🚢 Приветствуем Вас на нашем трекере..🚢...Наш Девиз...Лучшее уже тут...☏...Присоединяйтесь...☏


 

[Цитировать]

Everest, Ну есть доступный бесплатный вариант. Голосуйте за сайт каждый день и меняйте бонусы на гигабайты. Или вас тоже это не устраивает? Ну тогда точно что, хозяин барин.
Администрация предоставила возможность выбора. Осталось только его сделать.

[Цитировать]

Делайте, кто Вам мешает? Если хозяева! Можешь с меня начинать, я не против, тем более и качаю я тут по мелочам, потому как например систему на 3,5 Гбита, мне надо качать 2 дня, не меньше.....

[Цитировать]

227871Делайте, кто Вам мешает?
Я чет не уловил смысла что мне делать?

[Цитировать]

227873
227871Делайте, кто Вам мешает?
Я чет не уловил смысла что мне делать?
Администрация предоставила возможность выбора. Осталось только его сделать. - Выбор твой, делай! Мне от это, и не холодно и не жарко..............

[Цитировать]

Ну уж если и голосовать трудно, то сэр вы загнули. 50-100 рублем жалко, голосовать не буду. Буду только выражать свое недовольство. Очень "положительный персонаж" однако. Качать вам ни кто не запрещает. Качайте, но в розовых штанишках. Страна должна знать свох героев и каким не нужно быть.Удачи вам и всего хорошего.

[Цитировать]

Недовольства никакого!! Я к Вашим делам нейтрален!! Качал я здесь мало!! Программы у меня лицензионные!! Что здесь, проги, иногда пробую некоторые, но это ради интереса, не более!! Но а сейчас, буду иногда просто заходить смотреть, но не качать, в розовых штанишках пусть мальчики качают, а я уже давно дедушка!!!

[Цитировать]

aa А есть ли возможность голосовать несколько раз за сутки ?

[Цитировать]

227962 aa А есть ли возможность голосовать несколько раз за сутки ?
Нет,только раз в 24 часа

[Цитировать]

Пытался проголосовать, выдаёт ошибку; Ошибка браузера....Попытайтесь проголосовать позже. В чем ошибка?!

[Цитировать]

Everest, вероятно всего вы пользуетесь браузером опера с включенным впн. Отключите а время впн и будет все нормально. aa

[Цитировать]

227993Everest, вероятно всего вы пользуетесь браузером опера с включенным впн. Отключите а время впн и будет все нормально. aa
Яндекс, был включен Adguard, он и блокировал...

[Цитировать]

Товарищи Качки. Обратите внимание. Ратио.Теперь вы не сможете скачивать если у вас рейтинг меньше 0.3. Поправить ситуацию можно ежедневно голосуя за нас и меняя бонусы на гигабайты. Донат. Либо стоять на раздаче. То есть есть разные варианты для комфортного прибывания на нашем сайте.

[Цитировать]

229942Товарищи Качки. Обратите внимание. Ратио.Теперь вы не сможете скачивать если у вас рейтинг меньше 0.1. Поправить ситуацию можно ежедневно голосуя за нас и меняя бонусы на гигабайты. Донат. Либо стоять на раздаче. То есть есть разные варианты для комфортного прибывания на нашем сайте.
Поддерживаю это начинание на 100% aa ,зайти раз в сутки и щелкнуть мышкой , это не составляет ни труда ни уменья !

[Цитировать]

ЗайцеВ,
Надо выставлять нормальный материал, а не собирать со всех сайтов подряд и просить поддерживать не кому не нужные раздачи( простоих не кто не качает)
https://i.imgur.com/7I40Hje.jpg

_________________
Подпись отключена за нарушение правил форума

[Цитировать]

Дней 5 назад отдал 9оо Мбит, вчера ещё 200 Мбит, а у меня почему то отдано всего 4 Мбита (по сайту)! Как же тут подсчёт идёт?

Страница 3 из 6


Показать сообщения:    

Текущее время: 19-Мар 05:55

Часовой пояс: UTC + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!