🚢 Приветствуем Вас на нашем трекере..🚢...Наш Девиз...Лучшее уже тут...☏...Присоединяйтесь...☏


 

[Цитировать]

Надо читать внимательно тут две сборки-------Компактная сборка Windows 10 20H2, включает два индекса и все последние наработки:
● Индекс 1 - Compact "FULL" (практически полная, минимально урезанная, установятся все обновления).
● Индекс 2 - Compact (урезана по максимуму, обновления устанавливаться не будут).

[Цитировать]

326385Надо читать внимательно тут две сборки...
В отличие от вас, милейший, я так (внимательно) и сделал: "Компактная сборкА Windows 10 20H2, включает два индекса..." И даже установил оба и внаст. момент пишу сюда с "compact OS" (на ноуте) ...
И сказано было об их (индексах) и её (сборкИ) переименовании для ясности...
Кстати, вариантов установки, что вы называете "сборками", много больше чем два. Ведь галки в установщике можно расставлять по-разному.

[Цитировать]

Я все перепробовал и сборки разных авторов,но лучшего сборщика,чем Flibustier нет.Его сборки надежные,без глюков и ошибок.Лучше один раз установить надежную сборку и забыть,чем зря терять свое время на установку и оптимизацию "хваленных сборок". Я не раз шел на поводу у других "хваленных авторов",тратил время на установку и оптимизацию винды.После начинались проблемы с виндой.И в итоге приходилось удалять и ставить другую сборку.Экперементы закончил .Доверяю лишь сборкам Flibustier или оригинальным Microsoft.А какую сборку и автора устанавливать Вам ,решение за вами.Я высказал свое мнение после трех лет "эксперементов" со сборками.Всем удачи

[Цитировать]

326597Всем удачи
- мудро!..

[Цитировать]

Спасибо! Отличная сборка.

[Цитировать]

А куда пропал автор сборки?,как в январе выпустил сборку и исчез.

[Цитировать]

Всем привет народ автор откликнулся и сказал что пока стоп со сборками то нг праздники то дела то надоели сборки как он говорит у меня и этисборки хорошо работают

[Цитировать]

У меня стоит эта сборка и все Прекрасно .

Страница 2 из 2


Показать сообщения:    

Текущее время: 20-Апр 02:03

Часовой пояс: UTC + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!