🚢 Приветствуем Вас на нашем трекере..🚢...Наш Девиз...Лучшее уже тут...☏...Присоединяйтесь...☏

 

[Цитировать]

AVG Internet Security 2018 - бесплатная лицензия на 1 годПолучите бесплатную лицензию AVG Internet Security 2018 на 1 год. Комплексный антивирус с фаерволом, проактивной защитой, веб-защитой и новыми функциями «Защита веб-камеры» и «Защита от программ-вымогателей»

AVG Internet Security - комплексный антивирус, который использует новейшие методы машинного обучения и анализ в режиме реального времени для идентификации подозрительной активности и предотвращении угроз.
В новой версии антивируса, чтобы защитить ваши личные файлы и частную жизнь, разработчики добавили в программу функции: «Защита веб-камеры» и «Защита от программ-вымогателей».
Бесплатная лицензия AVG Internet Security на 1 год
Для получения бесплатной лицензии AVG Internet Security на 1 год необходимо выполнить следующие действия:
1. Скачайте и установите бесплатную версию антивируса:
Скачать
Поддерживаемые ОС: Windows 10 / 8.1 / 8 / 7 / Vista / XP 32|64-bit.
2. После установки антивируса в главном окне программы перейдите в Мои продукты AVG > Моя подписка и нажмите Ввести номер.

3. Ввведите следующий номер лицензии

IBY9X-ESYXT-W4BZQ-QI4WX-A9LI7-INRS3
8MEH-RGHD3-SUKUO-SXPWA-PMLNP-9EMBR-ACED
8MEH-RB32G-UP98U-TRLQR-B4MUL-CEMBR-ACED
8MEH-RX7AF-9AE3N-NPW7R-LG9Y8-FEMBR-ACED
8MEH-REJA9-D2M3S-337LR-DZ62M-REMBR-ACED

4. После того, как обновится антивирус, перезагрузите компьютер. После перезагрузки у вас будет пробная версия AVG Internet Security 2018 на 1 год бесплатно.
5. Проверить срок действия подписки можно в меню Мои продукты AVG > Моя подписка.

Условия предложения
Лицензия на 1 год, только для домашнего (персонального) использования.
Вы получаете бесплатные обновления в течение срока действия лицензии.
Нет бесплатной технической поддержки.

Источник


Показать сообщения:    

Текущее время: 19-Апр 03:50

Часовой пояс: UTC + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!