🚢 Приветствуем Вас на нашем трекере..🚢...Наш Девиз...Лучшее уже тут...☏...Присоединяйтесь...☏


Статистика раздачи | Обновить пиров
Скачал: [ 1 ]
 
   
 
 

[Цитировать]

Windows 10 Pro v.21H2 build 19044.1151 Release (x64) DREY / Lopatkin [RUS]
  • Дата релиза: 30.07.2021
  • Разрядность: x64
  • Автор сборки: Lopatkin
  • Версия программы: 21H2 [build 19044.1151] DREY
  • Официальный сайт: microsoft.com
  • Язык интерфейса: Русский
  • Таблэтка: [требуется]
  • Скачать активаторы: fost.club


CPU - 1 ghz
RAM - 2 gb
HDD - 6 gb
Video - c DirectX 9.0
Display - 1024 x 768
  • 64 бит облегченная сборка Pro 19044.1151 21H2 Release, для ПК и планшеток, с экранной и сенсорной клавиатурами, Framework 3.5, native, лупой, камерой, фото, калькулятором, но без Unix, NFS, SMB1, Edge, магазина, речи, рукописи, поиска, xBox, остальных метро приложений, BitLocker, Cortana, Defender, облака, телеметрии, кешей браузера, плеера, winsxs...
  • Включены Framework 3.5, ASP.NET 4.5, DirectPlay... Поддержка AutoCAD, VIDA, Forza4...

Удалено
  • Драйверы на модемы (кроме базовых и Nokia), принтеры (кроме HP, GE, OLED, MS), Edge, магазин, речь, рукопись, xBox, остальные метро приложения, BitLocker, Cortana, Defender, облако, IME, InputMethod, migwiz, языки и азиатские шрифты, заставки, кеши браузера, плеера, winsxs...
  • Оставлена лупа, камера, фото, калькулятор, native...
  • Включены Framework 3.5, ASP.NET 4.5, DirectPlay... не включены Unix, NFS, SMB1...

Предварительные настройки
  • Отключена индексация, расшаривание процессов, резервирование места под обновления, подкачка, печать на ручном...
  • Перед установкой принтера, поставить на автомат и запустить Диспетчера печати в Службах...
  • Для поиска используйте сторонние программы, лупа, камера, вай-фай, блютуз работают...

Установка

Установка с DVD или подготовленной флешки (просто извлечь содержимое образа на подготовленную флешку FAT32) из под BIOS по "Press any key to BootCD...", вчистую, обновиться нельзя, ключ для установки не требуется, активация KMS... На столе Restart.cmd, запуск от имени Админа, будет удалено облако из автозапуска, отключены гибернация, UAC, центр обновлений и фоновая интеллектуальная службы, добавлен пункт в меню запуска по F8 "Включить последнюю удачную конфигурацию", активирован PhotoView и выполнен перезапуск...

Контрольные суммы

19044.1151_CPRA_X64FRE_RU-RU_DREY.iso
CRC32: DA5B1370
MD5: 43C1638D277AF8D4D8E565C142984913
SHA-1: BD4FB78070BF750DD81C8D7D40F020A5A4D96FBA
Скриншоты:

[Цитировать]

плохо одно,что все редакции 21Н2 долго загружаются!!

[Цитировать]

В сборке 19044.1151 такое же обновление что и в 19044.1149. bs

[Цитировать]

333708你好,希望能有个中文版的系统,谢谢
Only russian now, maybe english a little bit later ah

[Цитировать]

Друзья кто в курсе почему нет в сети Борис Николаевича?

[Цитировать]

ags-9, писали вроде он в больничке лежал, чуть ли не при смерти, и короче больше сборки делать не будет

[Цитировать]

ngulu, Здоровья Ему.Легендарный Хирург!!!

[Цитировать]

334090ags-9, писали вроде он в больничке лежал, чуть ли не при смерти, и короче больше сборки делать не будет
Где писали ?

[Цитировать]

У нас в чате писали)

[Цитировать]

334190У нас в чате писали)
Где чат ?

[Цитировать]

334190У нас в чате писали)
Тогда откуда эта сборка, раз больше делать не будет? И кто в курсе что стало с emtrek.org?

[Цитировать]

Просто эта одна из последних сборок) Он 31 июля пропал..

[Цитировать]

334232
334190У нас в чате писали)
Тогда откуда эта сборка, раз больше делать не будет? И кто в курсе что стало с emtrek.org?
334232
334190У нас в чате писали)
Тогда откуда эта сборка, раз больше делать не будет? И кто в курсе что стало с emtrek.org?
на все свои вопросы, вы можете получить ответы в группе в контакте, сайта emtrec,насколько я знаю сам сайт был отключен по решению суда, из за нарушений авторских прав в какой то раздаче, насчет LBN,можете там же задать вопросы, там ребята я думаю вам подскажут!!!

[Цитировать]

 Что же случилось с лопаткиным, то, что случилось, и тот факт, что в течение нескольких месяцев не публиковалось никаких новых работ, был действительно очень болен и хотел бы сообщить. 

[Цитировать]

Ребята вопрос к Вам?
Эту сборку, нужно и можно обновлять?
Я попробовал и мне выдает ошибку на устройстве отсутствуют важные исправления касающееся безопасности и качеству.
Ну и дают совет > Одна из служб обновления работает неправильно, но вы можете попытаться запустить средство устранения неполадок, чтобы устранить эту проблему. Нажмите кнопку "Пуск" > "Параметры" > "Обновление и безопасность" > "Устранение неполадок", а затем выберите "Центр обновления Windows"
все делаю как указано, но все равно выдает ошибку.
Что не так и нужно эту сборку обновлять?
Заранее, за помощь вашу, мое уважение.
Еще один вопрос серьезный?
Н рабочем о столе есть Restart.cmd, запуск от имени Админа, будет удалено облако из автозапуск, отключены гибернация, UAC, центр обновлений и фоновая интеллектуальная службы, добавлен пункт в меню запуска по F8 "
Я неправильно воспользовался и не удалил все это лишнее, как теперь все это удалить? Переустанавливать систему или восстановить? и сделать как положено? Посоветуйте, пожалуйста. Что-то я гукнул сам своим невниманием. Спасибо за помощь

Страница 1 из 3


Показать сообщения:    

Текущее время: 28-Мар 15:34

Часовой пояс: UTC + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!