🚢 Приветствуем Вас на нашем трекере..🚢...Наш Девиз...Лучшее уже тут...☏...Присоединяйтесь...☏

Статистика раздачи | Обновить пиров
Нет
 
   
 
 

[Цитировать]

-"S.T.A.L.K.E.R.: Call of Pripyat - Контракт на плохую жизнь. Эффект бабочки"- -
Год выпуска: 2018
Жанр: Action /Shooter / 3D / 1st Person
Разработчик: GSC Game World
Издатель: V.I.V.I.E.N.T. TEAM
Тип издания: Repack
Версия игры: 1.6.02
Версия мода: 1.0
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Вшита
-
Модификация является небольшим дополнением истории ко всем предыдущим нашим модам. Конкретно, она познакомит игроков с героем модификации "Контракт на хорошую жизнь" - Наёмником Карпом. Этот герой был второстепенным персонажем и очень странно и загадочно пропал в шахтах Рыжего леса, когда отправился на разведку с протагонистом "Хмурым". Что же с ним произошло.... Узнаете в модификации!-

◈ Особенности мода:

Как быстро люди забывают о том, что каждый человек, по-своему уникален. Меня зовут Хмурый, я был обычном Наёмником, судьба которого даже не представляла, в какое дерьмо я вляпаюсь. Но так получилось, что я, стал для других - частью легенды... Моей целью... Нет, не только моей! Целью, нашего отряда, был один очень выгодный и заманчивый контракт. Мы должны были уничтожить одну личность,цели которой нам были неизвестны. Я так и не выполнил контракт, а моя команда - уже давно мертва. Сейчас, я нахожусь в нескольких измерениях, в одном из которых я уже мёртв... Возможно, я был прав, когда вступил в эксперемент по созданию супер-солдатов. Имя которым было - "Белый солдат". И как же иронично оказалось то, что целью нашего контракта и являлся одним из этих солдатов. Я уже не вспомню ни задачи, ни лица того человека, который предложил нам этот контракт. Теперь я лишь призрак этого "мира". Но речь пойдёт не о том... Мне всегда хотелось знать, что случилось с одним из наших бойцов. Его кличка: Карп. И когда я, вместе с ним исследовал шахты Рыжего леса, он просто пропал... Пожалуй, это был один из немногих бойцов нашей команды, кому я мог доверять... Что же с ним случилось? Я обязательно, узнаю...

◈ Особенности Репака:

◈ Ничего не вырезано
◈ Ничего не перекодировано
◈ Версия игры: 1.6.02
◈ Версия мода: 1.0 + fix-◈ Важно:
• Владельцам Windows 7/8/10, если включен "Контроль учетных записей (UAC), запускать игру с правами администратора.
• Если не будут работать сохранения в игре, тогда запускать игру с правами администратора.
• Если не будет запускаться игра, пробуем удалить файл user.ltx из папки userdata, в корне игры.
• Не ставить репак на диск "С" (там где Windows)
• Владельцам Windows 8/10, если при запуске мода вылет, в ярлыке поставить совместимость с Windows 7.-◈ Обновлено 27.03.2018г.
• Добавлен фикс.
• Правка на Отключение Пси-Штормов и Осадков (даную правку стоит ставить только когда у Вас будет вылет по данной причине, тогда просто переустановить репак с данной правкой)-◈◈◈ RePack by SEREGA-LUS

◈ Установка игры:

① Запустить исполняемый файл.
② Следуем инструкциям программы установки, не обращая внимание на возможные предупреждения антивирусной защиты.
③ Играть.

Операционная система: Windows 7 /Windows 8.1 / Windows 10
Процессор: Intel Core 2 Duo E7400 / AMD 64 X2 5600+
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: nVIDIA® GeForce™ 9800 GTX / ATI Radeon® HD 4850
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 6 Гб


Показать сообщения:    

Текущее время: 28-Мар 22:16

Часовой пояс: UTC + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!