🚢 Приветствуем Вас на нашем трекере..🚢...Наш Девиз...Лучшее уже тут...☏...Присоединяйтесь...☏

 

[Цитировать]

Компания Microsoft представила патч КВ4540673 10 марта, после чего от пользователей начали поступать жалобы.рупные и ежемесячные обновления Windows 10 могут быть головной болью для некоторых людей. Из печально известного синего экрана ошибок смерти, проблем с установкой, снижения производительности и ошибок удаления данных установка обновления Windows не является простым процессом для всех.
Windows 10 KB4540673 - последнее обновление, выпущенное 10 марта с исправлениями безопасности. Обновление March Patch Tuesday - это неброский выпуск, и изменений не слишком много, но, похоже, что это исправление по-прежнему вызывает ряд проблем у некоторых людей.
Согласно последним отчетам пользователей, последнее накопительное обновление для Windows 10 версий 1909 и 1903 вызывает синий экран смерти на некоторых устройствах. Оказалось, что это затронуло лишь небольшую группу потребителей, но число отчетов растет.
Опасения по поводу накопительного обновления Windows 10 KB4540673 были задокументированы в нашем разделе комментариев и на других форумах.
«После его установки я начал получать BSOD каждый раз, когда запускал свой компьютер.
Единственное решение, которое у меня было, - откат к предыдущим точкам восстановления нескольких дней назад », - пояснил автор поста в наших комментариях.
«Это мартовское обновление автоматически устанавливается на мои устройства, и оно приводит к ошибкам BSOD на моем игровом ПК и моем рабочем ноутбуке», - написал другой пользователь.
Эти пользовательские отчеты предполагают, что проблема связана только с проблемами совместимости с KB4540673.
Как мы отмечали, потребители на других форумах также сообщали о появлении проблемы с новейшим патчем Windows 10. Обсуждение Reddit также подтверждает, что проблема возникает на некоторых устройствах. Например, как отмечает один Redditor:
«Не уверен, что это та же самая проблема, учитывая мое автоматическое обновление до KB4540673 (не KB4535996), но после обновления мой настольный ПК завис на экране загрузки BIOS / UEFI. Я не мог пройти POST даже для попытки загрузки в Windows или в безопасном режиме ».
«Установленный KB4540673 сегодня получил синий экран во время игры в CS: GO», - отметил другой пользователь.
«Справедливости ради, как и меня раздражает, что мой ноутбук полностью разбился прямо сейчас из-за этого обновления», - заметил один из авторов на форумах Microsoft .
Windows 10 KB4540673 проблемы
Некоторые пользователи также утверждают, что установка этого обновления может занять очень много времени, в то время как другие сообщают о проблемах установки.
«Это не установить здесь. Он перезапускается и говорит, что обновление не было установлено », - сказал нам читатель.
"У меня такая же проблема. Только мое не достигает 1% и не позволяет загружать другие обновления, поэтому я действительно не знаю, что делать. Как будто я весь день открывал свой компьютер, и все еще 1% вообще не поднялся », - написал пользователь.
Один пользователь также заявил, что этот патч снова вызывает временную ошибку в профиле пользователя.
Стоит отметить, что только часть пользователей с неизвестной конфигурацией ПК сообщили об этих проблемах, и неясно, насколько широко эта проблема распространена.
Microsoft еще не получила официального подтверждения комментария к этим отчетам пользователей. Вероятно, будет лучше создать точку восстановления системы и резервную копию, чтобы избежать проблем с любыми обновлениями.
Вы должны только удалить патч, если он что-то сломал на вашем устройстве. Если патч установлен и ваш компьютер работает нормально, никаких действий с вашей стороны не требуется.https://www.windowslatest.com/2020/03/12/windows-10-kb4540673-issues/


Показать сообщения:    

Текущее время: 18-Апр 20:36

Часовой пояс: UTC + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!