🚢 Приветствуем Вас на нашем трекере..🚢...Наш Девиз...Лучшее уже тут...☏...Присоединяйтесь...☏

Статистика раздачи | Обновить пиров
Нет
 
   
 
 

[Цитировать]

Autodesk Maya 2022.3 Multilingual
Год выпуска: 2021
Версия программы: 2022.3.0.981
Разработчик: Autodesk
Автор сборки: m0nkrus
Платформа: Windows x64
Язык интерфейса: Английский / Китайский / Японский
Лекарство: Присутствует
Системные требования:
64-битная версия Windows 10, соответствующая политике жизненного цикла поддержки продукта Autodesk; 64-битная версия Microsoft Windows XP SP2, Vista, 7, 8.x или 10
• 64-битный процессор Intel или многоядерный AMD с поддержкой набора инструкций SSE4.2
• 8 ГБ ОЗУ (рекомендуется 16 ГБ или больше)
• Подробный список рекомендованных систем и видеоадаптеров приведен в статье "Оборудование, сертифицированное для Maya"
• 4 ГБ свободного места на диске для установки
• Для доступа к онлайн-контенту, последняя версия одного из следующих браузеров: Microsoft Edge, Google Chrome, Microsoft Internet Explorer, Mozilla Firefox
• Трехкнопочная мышь
Описание:
Autodesk Maya - кроссплатформенный редактор трёхмерной графики. Программа обладает обширным функционалом 3D-анимации, моделирования и визуализации. Autodesk Maya используют для создания анимации, сред, графики движения, виртуальной реальности и персонажей. Широко применяют в кинематографии, телевидении и игровой индустрии.
Autodesk Maya оснащена разноплановыми инструментами для качественной и удобной работы с 3D. В программе можно найти все, что необходимо требовательному моделлеру, а также подобрать собственный алгоритм действий. В ней грамотно реализована функция визуализации готовых моделей: программа оснащена четырьмя встроенными визуализаторами, к тому же есть возможность установки различных плагинов, в том числе V-Ray.

Список внесенных изменений

Что изменено автором сборки:
- В основе сборки официальный ESD-дистрибутив Autodesk Maya 2022.3.
- Из установочного пакета удален модуль Autodesk Desktop App.
- Из установочного пакета удален модуль Autodesk Genuine Service.
- Из установочного пакета удален модуль Autodesk Single Sign On Component.
- Из установочного пакета удален модуль Autodesk Network License Manager.
- Все необходимое для лечения, включая подробную инструкцию, находится внутри образа в папке Crack.

Процедура лечения

  • Установите Autodesk Maya 2022 (файл Setup.exe).
  • Запустите файл AdskNLM.exe и просто дождитесь появления сообщения "Cracking complete. Enjoy!".
  • Запустите установленное приложение. В окне выбора типа лицензии нажмите Use a network license (Используйте сетевую лицензию).
  • Наслаждайтесь зарегистрированной версией продукта!

FAQ

Вопрос: А точно программа будет работать на 64-битных версиях XP, Vista и пр.?
Ответ: Я лично тестировал на Windows 7 и 8.1 - работает. Что до XP и Vista, то ничего конкретного не скажу. Но именно разработчики не выставили в установщике никаких ограничений на версию ОС. Поэтому я указал в качестве младшей поддерживаемой операционки ту, что первая стала поддерживать 64-бит.
Вопрос: Как задать язык интерфейса программы?
Ответ: При установке никак. Программа сразу устанавливается нераздельно мультиязычной. А вот после установки подобное возможно. Чтобы переключить язык интерфейса на китайский или японский, необходимо в настройках ОС язык программ, не поддерживающих Юникод, установить как китайский или японский, соответственно. В принципе, принудительно задать английский интерфейс можно тем же способом. Но есть не столь кардинальный метод: опять же в настройках ОС необходимо добавить дополнительную переменную среду с именем MAYA_UI_LANGUAGE и значением en_US. Как не смешно это звучит, но изменить язык справочных материалов можно в настройках самой программы без каких-либо глобальных вмешательств в настройки ОС!
Вопрос: А русский? Почему нет русского интерфейса?!
Ответ: Эта программа никогда не имела русского интерфейса.
Вопрос: При старте установки у меня высветилась ошибка "An error occurred while preparing the installation. Please try again or contact Autodesk Support". Что делать?!
Ответ: Удалите файл c:\ProgramData\Autodesk\ODIS\odisver.xml, после чего запустите установку заново.
Вопрос: Что из себя представляет лекарство программы?
Ответ: В основе лекарства взломанный группой X-Force механизм сетевого лицензирования. Ну а автор сборки завернул все это в удобную оболочку, позволяющую применить лекарство в один клик.

Размеры образа и CRC

Размер образа: 5,06 ГБ (5 439 016 960 байт)
MD5-сумма образа: ccc05316461f084f440136edcee7f87b
SHA1-сумма образа: 8b4c0e8b04f07233eb4d26247c3c224c881d7000

Скриншоты

[Цитировать]

Если потом я получу лицензию и накатаю будущий официальный апдейт на эту версию, то он накатается? Или придется удалять краченую и ставить официальную версию?

[Цитировать]

AD2011, у этой программы нет апдейтов. Она перевыпускается сразу целым обновленным дистрибутивом. Так что в любом случае с выходом новой версии, крякнутой ли, официальной ли, потребуется переустановка.

[Цитировать]

Странно, ведь с 2016 года вместо сервиспаков стали выпускать апдейты, которые накатывались на установленную программу. Вот например когда выпускали обновления на 2019 версию, то я заходил в личный кабинет https://manage.autodesk.com/cep/#products-services/updates и там качал обновление размером в сотню мегабайт.
Кстати, хочу заметить, что у меня почему-то не открывается хелп при клике на соответствующую кнопочку в меню. Типа увидел новый деформер solidify, захотел узнать, что это такое, нажал пробел->deform->solidify[ ]->help, и майка пытается открывать некорректный адрес, как на картинке. Это у меня что-то в системе сломано или в новой майе? 2019 лицензионная в таких случаях отрабатывает корректно. Оно, конечно, не особо важно при таких минорных изменениях за три версии, но просто интересно.

[Цитировать]

AD2011, последние обновления, которые я видел, были 2018.1 и 2018.2. Дальше наблюдал выпуск сразу обновленных дистрибутивов.
Что до файлов справки, то они доустанавливаются отдельно: https://knowledge.autodesk.com/support/maya/downloa...help.html?v=2022 Не припомню, чтобы они входили в дистрибутив.

[Цитировать]

Это локальная справка. Она уже лет 10 не поставляется с релизом. А есть обращение к веб-справке, о которой я и говорю. Если открыть менюшку Window-> Settings/preferences->Preferences, и выбрать слева пункт Help, то будет видно, что Help location установлен как Autodesk web site

[Цитировать]

AD2011, от меня ты в связи с этим что хочешь? Не я же ссылки на онлайн справку в программе прописываю.

[Цитировать]

Спасибо большое за репак! А что нужно вводить в поле "Server name", после того как пропатчил и нажал на кнопку "Use a network license"?
https://monosnap.com/file/9ksjJPpgLP8DSATRj7hezq6VuFk40m

[Цитировать]

DRV, если лечение прошло успешно, то ты это окно не должен видеть.


Показать сообщения:    

Текущее время: 28-Мар 17:20

Часовой пояс: UTC + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!