🚢 Приветствуем Вас на нашем трекере..🚢...Наш Девиз...Лучшее уже тут...☏...Присоединяйтесь...☏


 

[Цитировать]

215547WinsetupFromUsb
В шапке для чего написано...menu.lst для установки из iso из под Grub4DOS:
Кладёшь iso на флешку. В мenu.lst пишешь код под спойлером, всё. Никакие WinsetupFromUsb не нужны.

[Цитировать]

Принципа ради разобрался >>>
1. Загрузочную флешку c образом, имеющим два wim.boot, можно сделать при помощи
Ultra ISO или WinToBootic
2. WinPE_Strelec >>> WinNTSetup


Последний раз редактировалось: Гость (2018-05-16 14:49), всего редактировалось 1 раз

[Цитировать]

215598
215547WinsetupFromUsb
В шапке для чего написано...menu.lst для установки из iso из под Grub4DOS:
Кладёшь iso на флешку. В мenu.lst пишешь код под спойлером, всё. Никакие WinsetupFromUsb не нужны.
Ничего и никуда я не "клал"... Всё достаточно чётко и просто изложено в
комменте yuri1953
Однако, я не по этому поводу. Ось могла бы претендовать на какую-то
жисть, но продукт настолько "обрезан", что невозможно даже сделать элемен-
тарную резервную копию, например, великолепный Macrium Reflect
категорически отказывается это делать:-( Практика показывает, где обрезание сделано
непродуманно и круто - многие функции могут отсутствовать или неправильно работать ap
В общем, вот как-то так... Минусов достаточно, плюсов почти не видно:-(((
Однако ж, слишком много времени потрачено на пересуды и, наверное, зря...
Всем удачи:-)


Последний раз редактировалось: Гость (2018-05-22 23:32), всего редактировалось 1 раз

[Цитировать]

naifle instal шикарный!Воткнул в твой же Acronis BootCD 10PE x86/x64 by naifle (22.04.2018) Русский.
Записал UltraISO и всё в шоколаде!Этим же Acronis сделал резервуху!Так что спасибо за труды и удачи!

[Цитировать]

Как по мне то отличная и грамотно сделанная винда. ay Претензий нет. Всегда ставлю с диска при помощи WinNTSetup и Стрельца как выше yuri1953, написал.

[Цитировать]

naifle
Время понадобилось, чтобы разобраться
Работа в целом приличная
Acronis BootCD 10PE x86/x64 by naifle -
действительно работает c образом в отличии от
Macrium Reflect - безукоризненно
Спасибо и просим извинения за
суету муравьиную av


Последний раз редактировалось: Гость (2018-05-24 01:00), всего редактировалось 1 раз

[Цитировать]

Советы авторов, какой программой создавать загрузочный носитель, я всегда игнорирую. Всякие руфусы и им подобные утилиты часто не справляются с задачей. Постоянно использую только UltraISO. Эта программа меня ни разу не подводила.

[Цитировать]

216447Советы авторов, какой программой создавать загрузочный носитель, я всегда игнорирую. Всякие руфусы и им подобные утилиты часто не справляются с задачей. Постоянно использую только UltraISO. Эта программа меня ни разу не подводила.
Это близко к истине...
Сыр-бор как раз на эту тему,
а надо быть попроще -
UltraISO это классика :-)

Страница 2 из 2


Показать сообщения:    

Текущее время: 20-Апр 13:03

Часовой пояс: UTC + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!