🚢 Приветствуем Вас на нашем трекере..🚢...Наш Девиз...Лучшее уже тут...☏...Присоединяйтесь...☏

Статистика раздачи | Обновить пиров
Нет
 
   
 
 

[Цитировать]

Вася v1.3.3 Premium - Поддерживаемая ОС: Android 4.2+
Тип установщика: apk
Разработчик: Bipolar Solutions
Официальный сайт: ссылка
Язык интерфейса: Русский / Английский
Тип издания: Пиратка (Разблокирован Премиум и отвязана от гугл сервисов)
Права Root: Не требуются
Описание:
Привет, меня зовут Вася, я — первый в мире виртуальный преподаватель английского языка, и если вы хотите научиться разговаривать на английском, нам точно надо познакомиться. В отличие от других приложений, я не тренажер для запоминания слов и не сборник правил из старого учебника, со мной можно и нужно разговаривать про английский язык и другие интересные штуки. Все беседы проходят в чате, а если вы захотите поговорить со мной на ту же тему еще раз, то уже пройденные темы можно найти в Архиве.

Особенности:

Однако я не только чат-бот, я приготовил для вас тысячи упражнений на понимание контекста и специальный игровой режим 'Стенка', в котором можно часами тренировать понимание английского на слух.
И еще у меня есть куча упражнений, в которых вам придется разговаривать, и меня можно не стесняться, я стерплю любой акцент, потому что понимаю, что акцент — это не самое важное в человеке.
Но самое главное вообще не в этом. Штука не в том, какой я прекрасный, хотя, конечно, да, а в том, как я рассказываю про английский язык.
Дело в том, что я за понятность и эффективность, поэтому мой курс отличается от всего, что вы видели. Мы с вами не будем учить английский язык, мы просто его поймем, потому что английский язык очень логичный и весь построен всего на трех базовых принципах.
Если вы знаете три базовых принципа, вывести из них все остальные правила английского языка легко и просто. И вы их никогда не забудете, потому что невозможно забыть то, что ты сам придумал и понял.
Поэтому никаких страшных Perfect Progressive, герундиев и прочих страшилок из учебников в моем курсе нет — как нет их в головах носителей языка, которым это совершенно не мешает свободно разговаривать на английском.
Главное это понять и научиться применять нужные конструкции, запоминать их названия и учить бессмысленные правила применения совершенно необязательно и, скорее, даже вредно.
Кроме того, я выбрал в английском только самое важное и распространенное — в первую очередь мы будем разбираться с теми правилами и словами, которые реально часто используются в обычной жизни, а те обороты, которые использовал Уолт Уитмен, наверное, пока отложим.
А еще я вам расскажу про устойчивые конструкции — потому что во многих ситуациях носители языка применяют готовые формулы и гораздо проще запомнить несколько формул, чем думать каждый раз как же это сказать по-английски.
Слова и формулы мы будем учить с помощью интервальной методики Эббингауза, а правила, как я уже сказал, учить не будем, мы их тупо поймем.
В общем, я объясняю только самое важное, объясняю просто и понятно, а еще у меня куча упражнений (в том числе и на речь) плюс специальный режим для понимания на слух.
Если вы пробовали учить английский, и у вас не получилось — дело не в вас и не в английском, скачайте меня скорей.
Если вы еще не пробовали учить английский — это очень легко, просто попробуйте.
Разумеется, в честь нашего знакомства первые несколько уровней совершенно бесплатны.

Изменения в версиях:

v1.3.0:
добавили Избранное, чтобы можно было сохранять правила и сложные примеры — теперь самое важное всегда под рукой.
1.2.16
Теперь по кнопке «ВАУ!» можно шерить переписки с Васей в Твиттер и Инстаграм!
Совершенно новый и первый в мире виртуальный преподаватель английского языка, который объясняет человеческим языком, как на самом деле устроен английский.
Правила больше учить не надо, а слова запомнятся сами.
v1.2.11: Теперь можно копировать сообщения от Васи в буфер обмена.
v1.2.10: Исправили небольшой баг, проявляющийся на некоторых устройствах при шеринге в соцсетях.
v1.2.8: Добавили поиск по урокам в Архиве.
1.2.7
Совершенно новый и первый в мире виртуальный преподаватель английского языка, который объясняет человеческим языком, как на самом деле устроен английский.
Правила больше учить не надо, а слова запомнятся сами.
Скачайте бесплатно прямо сейчас и покажите английскому, кто здесь хозяин.

В раздаче:

Новая версия с разблокированным Premium от antixxitna. И предыдущая на всякий случай.

Установка:

Забросить файл на девайс в любое место и любым файлменеджером под Андройд (к примеру ES проводник) произвести его установку, кликнув по файлу (В настройках безопасности девайса должна стоять галка "Неизвестные источники"). Возможно потребуется удалить ранее установленную версию.
Скриншоты:


Показать сообщения:    

Текущее время: 28-Мар 15:43

Часовой пояс: UTC + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!