🚢 Приветствуем Вас на нашем трекере..🚢...Наш Девиз...Лучшее уже тут...☏...Присоединяйтесь...☏

Статистика раздачи | Обновить пиров
Нет
 
   
 
 

[Цитировать]

-Windows 10 Pro RS4 {x64} v.1803 OEM / May 2018 / by Generation2 / ~ru-ua~
- Дата выпуска: 12 мая 2018 года
Версия: Version 1803 Build 17134.48 (Spring Creators Update)
Разработчик/автор сборки: MicroSoft / Generation2
Разрядность: x64
Язык интерфейса: Русский -Украинский
Таблэтка: Не требуется
Системные требования:
• Процессор: Не менее 1 ГГц
• ОЗУ: 2 ГБ или больше
• Место на жестком диске: 20 ГБ
• Видеокарта: DirectX версии 9 или выше с драйвером WDDM 1.0
• Дисплей: 800 x 600 точек.
Описание
Данная сборка основана на новейшем оригинальном образе Windows 10 x64 1803. В один образ объединены три редакции Professional: две с автоактивацией и одна без таковой. Интегрированы обновления по Май 2018 года, версия билда 17134.48. Система абсолютно чистая. Подробнее о сборке читайте ниже.
Особенности сборки:
• Основа собрки образ 17134.1.180410-1804.RS4_RELEASE_CLIENTCONSUMER_OEMRET_X64FRE_RU-RU;
• На начальном этапе у пользователя есть выбор устанавливаемой версии: сразу активированной или нет;
• Ничего не удалено, не отключено и не патчено;
• Никакие программы кроме заявленных установлены не были;
• Возможна установка на UEFI;
• Установлен Diagnostics and Recovery Toolset 10.0 (Microsoft DaRT).
Состав редакций:
• Windows 10 Professional - STD
• Windows 10 Professional - KMS
• Windows 10 Professional - OEM
Интегрированы обновления:
• KB4103729 - обновление Flash Player
• KB4103721 - кумулятивное обновление.

На завершающем этапе устанавливаются:

• NET Framework 3.5
• Defender Updates

Об активации:

• В версии с префиксом STD нет активации, активация производится самим пользователем;
• В версии с префиксом KMS активация автоматическая при помощи KMS-активатора;
• В версии с префиксом OEM (Original Equipment Manufacturer) - применяется автоматическая OEM-активация, также будут установлены экран входа в систему, обои, логотип свойства системы и логотип учетной записи пользователя от выбранного производителя.

Установка:

• Создайте загрузочный USB, рекомендую программу Rufus;
• Или запишите на двухслойный DVD с малой скоростью, рекомендую программу UltraISO;
• Стандартная установка, идентична установке оригинальной ОС.

Контрольные суммы

W10 Pro X64 RS4 RU OEM
CRC32: 2B42B1B3
MD4: 989BDA04071A190B177E2AB454351E65
MD5: 67358AD350BC5DEF43A0C45C7666B628
SHA-1: 8FE2D9581D2C3A54E6E96D9D4080B56D445E4656
W10 Pro X64 RS4 UK OEM
CRC32: 5F23DAAE
MD4: D36E666C2CCB47A5BFE672020F46E32B
MD5: BA6149CB6914579664E3FCBB7ED9012F
SHA-1: CA02AFB101CAAB10F1DE860E2EE701AEA075275D
Скриншоты:

[Цитировать]

поддайте газку а то не качает

[Цитировать]

Парни,может кто будет играться на этой винде с разгоном видеокарты, отпишитьсь если кто встретит затупы.

[Цитировать]

Раздавал пока качали (0,942), мало что-то желающих, странно или сайт непопулярный? Только что зарегился. Ухожу с раздачи.

[Цитировать]

215836поддайте газку а то не качает
я помогу с раздачей... ay

[Цитировать]

215838Раздавал пока качали (0,942), мало что-то желающих, странно или сайт непопулярный? Только что зарегился. Ухожу с раздачи.
Сайт популярный, просто еще не все перешли на него со старого FOST.WS... Я только вчера перешел...

[Цитировать]

Запустила версию OEM, автоматическая активация...но винда пишет не активирована. Подскажите, что делать?

[Цитировать]

215946
215836поддайте газку а то не качает
я бы помог, если бы были чистые образы, без кучи никому не нужных урлов. Почти как на torrnado. Правильной дорогой идете товарищи, а главное в гордом одиночестве!
Давайте по порядку...эти раздачи я беру из первоисточника...перевожу с английского,и знаю что на др сайтах их нет...они появляются уже позже,я вам уже писал,вы возмущаетесь,потому как вам неудобно просто...заливать с моими ссылками на свой сайт,давайте на чистоту,вам лень это даже качать,вам легче просто перенести...и конечно же без ссылок,я трачу время,качаю,ставлю на варю,делаю снимки...почему это я обязан делать так что бы вам удобно было это брать...тем более вы конкурент,,скажите спасибо что еще берете!!

[Цитировать]

Давайте по порядку...
Я согласен, немного паразитирую, но мне кажется, что цель любого трекера донести файл до пользователя, а каким методом это дело второстепенное. И если мой сайт помогает в раздаче то это вам, мне кажется, на руку. Обычно я не остаюсь в долгу, если будет желание скиньте свою кнопку в личку, размещу на главной странице.

_________________
Подпись отключена за нарушение правил форума


Показать сообщения:    

Текущее время: 29-Мар 00:30

Часовой пояс: UTC + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!