🚢 Приветствуем Вас на нашем трекере..🚢...Наш Девиз...Лучшее уже тут...☏...Присоединяйтесь...☏


 

[Цитировать]

Vertolet, aa aa aa Спасибо огромное за тест....любая информация очень важная!

[Цитировать]

Привет белка!К сожалению, на твоей сборке Win 10 LTSB-2016 Elita (x64) Bellish@ [Ru-Ru].iso NT=(14393.2035),косячит не по-деццки.Из всех установленных программ,видит всего одну,—браузер.Автозагрузка,—то же самое.Из восьми—одна.Пичалька... Да и ещё:строит списки секунд сорок ak
P.S.Хочу попробовать твою прошку,что выше по ссылке.На ней,интересно,кто-то проверял этот твикер?

[Цитировать]

_Ustas_, Приветик скиньте пожалуйста скриншотик со списком программ, со списком автозагрузки, вот такие смежные скриншоты

И укажите пожалуйста модификацию сборки, которую вы установили.........там 5 модификаций..........
Буду очень благодаона.

[Цитировать]

Есть еще пользователи, у кого списки софта и автозагрузки не корректно отображаются? Пишем не стесняемся! aa aa aa

[Цитировать]

Здравствуйте,лично у меня Tweak Clean 1.0.5 не видит мои установленные программы если отключены две службы это Сервер и Модуль поддержки NetBIOS,если службы включены все как в аптеке четко.Винда18362.325 сборками не пользуюсь.

[Цитировать]

Добрый день,Белка!Стоит, по моему, вариант Compact уже около года.Точно не помню.
Хозяйство выглядит где-то так...
[img] [/img]
P.S.Служба "сервер",была таки отключена,но включение не помогло...

[Цитировать]

_Ustas_, спасибо за ответ, сегодня проганю по модификации Compakt

[Цитировать]

xXx-MAXIMUS-xXx, Привет, спасибо за ответ, службы действительно влияют.....

[Цитировать]

aa aa aa Всем привет, я так понимаю, только у двух пользователей возникла проблема с корректным отображением списков установленного софта, и автозагрузки????

Страница 2 из 2


Показать сообщения:    

Текущее время: 28-Мар 21:12

Часовой пояс: UTC + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!