🚢 Приветствуем Вас на нашем трекере..🚢...Наш Девиз...Лучшее уже тут...☏...Присоединяйтесь...☏


 

[Цитировать]

KHMIELNYK,
Уважаемый Аффтор!
А причём тут загрузчик стоп sms uni boot
По вашему получается, что не автор выбирает загрузчик, а загрузчик выбирает себя сам?? Чушь какая-то - автор несёт ответственность за содержимое и применимость СВОЕГО творения и выбор загрузчика времён Семёрки конца нулевых (когда об UEFI ещё ни слуха, ни духа не было!) целиком на совести автора, т.е. ВЫ за это отвечаете, а не авторы древнего загрузчика!! an ac Короче говоря, это откровенная халтура то ли от незнания основ, то ли по принципу "слепил из того, что под руку подвернулось"! am
Не раздача, а хлам какой-то! aq adm Учите матчасть! adm

[Цитировать]

iglov, Не судите строго. Автор пробует варианты. На этом пути возможны разные ситуации.
Если у вас есть предложения, вы могли бы их озвучить как например: какой загрузчик лучше выбрать.


Последний раз редактировалось: Spinne (2022-11-14 20:34), всего редактировалось 1 раз

[Цитировать]

Добрый вечер Всем. При помощи ультра исо забросил папку ефи в образ исо и перезаписал образ - в результате руфус дает возможность записи образа на флешку - GPT UEFI - что и требуется. Вот эту работу и должен сделать сборщик и не будет вопросов. Всем ДОБРА И МИРА.

[Цитировать]

344263валера7, Во-первых это НЕ МОЙ образ и я не автор! Во-вторых, всегда полагаю, что авторы делают универсальные сборки (т.е. для BIOS или UEFI). Однако этот горе-автор пишет в описании:
Запись:
Ultraiso Или Rufus Установка только с Biosa
Очевидно, что в образе отсутствует папка efi, мне эта сборка неинтересна от слова совсем и я её не качал, а вы можете посмотреть - так ли это?! Так что вопросы и претензии к автору KHMIELNYK !
Тем более это везде так пишут что образ ставится с биоса а не поверх системы, вы же ставите систему начисто а не поверх ,вот и написал что установка строго с биоса, a gpt могу приложить мануал и всё меняется, не загоняйте людей в заблуждение о том что я якобы виноват и косячу,тем более efi я не резал из-за этого может согласно не поставиться система поэтому руфус подгоняет мбр, а то что данный товарищ Валера 7 пишет что у него меняет на мбр значит программа предусматривает только мбр, возьмите того же самого татата или кдфх образы и посмотрите также ставит мбр руфус или джпт, не засоряйте чат пожалуйста своими допросами о уефи всё давно есть в интернете, и прежде вы просто так сидите тут на трекере и читаете только посты, я понимаю что вам не нравится шедевр который вы и не тестировали даже, я всегда все нормально делаю и тестирую, ещё раз напоминаю всё есть в интернете про джпт и мбр.

[Цитировать]

344279Добрый вечер Всем. При помощи ультра исо забросил папку ефи в образ исо и перезаписал образ - в результате руфус дает возможность записи образа на флешку - GPT UEFI - что и требуется. Вот эту работу и должен сделать сборщик и не будет вопросов. Всем ДОБРА И МИРА.
Да не засоряйте чат пожалуйста в стоп смс всегда отсутствует ефи если что поэтому не предусмотрел такой вариант

[Цитировать]

344297
а это точно ''шедевр?"
тебе решать шедевр или нет я же не критикую твои сборки я тоже пользовался твоей системой все пашет и до сих пор на хламе стоит

Страница 2 из 2


Показать сообщения:    

Текущее время: 23-Апр 14:05

Часовой пояс: UTC + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!