🚢 Приветствуем Вас на нашем трекере..🚢...Наш Девиз...Лучшее уже тут...☏...Присоединяйтесь...☏


 

[Цитировать]

paveltmb68, Извините вы не правы.
232450Надо выставлять нормальный материал
Вы серьезно? Кто определил за всех ту грань, за которой проходят нормальные, не нормальные "материалы"? Вы?
Это только ваше субъективное мнение.
Не говорите от лица всех. Говорите за себя.
Да. и....
232450просить поддерживать не кому не нужные раздачи
Ни кто ни кого не просит. Если сообщение приходит от бота, и вы это увидели, значит вы ошиблись второй раз и это для кого то нужная раздача.
З.Ы. я вообще не понял к чему это вами написано. Вы темой не ошиблись?

[Цитировать]

ЗайцеВ,
Если в течении 4 дней не кто не скачивает, то раздачу удаляю

_________________
Подпись отключена за нарушение правил форума

[Цитировать]

232454Дней 5 назад отдал 9оо Мбит, вчера ещё 200 Мбит, а у меня почему то отдано всего 4 Мбита (по сайту)! Как же тут подсчёт идёт?
Извините не могу проверить каждого кто сколько раздает.
В вашем случае два дня голосования по 5 звезд решит все проблемы на сегодняшний день.

[Цитировать]

232459ЗайцеВ,
Если в течении 4 дней не кто не скачивает, то раздачу удаляю
Это ваше право. Ни кто не отнимет его у вас.
Есть раздачи необычные. Популярные. Например http://fost.club/viewforum.php?f=114
Есть не очень популярные. На каких стоять на раздаче это сугубо ваш выбор.

[Цитировать]

232460
232454Дней 5 назад отдал 9оо Мбит, вчера ещё 200 Мбит, а у меня почему то отдано всего 4 Мбита (по сайту)! Как же тут подсчёт идёт?
Извините не могу проверить каждого кто сколько раздает.
В вашем случае два дня голосования по 5 звезд решит все проблемы на сегодняшний день.
Ставлю эти звёздочки почти каждый день, да только пишет "ошибка браузера...попробуйте проголосовать позже.... Один раз проголосовал нормально, остальныё дни, блокируется!

Информация от ЗайцеВ


Уже говорили за это. Отключите (впн, прокси) и заходите под своим ip.

[Цитировать]

ЗайцеВ,
И чем она хороша?
на Ваш взгляд
масса ненужных прог
Скачиваю в основном от ломщиков elchupacabra или
сдесь ........................
от Аndreyonohov только виндас

Информация от ЗайцеВ


Уже писал
Это только ваше субъективное мнение.
Не говорите от лица всех. Говорите за себя.

_________________
Подпись отключена за нарушение правил форума

[Цитировать]

Я например поддерживаю 141 раздачу без привязки ко времени.
Ни кто не спрашивает меня зачем я это делаю. Можно было бы подумать, что сайт с рекламой и естественно напрягаюсь. Но сайт без рекламы. Мы живем на исключительно средства "VIP" и "Меценатов" и на собственные . Все на добровольных началах. Все для людей.
И в этом случае не понимаю таких, кто еще жалуется. Все просто ребята. Первое правило сетевого этикета скачал отдай.
Мой пример:
Я не пойму что у вас в голове. Вы думает мы с сайта гребем немерено денег еще и строим тут всех?
Спешу огорчить. Все совсем наоборот.
Не можете скачать...голосуйте...не можете голосовать помогите материально. Все предельно просто. Помоги и тебе помогут.

[Цитировать]

спасибо,наградили меня такой ачивкой)А что делать если я скачиваю файлы которые потом не раздаются в течении вечера когда я сижу в нете?оставлять включеным на весь день?

Информация от ЗайцеВ


Что вы. У вас нормальная статистика. Вполне. Ни каких ограничений. Только предупреждение, чтобы не роняли рейтинг.

[Цитировать]

232475комп постоянно на раздаче сутками
100%.....Не выключаю почти. Все о народе думаю. А оно видишь как.....

[Цитировать]

232477
232475комп постоянно на раздаче сутками
100%.....Не выключаю почти. Все о народе думаю. А оно видишь как.....
рекламы нет,голосовать не хочу...хочу скачать и еще и натолкать за то что репетузы розовые одели...та перебор уже

[Цитировать]

Не пойму я что то недовольства тут большинства....я херячу как папа карло,как и Зайцев..и так же комп постоянно на раздаче сутками...есть те же сборки размером по 17 гб...и такие почти ежедневно,как утянуть это все...?кто не может раздавать,мы же все понимаем,что интернет у всех не идеальный,но для этого есть голосовалка...есть золотые раздачи,где скачанное не учитывается,только отданное....
Уважаемый paveltmb68,если мы тут собираем все гав...но,не нужное,то что вы тут забыли*??? могу помочь отчалить с сайта???...вернее щас и помогу будете искать сами,самые невероятные раздачи...самые лучшие...каких нет нигде...прям с этого момента вы при деле...не зайти и скачать...а ... опу подымишь и поисковиком научишся пользоваться
Запрет на скачивание 60 дней + комментирование 60,надеюсь вас тут больше не увижу такого требовательного...удачного плавания на посторах лучших материалов...а тебовать у жены будешь!!!ДОСВИДОС!!!
Уважайте хотя бы то...что вы берете бесплатно...и что с вас не требуют ровным счетом ничего,идут на встречу,слабый интернет,проголосуйте,поддержите дело сайта и все будет нормально...что тут демогогии разводить....я же не пишу свои счета на свет.....будьте взрослыми людьми в самом деле!!!

[Цитировать]

На самом деле куча трекеров без рейтинга.И там всё тоже что и здесь.У меня программы вообще не отдаются 000 на отаче.И чего битторент будет всегда работать в холостую.А он кстати память хорошо берет и итернет.Интернет иногда начинает глючить когда битторент работает.Тот же Fost ws был без рейтинга и регистрации.Забанят жалеть не буду.

[Цитировать]

mishas, Странный вы человек. Вы не смотрите в корень проблемы и не внимательно читаете если вообще читали описание этой темы.
По сути этой темой мы хотим оптимизировать пользователей помогать друг другу, не более того. Что бы все без исключения могли скачивать раздачи. Что бы раздачи не были мертвяками и не висели бесполезным грузом умножая количество релизов, которые вроде бы и есть, но скачать не сможешь. Тот же Fost ws имел в своем арсенале несчетное количество релизов, где сидов не было.
А вы уводите речь в другие сайты которые без рейтинга. bn
Логика тут простая и не хитрая. Помоги себе и ближнему своему.
А ваша логика в чем? Я сам по себе, на других мне ........?
Замечательные жизненные принципы..... ay

[Цитировать]

Доброго времени суток! Я - обычный среднестатистический пользователь - был с вами (со многими) и на Fost WS. Вряд ли вам, небожителям, в лучших смыслах этого слова, я чего-то смогу сказать, кроме личных впечатлений. Может они как-то по другому дадут взглянуть вам на отдельную категорию пользователей.
Если конечно же вам интересно. Я - уверенный пользователь. Просматриваю инет, качаю проги, делаю сборки для себя - друзья часто обращаются, чтобы я помог им, и я им помогаю. И часто я качаю не потому что у меня нет этого софта, или я не знаю - я его испробовал как семечек, а потому как наблюдаю за изменениями в лучшую или другую сторону. Я просматриваю ежедневно много сайтов два раза в сутки на новости в прогах и инфе, и могу сказать, что ваша эксклюзивность и скорость подачи - около 10% (это конечно же ИМХО). Конечно же я могу скачать позже и в другом месте, более доступном.
В чем же моя проблема? Скорость чуть выше средней. Но большая проблема в моих финансах. Я не могу позволить себе более мощный компьютер, большего размера винт (болтается в лучшем случае на все дела 50-100 гб, при постоянном изменении. Приходится постоянно что-то удалять и добавлять. Ну есть такая проблема, и не только у меня. Поэтому когда скачанное может висеть более-менее долго, а может и не висеть. А голосовать - если выход для меня, то буду. На FostWS голосовал, а на Ciub узнал только вчера (тоже буду голосовать). Проблема в том пользователей, как и меня, что они видят только то, что им нужно. Мне нужно новое, нужен доступ - я пользуюсь. И не вижу остального. Попадаю под вашу "раздачу! - это ваша игра. Спасибо за вашу работу! Вы невероятны(как групповой Халк))) и эксклюзивны! Спасибо"!

[Цитировать]

Я только зарегался, и не чего скачать
не могу, что мне раздавать?

Страница 4 из 6


Показать сообщения:    

Текущее время: 19-Мар 14:20

Часовой пояс: UTC + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!