🚢 Приветствуем Вас на нашем трекере..🚢...Наш Девиз...Лучшее уже тут...☏...Присоединяйтесь...☏

Статистика раздачи | Обновить пиров
Качаю: [ 4 ]
Скачал: [ 7 ]
 
   
 
 

[Цитировать]

Windows 7 Ultimate and Professional SP1 7601.25632 [x86/x64] DREY / Lopatkin [RUS]
  • Дата релиза: 14.06.2021
  • Разрядность: x86/x64
  • Автор сборки: Lopatkin
  • Версия программы: 7601.25632
  • Официальный сайт: microsoft.com
  • Язык интерфейса: Русский
  • Лечение: fost.club


CPU - 1 ggz
RAM - 512 mb
HDD - 3-4 gb
Video - 128 bit


Облегченные сборки Windows 7 Ultimate and Professional SP1 7601.25632, интегрированы оюновления по июнь 2021, Win7USB 3.0, NvMe, только для ПК, без сенсорной и экранной клавиатур, оценки, игр, гаджет, речи, рукописи, восстановления, терминалов, телнет, индексации, BitLocker, кешей браузера, плеера, winsxs, но с родительским контролем, поддержка NVMe... возможно применение сторонних тем, поддержка VIDA, AutoCAD... установщик родной, от 7-ки...

Удалено


Драйверы на модемы (кроме базовых и Nokia), принтеры (кроме HP, GE, OLED, MS), оценка, игры, гаджеты, сенсорная и экранная клавиатуры, медиа центр, DVD Maker, ISS, IME, Defender, речь, рукопись, восстановление, терминалы, телнет, IIS, простые протоколы, планшетники, остальные языки и азиатские шрифты, темы, заставки, Defender, виртуализация, миграция, кеши браузера, плеера, winsxs... Оставлены родительский контроль, музыкальные темы (5 шт.), групповая политика, печать по сети, терминалы, телнет клиент, PowerShell...

Предварительные настройки


Отключены индексация, подкачка, UAC... Перед установкой принтера поставьте на Автомат и запустите Диспетчера задач в Службах...

Установка


Установка с CD/DVD диска или флешки (записать образ жесткого диска на флешку UltraISO или просто извлечь содержимое образа на подготовленную флешку FAT32), вчистую из под BIOS по "Press any key to BootCD...", обновиться можно только до 10-ки, на MBR или GPT раздел, активация лоадером (Ultimate, MBR) или KMS Pro (MBR, GPT)... На столе Restart.cmd, запуск от имени Админа, будут отключены гибернация, UAC, центр обнов и фоновая интеллектуальная службы, очистка диска от обнов (в аудите не была) и выполнен перезапуск...

Контрольные суммы


x64-GRMCULXFRER_RU-RU_2x1.iso
CRC32: B5B7DDF9
MD5: 4E1D9ADCB9BBF926846ECC045FFC133D
SHA-1: 37AE3D5FC7A4A906360CC17CC3AA233D05C25EA4
x86-GRMCULFRER_RU_2x1.iso
CRC32: E923FF70
MD5: EC6722FAC15E354D51A38F2D3A388F08
SHA-1: 9C590E091104394AE04DF6BF134FEF54EBAC88DD
Скриншоты

[Цитировать]

эй что за дела я хочу скачать нету пиров!

[Цитировать]

скачал спсб

[Цитировать]

остановилось на этом, долго стояло,

перезагрузил

итого, качал 8.1 здесь дважды - не пашет, браузер вылетает
качал офф 8.1 дважды - требует ключ, интернет подключен
качал 10 - выбесила и тормозит. ну нахера мне пин код при входе в ноутбук?
качал 7 - битая установка.

[Цитировать]

Artsem, Может с компом не все в порядке,столько проблем с разными сборками это нонсенс,видно проблемы с железом,тестируй свой комп,там скорее всего собака зарыта!!!...я

[Цитировать]

только что установил windows 8.1 lite всё норм

[Цитировать]

333490остановилось на этом, долго стояло,

перезагрузил

итого, качал 8.1 здесь дважды - не пашет, браузер вылетает
качал офф 8.1 дважды - требует ключ, интернет подключен
качал 10 - выбесила и тормозит. ну нахера мне пин код при входе в ноутбук?
качал 7 - битая установка.
привет, пробуйте, как докачиваешь торрент по нему правой кнопкой - стоп - пересчитать хеш (кеш), так же рекомендую проверить диски на наличие битых секторов и оперативную память на наличие ошибок, когда у меня были с ними проблемы, то была потеря данных и неправильная работа всего в целом на ПК, успехов!

[Цитировать]

Очевидно, не судьба.... скачать .... ak

[Цитировать]

Помог скачать х64 ackmangogo az
Может еще помощь придет на х86... al

[Цитировать]

del.


Последний раз редактировалось: spy_21 (2022-09-01 20:21), всего редактировалось 1 раз

[Цитировать]

341983Помог скачать х64 ackmangogo az
Может еще помощь придет на х86... al
Помощь пришла, но недокачало 200 мб..., печалька... ak

[Цитировать]

spy_21,
Благодарен за помощь, ссылки возьму, ведь это мое домашнее задание... ay

[Цитировать]

Итак, все закачал, всем спасибо, кто стал на раздачу. az

[Цитировать]

Спасибо автору! Спасибо раздающим! aa az


Показать сообщения:    

Текущее время: 28-Мар 15:54

Часовой пояс: UTC + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!