🚢 Приветствуем Вас на нашем трекере..🚢...Наш Девиз...Лучшее уже тут...☏...Присоединяйтесь...☏

 

[Цитировать]

решил провериить через прогу TCPView их
iron браузер по скрину вроде как отправляет запросы
Разработчики удалили все функции сбора данных, а именно:
Отсутствие отслеживания уникального ID клиента.
Не запоминает время установки программ.
Отключена отсылка данных адресной строки, отчетов об ошибках браузера и проверка на обновления.
Альтернативная страница ошибки.
Отсутствие RLZ и URL слежения.
epic
функция блокировки слежения Do Not Track
перенаправляющий прокси-сервер для подмены IP-адреса
безопасный поиск
удаление всей статистики и истории при закрытии браузера
отключенная поддержка плагинов и др.
даже сам тор проверял тоже зеленным цветом мелкает
Superbird
• Superbird является альтернативой Google Chrome.
• Множество доступных плагинов.
• Низкая загрузка памяти.
• NSA/призма безопасности.
• Автоматически обновляемые функции.
• Данные не отправляются в Google или другие браузеры.
• Улучшенная конфиденциальность.

[Цитировать]

Да я последнее время тестирую Superbird.Так вот он действительно работает намного быстрее своего предшественника,а расширения и плагины один к одному как и на Google Chrome.Я и пишу с него,меня устраивает. ab ab ab

[Цитировать]

https://www.youtube.com/watch?v=nTxMX-320Zg Разоблачение браузера SRWare Iron
https://www.youtube.com/watch?v=8gXXQhKAFN0 Как Brave Browser следит за вашими действиями
https://www.youtube.com/watch?v=uzv8frZEk3c Браузер Slimjet шпионит за вами
https://www.youtube.com/watch?v=JwfuhwtaMIY Как в браузере Pale Moon отключить слежку


Последний раз редактировалось: killer110289 (2020-02-18 16:23), всего редактировалось 1 раз

[Цитировать]

ВОТ ОНИ НЕ ШПИОНАТ
https://www.youtube.com/watch?v=mY2pDoRN9kU Анонимные поисковые системы

[Цитировать]

killer110289 есть есть желание повозиться, то могу подкинуть для тестирования спецпрогами на шпионаж и другие браузеры (их ведь очень много), например UR browser, Ghost browser, Dissenter browser, Maiar browser, AVAST secure browser, ССleaner browser, AVG secure browser - все они позиционируются как приватные, не отправляющие данные (предварительно покопаться в настройках каждого для настройки приватности всё равно придется.Все они на основе хрома, как и Суперберд, и Гугл, как и еще сотня других

[Цитировать]

ngulu, нужно доказать что они не шпионать, те которые вы назвали, сейчас сижу на SRWare Iron
а он оказался шпионом.
я пока поставил поисковик duckduckgo вроде норм

[Цитировать]

killer110289 вот что пишет на одном из сайтов человек - Считаю браузер EpicPrivacyBrowser (Portable) наиболее продвинутым по части анонимизации.
Хоть интерфейс очень аскетичен и дополнений никаких зато:
1).Следов в системе не оставляет.
2).Известная и очень продвинутая прога GlassWire отслеживает только общий трафик этого браузера. Детализация трафика - нулевая.
Что там на выходе у провайдера не знаю, но предполагаю что картина та же.

[Цитировать]

Epic Privacy Browser 79.0.3945.130 Portable by Cento8
соединения есть

типа отправляет инфу запрос

[Цитировать]

killer110289 тут еще наверно прикидывать куда именно отправляет, если индусам (ибо сам Эпик браузер индийский), то это одно, если фсб (как российские браузеры) это другое, если американцам (как например АОL), то это третье al


Последний раз редактировалось: ngulu (2020-02-19 13:45), всего редактировалось 1 раз

[Цитировать]

я проверил поисковик duckduckgo он не так шпионит как др.


Последний раз редактировалось: killer110289 (2020-02-18 16:21), всего редактировалось 2 раз(а)

[Цитировать]

с этим поисковиком результат лучший


Последний раз редактировалось: killer110289 (2020-02-18 13:18), всего редактировалось 1 раз

[Цитировать]

306124killer110289 тут еще наверно прикидывать кудаименно отправляет если индусам (ибо сам Эпик браузер индийский), то это одно, если фсб (как российские браузеры) это другое, если американцам (как например АОL), то это третье al
менять одну страну шпионов на другую ag

[Цитировать]

killer110289 проверь поисковики Ecosia, Oscobo, Qwant, Mojeek, Lilo - они как и Дак Го считаются приватными


Показать сообщения:    

Текущее время: 29-Мар 02:28

Часовой пояс: UTC + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!