🚢 Приветствуем Вас на нашем трекере..🚢...Наш Девиз...Лучшее уже тут...☏...Присоединяйтесь...☏

Статистика раздачи | Обновить пиров
Нет
 
   
 
 

[Цитировать]

SRWare Iron 108.0.5500.0 Portable [Ru]
Версия программы: 108.0.5500.0
Официальный сайт: SRWare
Язык интерфейса: Русский
Автор репака killer110289
Лечение: не требуется
Системные требования:
• Windows 7 — Windows 10 (x64)
Описание:
Безопасный, удобный и быстрый в работе браузер на основе исходного кода проекта Chromium. Обладая интерфейсом и многими функциями, знакомыми пользователям по Google Chrome, SRWare Iron отличается своей политикой по отношению к безопасности и конфиденциальности. В нем отсутствуют какие-либо «следящие» модули, в чем неоднократно обвинялся браузер от Google.

Особенности:

• Отсутствуют модули, нарушающие конфиденциальность пользователя.
• Возможность блокировки рекламы (Ad-blocking).
• Возможность изменения User Agent.
• Поддержка расширений и тем оформления Google Chrome.
• Подсказки адресной строки, основанные на истории посещений сайтов.

О Portable:

Портативная версия программы предоставлена разработчиком, не требует инсталляции на ПК.
Это мой первый репак браузеров, данный репак блокирует поиск в ютубе частично компьютерных игр, но не все.
Следующие каналы, на которых дети сидят такие как
Family Play TV
Mister Max
Funny Family Games tv
Funny Games TV
Miss Katy
FedorUK Vlogs
Дальше по мере необходимости буду обновлять репак

История

Обновлен 24.01.23
SRWare Iron 108.0.5500.0
Общее заблокированных каналов 265
Обновлен 20.08.22
Общее заблокированных каналов 249
Обновлен 11.04.22
Общее заблокированных каналов 231
Обновлен 09.03.22
Общее заблокированных каналов 204
FastProxy
Обновлен 08.02.22
Общее заблокированных каналов 141
ЕСТЬ КАНАЛЫ КОТОРЫЕ ПРОПУСКАЕТ БЛОКИРОВЩИК BlockTube, НЕ СМОТРЯ НА ТО ЧТО ОНИ В СПИСКЕ.
Обновлен 25.01.22
Общее заблокированных каналов 101
(Обновлен 13.01.22)
Общее заблокированных каналов 40
установлен адблок
Скриншоты:

[Цитировать]

Пощупал репак, но не понял про защиту. Каналы указанные в описании все в ютубе находит
Может быть дело в Win11? Или я не так понял и это наоборот список разрешённых каналов?

[Цитировать]

Sanek2692,
КАНАЛЫ заблокированы те которые в списке в этом репаке
а именно
имена каналов
Family Play TV
Mister Max
Funny Family Games tv
Funny Games TV
Miss Katy
FedorUK Vlogs

в новом репаке будут больше а именно
Family Play TV
Mister Max
Funny Family Games tv
Funny Games TV
+ новые
Miss Katy
FedorUK Vlogs
Алена LUCKY STAR
Miss Kiska & Diana


далее на вашем скрине аккаунт
FedorUK Vlogs
он будет не виден когда я обновлю репак браузера, дальше если например польз зарег ником например, 546рлл и зальет например макс плей, то этот польз скорее всего будет виден, я еще частично встраиваю запрет на слова например
не знаю как по слову он блокирует, лучше по аккаунту как делаю


Последний раз редактировалось: killer110289 (2022-08-20 13:40), всего редактировалось 1 раз

[Цитировать]

дальше я по поисковику вел
макс и катя
он есть тоже у другого аккаунта RAHIMJON BOY

и там же есть макс
теперь смотрите внимательно на скриншот

видео справа не отображается и не находить его, но если видео у кого -то есть в плейлисте он будет работать. Тут главно то что поисковик не находить его, то есть аккаунт не виден поисковику

[Цитировать]

killer110289,
Спасибо за развёрнутый ответ. Скажите. а вот это расширение BlockTube должно стоять в репаке?
Я его установил вручную после ваших скриншотов с объяснениями.

[Цитировать]

Sanek2692, если используете мой репак, то там уже он стоить, если у вас есть другой браузер, то ставьте его, и заносите список, дальше BlockTube в расширения вставлю пароль, если он также будет блокировать каналы под паролем, чтобы ни кто список не мог удалить, но есть другая проблема расширения можно выкл, и тогда все будет, интересно можно ли расширения защитить паролем от выкл.

[Цитировать]

killer110289,
А всё понял. Просто у меня не было этого расширения и я думал оно не установилось по какой-то причине. А у вас оно скрыто как я понимаю.

[Цитировать]

Sanek2692,
нет не скрыто

[Цитировать]

НУЖНО ли блокировать стримы игры пк в браузеры


Показать сообщения:    

Текущее время: 28-Мар 14:19

Часовой пояс: UTC + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!