🚢 Приветствуем Вас на нашем трекере..🚢...Наш Девиз...Лучшее уже тут...☏...Присоединяйтесь...☏


 

[Цитировать]

OptimCore, aa Гы-гы ab С той лишь разницей, что я могу хоть дюжину систем держать на одном разделе и любую из них загружать без всяких восстановлений из образа. И не возиться с глючными Акронисами и прочей лабудой! А для архивирования (при необходимости) применять обычный архиватор, напр. 7zip. ay И любые системы можно переносить на другие компы простым копированием или запускать их с флешки (без всяких sysprep'ов и прочего).

[Цитировать]

328094yy5, Все мои системы работают из динамических VHD и при обновлениях и прочих изменениях они непропорционально раздуваются. Для предотвращения этого в системе есть фильтр записи EWF, поэтому обновления даже не будут устанавливаться, пока я не разрешу (выключив фильтр). Кроме того. я принципиальный противник обнов, Защитника и любых АВ, а все проги у меня портативные (не на системном разделе, а в отдельных подключаемых VHD)!
Мне проще за 2-3 часа собрать в виртуалке новую систему и раз в 2-3 месяца её заменить, чем париться с обновами и глюками от них! К тому же, что-то действительно новое бывает 1-2 раза в год с крупным обновлением, а всё остальное - это латание мифических дыр (которые сами програмёры и создают, чтобы не остаться без работы) или исправление косяков предыдущего обновления!
вот это абсолютно правильно..( которые сами програмёры и создают, чтобы не остаться без работы)
глючными Акронисами
а вот это напрасно,что напрасно то напрасно
акронис пока не подвел

[Цитировать]

yy5, Просто, учитывая написанное выше, НЕТ у меня никакой нужды в Акронисах, Парагонах и пр. шелухе! А с Акронисом (не знаю, как сейчас, да и неинтересно) помню была порнуха - когда новый билд TrueImage в упор не видел и не понимал образов, созданных в предыдущих версиях; не говоря уже о том, что предыдущие версии тоже не понимали образов следующих версий! Поэтому с тех пор я и распрощался с ним раз и навсегда! Да и надобность в этих образах сама собой отпала. Изредка я пользуюсь Drive Image XML - гораздо проще, порташка, работает прямо в системе и позволяет открывать созданные образы и производить любые действия (копирование, извлечение и т.п.) без всяких перезагрузок и дисков/флешек с Акронисом!

[Цитировать]

За 2-3 часа можно хоть оригинальный образ винды с нуля поставить, настроить, вычистить и ещё обмыть успеешь. И причём тоже на любом компе. Как то так. А если не нравится акронис, собрал свой лайв образ линукса и всё, пляши как угодно с какими удобно программами. И архивировать free arc для максимального сжатия лучше, смущает только малая распространённость данного архиватора.

[Цитировать]

OptimCore, Да, но я ОДИН раз устанавливаю и настраиваю систему в виртуалке, а потом размножаю её на любые компы простым копированием или запускаю с флешки и не нужно возни с созданием образов Акронисом и потом восстановлением из них - что тоже занимает времени больше, чем простое копирование. Кроме того, на одном разделе может быть сколько угодно систем в vhd, а не по разделу под каждую! ag

[Цитировать]

328125OptimCore, Да, но я ОДИН раз устанавливаю и настраиваю систему в виртуалке, а потом размножаю её на любые компы простым копированием или запускаю с флешки и не нужно возни с созданием образов Акронисом и потом восстановлением из них - что тоже занимает времени больше, чем простое копирование. Кроме того, на одном разделе может быть сколько угодно систем в vhd, а не по разделу под каждую! ag
а где ты обновы на десятку качаешь ?

[Цитировать]

yy5,
где ты обновы на десятку качаешь ?
А зачем они мне - новые глюки ловить? aq Я просто делаю новую сборку и заменяю старую раз в 2-3 месяца (или чаще). ab

Страница 2 из 2


Показать сообщения:    

Текущее время: 29-Апр 15:16

Часовой пояс: UTC + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!