🚢 Приветствуем Вас на нашем трекере..🚢...Наш Девиз...Лучшее уже тут...☏...Присоединяйтесь...☏


 

[Цитировать]

-С сегодняшнего дня на сайте появилась возможность попасть на Доску позора "КАчков". Идея возникла не на пустом месте, а в результате отношения пользователей к друг другу. Вы часто можете увидеть гневные комментарии пользователей с красными смайликами aq adm bz на нашем сайте с осуждением того, что нет раздачи. Это проблема не сайта, а пользователей, которые после скачивания убегают с раздачи, тем самым не давая возможности другим пользователям скачать. Для тех кто не знает, есть такое понятие как "Сетевой этикет" который предполагает взаимо помощь.
Ввиду ее (помощи) отсутствия и пришли к такой мысли.
Задача по сути состоит в том, что бы побудить пользователей максимально на сколько это возможно, оставаться на раздаче, а не поглумится или оскорбить чувства пользователей. По этому надеемся на понимание.
Отдавайте как минимум, столько же сколько скачали. Как максимум в два раза больше.
-=========================================
-Для того что бы ваша статистика была всегда в нормальном состоянии и ваш профиль не попал в группу "Качек" есть на данный момент два варианта.

Вариант 1:
Голосуйте за сайт каждый день
-За голос в 5 звезд у вас есть возможность получить 2Gb и бонус в размере 500
Бонус в профиле можно обменять на гигабайты:
-Вариант 2:
Окажите сайту материальную помощь минимум 100 рублей. Вы получите почетное звание "Меценат" и приобретете иммунитет от попадания в группу Доска позора "КАчков".
=========================================

[Цитировать]

Добавлю. Если побудить пользователей таким образом не получится будем вводить ратио и регистрацию по инвайту.

Что такое инвайт

Инвайт
Инвайт (англ. invite — приглашение) — это разговорный термин оптимизаторов и вебмастеров, буквальное значение которого — приглашение получить доступ для регистрации на сервисе партнерских программ или в закрытом сообществе.
Инвайт может дать новому участнику уже длительное время зарегистрированный пользователь ресурса. Как правило, приглашение представляет собой ссылку на код или сам код, который нужно ввести при регистрации на сайте в специальное поле. Кроме того, инвайт можно получить после выполнения некоторого задания на открытой площадке ресурса и получения положительной оценки. Такой способ практикует, к примеру, узкоспециализированный многофункциональный портал habrahabr.ru.
Назначение инвайтов
Многие известные и крупные сайты прибегают к внедрению инвайтов для регистрации с разными целями:
маркетинговый ход (завоевание интереса целевой аудитории);
ограничение доступа посторонним пользователям, пропуск на сайт предназначен только для действительно заинтересованных посетителей;
постепенное наращивание количества пользователей.
Инвайт будет вводиться на платной основе.
В любом случае мы приходим к одному. Нужно помогать друг другу. Пусть то будет ратио или что другое. Так или иначе это на данном этапе цель нашего трекера.

[Цитировать]

Если будет инвайт тогда тут вообще никого не будет. ИМХО
На сегодняшний день трекеров более чем...
Сначала нужно раскрутиться, а потом уже требования ужесточать.

[Цитировать]

220026Если будет инвайт тогда тут вообще никого не будет. ИМХО
На сегодняшний день трекеров более чем...
Сначала нужно раскрутиться, а потом уже требования ужесточать.
Не согласен. Тот кто видит нашу работу приходит именно за этим. Мы стараемся заливать экслюзивные раздачи, которых нет на других трекерах.
Ну и по сути есть куча трекеров где нет регистрации вообще. Ни кого не принуждаем к инвайту и прочему. У каждого есть право выбора.
Я так то не совсем понимаю зачем такие пользователи нам "КАчки". От них нам не холодно не жарко. С их уходом сайт не потеряет.
Другое дело если у человека нет возможности стоять на раздаче, потому как интернет слабый. Но в противовес могу предложить таким помогать сайту материально. Не нужно тут по 100000 платить. Но символический вклад в 100 рублей оградит от группы "КАчек" и поможет сайту.
Вот как пример прикладываю свой скриншот сколько я раздаю.

Скрин

Вот мой рейтинг по сайту:


Последний раз редактировалось: ЗайцеВ (2018-12-19 22:48), всего редактировалось 1 раз

[Цитировать]

220028Таких трекеров полно. Страшилки, типа платной основы приведут в конечном счёте к самоликвидации...
Какие страшилки? Мы что в детском саду?
Смотрите в корень проблемы. Ни кто ни кого не пугает. Если что то не устраивает можете начинать миграцию.
Выше писал.
Задача по сути состоит в том, что бы побудить пользователей максимально на сколько это возможно, оставаться на раздаче, а не поглумится или оскорбить чувства пользователей. По этому надеемся на понимание.

[Цитировать]

220030С такими подходами участь FOST. WS неизбежна...
Для меня очевидно ваше не понимание самой проблемы. Вы по сути выдираете слова из контекста не обращая внимания на главный акцент моего обращения.
А оно не сводилось лишь к одному вами отмеченному.
Страшилки, типа платной основы

[Цитировать]

Ребята, каким будет трекер зависит от ВСЕХ НАС! Неужели это непонятно?! :
Золотые слова. aa Абсолютно в точку сказано.
Спасибо за понимание bs-Извиняюсь что выделил только это из вашего комментария. По сути он весь отражает реальную действительность.

[Цитировать]

Олдмен, Доброй ночи.
Я допускаю что не так выразился не много. Имею ввиду что платный инвайт это крайняя мера, которую в настоящий момент сайт не преследует. Это второстепенные меры.
Главная цель как вы правильно заметили элементарные понятие вежливости и взаимоуважения, что бы все имели возможность скачивать, а не кто успел тот присел. Я выше приложил свою статистику из которой видно мое отношение к этому. Я стараюсь максимально помочь людям не имея какой то коммерческой выгоды. На всех сайтах где я что либо качаю у меня такая же статистика запредельная....
Скачав сам даю по мере возможного скачать другим. Принцип файлообмена.-

[Цитировать]

Я за ратио ah

[Цитировать]

У ратио есть проблема. После ограничения по ратио пользователи обычно регистрируются по новой и по новой качают до ограничения и так по кругу. Придется нанимать персонал админов что бы банить за создание второго профиля.

[Цитировать]

Spinne,
Это нужно делать.Такие будут, но не много.
А то с таким темпом нигде не скачать. Начнешь качать, и сидишь хуже, чем раньше на модеме.
Методы найдутся. Я вообще не понимаю, в чем сложность? Скачал, сиди, раздавай
Мало того, что приходят на все готовенькое, оформленное, сами не оформляют, так еще и раздавать не хотият
Давно надо было делать

[Цитировать]

Пацаны я бы с удовольствием оставался на раздаче но мой 3g в колхозе вам не поможет

[Цитировать]

У меня на отдачу где то примерно 1.3 mb скорость

[Цитировать]

ЗА!

[Цитировать]

Согласен,мотивация хорошая,надо учить пользователя если не знает правил этикета.

Страница 1 из 6


Показать сообщения:    

Текущее время: 19-Мар 13:12

Часовой пояс: UTC + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!