🚢 Приветствуем Вас на нашем трекере..🚢...Наш Девиз...Лучшее уже тут...☏...Присоединяйтесь...☏

Статистика раздачи | Обновить пиров
Нет
 
   
 
 

[Цитировать]

Windows 10 1803 Build 17134.191.1.2 4in1 Sebaxakerhtc Edition (x64) (Multi/Ru) [25/07/2018]- Версия программы: 17134.191.1.2
Официальный сайт: Microsoft
Автор сборки: Sebaxakerhtc
Язык интерфейса: Русский, Английский, Украинский, Болгарский
Лечение: требуется, рекомендации ниже.
Системные требования:
Если вы хотите использовать на своем компьютере Windows 10, вам понадобится:
- Процессор: Не менее 1 ГГц или SoC
- ОЗУ: 1 ГБ (для 32-разрядных систем) или 2 ГБ (для 64-разрядных систем)
- Место на жестком диске: 16 ГБ (для 32-разрядных систем) или 20 ГБ (для 64-разрядных систем)
- Видеокарта: DirectX версии 9 или выше с драйвером WDDM 1.0
- Дисплей: 800 x 600 точек.

Описание:
В основе сборки лежит оригинальный образ:
- Microsoft Win10_1803_English_x64 10.0.17134.1
Все манипуляции проводились исключительно по инструкции с сайта Microsoft с помощью утилиты для развёртывания образов (DISM) Ни одна из систем ни разу не запускалась в режиме аудита, что позволило сохранить точную оригинальность системных файлов и программ. Ничего не вырезано, не заблокировано, не отключено и не изменено в системе.

Изменения:

- Оставлены только 4 популярных редакции (Home, Single Language, Pro, Pro for Workstations)
- 4 языка на выбор (En, Ru, Bg, Ua)
- Компрессия install.wim в install.esd (compress:recovery), чтоб поместилась на 4Gb флэшку
- На Рабочий стол вынесены иконы (Этот Компьютер, User files, Панель управления)
- В панели управления вид по умолчанию: Большие значки
- Интегрированы обновления от 24.07.2018(KB4340917) Build 17134.191.1.2 Подробнее...

Рекомендация:

В связи с интеграцией накопительного обновления НАСТОЯТЕЛЬНО рекомендую после установки и загрузки Windows до рабочего стола произвести перезагрузку.

Контрольные суммы:

MD5: A9EFBE7EB2E10E884B6F0B5DD92EA796
SHA-1: 10254B6E51AEEDBFAE9F511F8C6BF80330FFF836
CRC32: 2FD0314F

Видео:

Полный процесс создания образа 17134.81 и содержание импорта regedit.
Скрипт составлял сам.
Будет интересно тем, кто сам создаёт образы и хотел бы применить что-то из моего образа.
Внимание!!! Полтора часа командной строки.
https://www.youtube.com/watch?v=M2qVNqn6pl8&feature=youtu.be
Скриншоты:

[Цитировать]

я так понемаю!это обычный оригинал! ag ag ag ag

Информация от «MOT®OSS»


Я так понемаю ,описание Вам ни к чему , да и видео в описании ни о чём не говорит,просто автор полтора часа развлекался с командной строкой.

[Цитировать]

219376я так понемаю!это обычный оригинал! ag ag ag ag
если я мог понемать что в этой командной строке происходит,сам начал-бы такие-же видосы показывать!
я понемаю так!сборки делаются для тех кто не разбирается во всем этом!и когда в описание читаешь не понятные слова то и не видишь (знакомых букв)и приходишь к такому выводу!если делаешь для юзеров то и описывай на понятном им языке!!!как-то так.


Показать сообщения:    

Текущее время: 29-Апр 16:03

Часовой пояс: UTC + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!