🚢 Приветствуем Вас на нашем трекере..🚢...Наш Девиз...Лучшее уже тут...☏...Присоединяйтесь...☏


 

[Цитировать]

По информации одного источника стало известно, что Microsoft находится на этапе начала разработки Windows 12. Редмонд в настоящее время меняет персонал, готовя состав команды для начала разработки новой операционной системы. Перестановки происходят как раз через несколько дней после выпуска самого значительного обновления Windows 11 с момента презентации.
Другой ресурс - Microsoft MVP Swift on Security написал сегодня в Твиттере, некий человек в Microsoft сообщил: "Windows 12 уже находится в стадии разработки, и для этого потребуется два модуля TPMs" (спецификация криптопроцессора, в котором хранятся криптографические ключи для защиты информации, а также обобщённое наименование реализаций указанной спецификации, например, в виде «чипа TPM» или устройства безопасности TPM).
Портал Deskmodder.de утверждает, что тоже есть слухи о разработке Windows 12. Однако этот независимый источник говорит, что Windows 12 будет разрабатываться только со следующего месяца, поскольку Microsoft все еще комплектует команды для проекта.
По поводу "двух TPMs" есть разделенное мнение. Swift on Security никоим образом не является сверхнадежным источником, хотя Deskmodder говорит, что эта ссылка - просто шутка. Копаясь в предыдущем освещении Windows и безопасности, есть догадка, что Swift on Security может говорить о Windows 12, требующей как TPM, так и встроенного оборудования, такого как процессор Microsoft Pluton или чип безопасности платформы AMD.
"AMD Ryzen 6000 включает в себя новый сопроцессор безопасности Microsoft Pluton, который добавляет больше функциональности и безопасности как на Xbox в дополнение к существующему процессору безопасности платформы AMD (PSP)", - объяснила AMD.
"PSP по-прежнему контролирует аутентификацию прошивки для безопасной загрузки, сопоставленный ввод-вывод во время выполнения и криптографический движок в целях безопасности. Процессор Pluton вступает в функциональность fTPM и дополнительные функции, ориентированные на ОС".
Windows 10, судя по всему была последней версией ОС , выпущенной еще в 2015 году. Было приятно ощущать, что будет длительный период стабильности, с двухлетним чередованием обновлений под капотом и функций ОС, которые спасли нас от Windows 8. Тем не менее, объявление и запуск Windows 11 мгновенно разбудили нас от нашего довольного волнообразного прогресса с операционными системами.
Как показывает опыт Windows 11 была довольно необходима, поскольку масштаб изменений требовал этого. Некоторые из наиболее значительных изменений включали обновленный планировщик задач, который сделает ПК более эффективными, поскольку процессоры Intel с гибридной архитектурой Alder Lake станут мейнстримом.
Кроме того, большое внимание уделялось безопасности системы. В основном на этом посту Microsoft чувствовала себя достаточно уверенно, чтобы пожертвовать многими устаревшими процессорами (Intel Kaby Lake или старше, AMD Ryzen 1000 или старше).
На данный момент Windows 11, похоже, не захватила сердца и умы пользователей ПК - это то, что исходит со стороны юзеров ПК. Тем не менее, Windows имеет легендарный цикл хорошей версии – довольно прорывной ОС. По этой причине, а также, возможно, давление со стороны производителей систем и компонентов для продвижения обновлений оборудования, может быть, поэтому Microsoft возвращается к регулярному обновлению основной версии Windows.
Делая вывод даже с этими двумя независимыми источниками, стоящими за этими слухами о разработке Windows 12, можно сказать что стоит ждать дальнейших официальных заявлений.
Слухи Софт Обновления

[Цитировать]

aa До 2030 далеко еще,там и 20 винда подоспеет. ag

[Цитировать]

Как майки уже задолбали этим хоть бы одну систему до вили до ума так нет прыгать на другую хоть одно радует что можно тем временем сидеть на 10 но 11 на столько сырая что ее до пиливать и до пиливать боюсь представить что они напихают в свою 12

[Цитировать]

Sergei., aa Согласен! Я только не пойму одного,они же говорили что win10 будет последняя и ее будут только обновлять и доводить до совершенства и универсальности. А тут вдруг появляется 11 а теперь уже и 12 готовить начинают фигня короче какая то... ah

[Цитировать]

полное издевательство. Я еще 11 не наигрался, а уже 12. Нельзя так издеваться ad ad
А если серьезно, то четь я побаиваюсь эти новые ОС. С каждым разом вздрагиваешь что придумали, и как с эти жить. Майки усложняют характеристики ОС , новые компы, новые сложности с этим. А кому это надо?
Слов нет, остались эмоции. Может я и ошибаюсь... пожуем, увидим что в этом бутерброде
12 сей час рано Ее бы к 30 году, не раньше. Но чем позже выйдет 11, тем страшнее что в нее могут запихать

[Цитировать]

IZUAL, aa Не иначе как очередной распил бабла готовиться! Это же сколько жадности у людей al ap

[Цитировать]

340908полное издевательство. Я еще 11 не наигрался, а уже 12. Нельзя так издеваться ad ad
А если серьезно, то четь я побаиваюсь эти новые ОС. С каждым разом вздрагиваешь что придумали, и как с эти жить. Майки усложняют характеристики ОС , новые компы, новые сложности с этим. А кому это надо?
Слов нет, остались эмоции. Может я и ошибаюсь... пожуем, увидим что в этом бутерброде
12 сей час рано Ее бы к 30 году, не раньше. Но чем позже выйдет 11, тем страшнее что в нее могут запихать
11 это на самом деле ос 10, у нее даже обновы
https://fost.club/viewtopic.php?t=226218

windows10
.0-kb5008295-x64 05.11.2021
windows10.0-kb5013889-x64-ndp48
windows10.0-kb5015814-x64 12.07.2022
двух TPMs
круто


Последний раз редактировалось: killer110289 (2022-07-20 12:00), всего редактировалось 1 раз

[Цитировать]

340910''Windows 12'' выйдет в 2024 году и будет обновляться до четырёх раз в год тыц...
бета релиз либо в конце 2022, либо 2023 весна тогда уже скоро

[Цитировать]

На самом деле уже неинтересно.Если даже на 11 хотят сделать видеокамеру и трм обязательными, то в 12 совершенно точно будет использоваться биометрия, вроде обязательного сканирования чего-нибудь, не суть даже чего, лица, глаза или пальца.Они делают все что им скажут делать глобалисты.Если уж даже в правительства некоторых стран стали внедряться (как бы случайно) геи, лесбухи, трансгендеры, бабы, национальные меньшинства, итд.Еще пару лет назад когда их пихали в голливудское кино это было смешно, но оказалось, что фильмы это просто промо и демо, готовящее людей к неизбежному.А искуственный интеллект, который они везде маниакально пихают?Сценарий Терминатора прямо висит в воздухе...Нынешняя 10 IoT Enterprise LTSC 2021 будет работать до 2032, через 2-3 года обещают выпустить следующую, то есть видимо до 2034-2035.А учитывая, что я ее умудрился поставить даже на 1 ядерный атлон 1.8 ггц, 2 гига ddr400 и ide 40 gb ag то и вы сможете на свои компы


Последний раз редактировалось: ngulu (2022-07-21 00:48), всего редактировалось 1 раз

[Цитировать]

А если допустим отсканить зад, на камеру, я думаю должно прокатить...!!! ag ag ag


Последний раз редактировалось: Oracle (2022-07-21 12:42), всего редактировалось 1 раз

[Цитировать]

Таким образом, жизненный цикл Windows 11, по крайней мере основной, прервется уже в конце 2024 года
инфа из др сайта
11 вышла в 2021 а умрет 2024

[Цитировать]

это линукс а не виндоус

[Цитировать]

Windows 12 на базе Linux-это мошенничество, фальшивая операционная система По сути, это еще одна операционная система (на базе Linux) Linux Lite с несколькими логотипами Microsoft. Что делает его еще более возмутительным, так это то, что он стоит 15 долларов, когда фактическую ОС Linux Lite можно скачать бесплатно, а настройка занимает всего несколько минут на любом дистрибутиве Linux.

[Цитировать]

killer110289, aa Да блин все более печально чем я думал! ai Походу.если так и будет,то это закат майков. Я как то пару лет назад где то читал что будущее за Linux,видно так и будет,медленно но уверенно. Спасибо за инфу было очень познавательно! Как вариант,сделают что то на основе linux какую то хрень, ни то ни сё!

Страница 1 из 2


Показать сообщения:    

Текущее время: 28-Мар 18:45

Часовой пояс: UTC + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!