🚢 Приветствуем Вас на нашем трекере..🚢...Наш Девиз...Лучшее уже тут...☏...Присоединяйтесь...☏


 

[Цитировать]

Oracle051078 привет
с правилами то поможем разобраться. В вот что делать с такими, как viktor, я не знаю. А такие будут.

[Цитировать]

viktor Писал;Пацаны я бы с удовольствием оставался на раздаче но мой 3g в колхозе вам не поможет
viktor С мира по нитке голому рубашка,как говорят. Поможет не переживай.

[Цитировать]

Олдмен,
все правильно говоришь. главное не сваливать. С раздач. Объем маленький чаще всего. А большие найдутся раздающие.
Вот чего напугались некоторые, я не знаю. Мне даже порой самому интересно как качают то, что скачал я. Ее популярность... Мне статистика интересна.
Так что не надо паниковать, перерегистрироваться.
Смысла я не вижу. Мы же не собираемся за вами шпиЙонить. А просто будет вестись статистика
Всем удачи. И новых вам всем званий
Каждое звание, это в первую очередь уважуха и авторитет. aa

[Цитировать]

Хорошо что есть понимающие люди aa ,суть новости о группе КАчек в том,что просто не нужно быть эгоистами!!!У меня раньше,буквально год назад был интернет без проводной от Yota,это трешь по сути....и так как я часто и по долгу не нахожусь дома (по работе) это не мешало мне работать на Fost.ws все года !!! C таким интернетом ноут сутками стоял на раздачах,сейчас с интернетом наладилось и стало стабильно...мы...все кто заливает новости просто физически не вытянем все раздавать,я понимаю и тех,кто отписывался насчет низкой скорости...НО отдача в 1мб/с уже 100% поможет кому то скачать например тот же Utorrent....так что помогайте,по мере возможности другим,как мы пытаемся всегда порадовать Вас наших пользователей!!! Надеюсь на понимание aa
PS: Приведу пример,о чем тут все написано----вчерашняя раздача,ноут не выключал до сих пор,но стоило в обед поставить раздачу на паузу и вот результат на сейчас!!!

[Цитировать]

Олдмен,
мне тоже лычки и звания вещь не плохая, приятно, но я такого же мнения как и ты. Я к ним равнодушен. Есть отлично, нет и не надо. Но всегда старался при возможности оставаться на раздачах Особенно на компе удобно. Были винты свободные, и не мало, вот и собирал музыку, фильмы HD. Особенно винты выручали раньше, когда скорость интернета маленькая, а посмотреть хочется, и послушать.
Сей час собирать фильмы нужда отпала из за скорости инета
На 8тб была музыка, фильмы, вот все и раздавал чуть ли не сутками
И то, что сей час начинают некоторые паниковать из за того, что будет вестись статистика, я не понимаю самой проблемы. Но будет вестись. Но главная фишка всего этого в том, что бы
Дайте скачать тем, кто еще не скачал
И главное заинтересовать в этом как можно больше пользователей сайта
А заинтересовать можно Лычками, бонусами, а лучше я думаю какой то лицензией
Вы нам, Мы, Вам. Я думаю, что варианты еще рассматриваться будут. Это только начало
Мои комментарии редко относятся к определенному пользователю, и стараюсь объяснить, рассказать обычным языком, чтобы было понятно всем.
Всем удачи

[Цитировать]

Отдаю 70 мегабит на разные трекеры, когда дома и за ноутом. В последнее время график работы не позволяет рассиживаться в ПК.

[Цитировать]

Друзья, отдаю, как могу ab

[Цитировать]

220228Друзья, отдаю, как могу ab
Я могу и так:
Типа и все верно ... Но есть "но": мне не верно считает, уже писал не раз. Отследить сколько чего куда отдал не проблема на сейчас, но подсчет странный, типа мультитрекер типа не нам раздавал получается. Смысл стоять на раздаче тогда ?!

[Цитировать]

Они просто невоспитанные \\\\\\\\, не ведающие самого понятия "сетевая этика". С раздач всегда ухожу только в одном случае: кончилось место на винте и его надо освободить. Даже здесь у меня полоджительный ратио (и на редких тоже), а я тут толком и не скачивал. На Рутрекере же у меня только на редких в данный момент десятикратное превышение всего скачанного aa
А \\\\\\, спрыгивающие сразу с раздачи, невольно помогают тем, кто стремится контролировать интернет aq

Нарушение от ЗайцеВ


2. Ограничения на трекере
Всем участникам трекера запрещается:
2.1. Оскорблять участников трекера в любой форме. Участники должны уважительно относиться друг к другу.

[Цитировать]

ah немного погорячился насчёт местных редких раздач...

[Цитировать]

Lance, Я лично понимаю, что далеко не у всех есть возможность раздавать. Хотя на дворе не 19 век и высокоскоростной интернет есть практически везде. Допускаю что не везде но в большинстве случаев. Ту скорее привычка людей к халяве. Меня удивляют комментарии таких пользователей когда они жалуются на счет отсутствия раздачи. Вот это уже точно аморально. Как тут на новом сайте так и на старом таких было много.
Ну надежда умирает последней как говорят. Еси мы поможем задуматься об этом, глядишь возродиться былая слава файлообмена. И будем мы жить долго и счастливо.
З.Ы. вы пожалуйста правила не нарушайте. Выбирайте выражения. спасибо за понимание.

[Цитировать]

220855ас ратио походу всё глухо.. потрендели-потрендели, на том и сели!
Нет не глухо. Разберемся по ходу пьесы. И не только с ратио.

[Цитировать]

aa Привет. чтоб сидеть на раздачи надо дофинга времени.Еще всякая там фигня- ну я думаю тут все знают, про что я.Ратио хорошо.Но чтоб его пристроить к нынешней системе- было бы вобше супер- те- чтобы ратио было рядом с халявным скачиванием. Иначе мы разгоняем всех пользователей нахер- вы уж нмне поверьте- в сети халявных трекеров в наши дни полно как воды

[Цитировать]

muzfan, Немного не понял. кому надо дофига времени? Тебе или компьютеру?
Мне например не надо сидеть за компьютером, что бы сидировать. Компьютер почти не выключаю. Держу где то 100 раздач. Точное кол-во не считал.
Возможность халявно качать есть. Голосуй каждый день за сайт и будет тебе прибавка по 500 бонусов.
А это на минутку 50 гиг. Не холява? Куда уж халявнее....
На счет тех кто уйдет. Ну....если люди найдут сайт лучше чем у нас, он им будет нравиться, почему же не уйти. Это нормально. Ни чего не вижу тут такого. Пусть идут.
Есть уйма сайтов где нет ни ратио, ни регистрации вообще. Ни кто ни кого не держит. Да и глупо как то пытаться удерживать. У каждого свои предпочтения. Всем не угодишь. Это факт.
В целом работа еще не закончена включением одного ратио. Будем еще думать и что то делать.
Напомню:
Задача по сути состоит в том, что бы побудить пользователей максимально на сколько это возможно, оставаться на раздаче, а не по глумиться или оскорбить чувства пользователей. По этому надеемся на понимание.

[Цитировать]

Вот и у меня такая скорость, 1 - 2 Мбит, бывает иногда и 3 - это скачивание, отдача, вообще килобиты, 3G, у меня больше не выдаёт, да и трафик лимит, 10 Гбит на месяц. Обещают месяца через два оптоволокно протянуть, тогда сколько угодно! Платное, это тоже не выход, простые сайты закрывают....а тут платные....Вы ещё подумайте, чем это может обернутся! Ну, хозяин - барин....

Страница 2 из 6


Показать сообщения:    

Текущее время: 28-Мар 16:12

Часовой пояс: UTC + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!