:    

Текущее время: 29-Мар 14:34

Часовой пояс: UTC + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!