🚢 Приветствуем Вас на нашем трекере..🚢...Наш Девиз...Лучшее уже тут...☏...Присоединяйтесь...☏


Статистика раздачи | Обновить пиров
Нет
 
   
 
 

[Цитировать]

Windows 10 PRO VL 1903 x64 ENG G.M.A. v.05.06.19 Стадия разработки : Release
Год/Дата Выпуска: 2019/05.06.
Версия: 1903
prog_build: 18362.145
Разработчик: microsoft.com
Сайт разработчика: microsoft.com
Разрядность: 64bit
Язык интерфейса: Английский
Таблэтка: присутствует
Системные требования: Процессор:- Не менее 1 ГГц или SoC.
ОЗУ:- 2 ГБ .
Место на жестком диске:- 20 ГБ .
Видеоадаптер:- DirectX версии 9 или более поздней с драйвером WDDM 1.0.
Дисплей:- 800 x 600
Описание: Основа образ с MSDN - en_windows_10_business_editions_version_1903_x64_dvd_37200948
1 образ системы - как прежние мои - G.M.A. STORE
Удалены почти все модерн приложения - есть магазин , эдж , xbox , поиск.
Cortana выключена.
Интегрированы последние обновления на 05.06.19.
Работа с образом - DISM.
Активатор лежит в C:\Windows\AAct_x64.exe (AAct v4.0.0)
Вырезан хлам\телеметрия.
Добавлены обои.
OneDrive можно установить.
на сборку должны устанавливаться накопительные обновления.
после установки запустите проверку обновлений для установки драйверов.
MD5: 1E761D5B79357087A34B26C9D4209B23
SHA-1: 9B1C84CF5772B177BB4E214FB6EC54CEBA7DCB65
CRC32: 4E9B5FDE

Твики

шрифт Segoe UI Semibold

Segoe UI Semibold
АвтоАктивация с переактивацией . (AAct v4.0.0) в C:\Windows\AAct_Tools
Выключен GAME DVR .
Использование последнего .NET Framework вместо 3,5.
В меню ПУСК кнопка [Проводник] открывает [Этот компьютер]
Добавлен режим [максимальная производительность] в настройках питания.
Возвращён функционал кнопки F8 при загрузке для входа в безопасный режим.
В контекстном меню файлов и папок добавлена команда - [копировать в папку/переместить в папку] .
Включён windows photoviewer по умолчанию для просмотра фотографий.
Отключена история открытых файлов и папок.
Отключена автоматическая перезагрузка при BSOD.
Выключена автоматическая установка драйверов (через центр обновлений драйвера устанавливаются).
Отключены пользовательские папки из расположения "Этот компьютер" в проводнике
Выключен авто поиск обновлений - запускайте вручную.
Выход из сна без запроса пароля (для запроса нужно выходить из системы\блокировать)
Выключен аудит в журналы system и безопасность.

Автоустановка программ

Winrar 5.7 eng .
Visual C++ (в установленных программах не отображается)
программы устанавливаются на последнем этапе установки windows

Вырезано

OneDrive
Windows-Defender
Скриншоты

[Цитировать]

Теперь надо изучать английский! Почему не на русском?

[Цитировать]

Everest, это как Windows 10 PRO VL 1903 x64 RUS G.M.A. v.23.05.19
только английская.

[Цитировать]

263334Everest, это как Windows 10 PRO VL 1903 x64 RUS G.M.A. v.23.05.19
только английская.
От 23.05.19 - 116я, а здесь, 145я. Разница только в обновке, которую легко установить...

[Цитировать]

а у меня вопрос такой!!!это тот-же GMA?что был год назад,это тот-же!GMA?что делал отличные вин 7.да и начальные билды вин 10!последнии 6.месяцев от этого автора идут сборки не те что были (проблема то с одним то с другим)тут и вопрос автор тот-же? или он просто не справляется с последними билдами! af

[Цитировать]

263339а у меня вопрос такой!!!это тот-же GMA?что был год назад,это тот-же!GMA?что делал отличные вин 7.да и начальные билды вин 10!последнии 6.месяцев от этого автора идут сборки не те что были (проблема то с одним то с другим)тут и вопрос автор тот-же? или он просто не справляется с последними билдами! af
У Вас какие - то проблемы со сборками GMA? Опишите их пожалуйста.

[Цитировать]

Как русифицировать эту сборку? Через панель управления возможно будет?

[Цитировать]

Скачайте 116ю, http://fost.club/viewtopic.php?t=207353, установите обнову 145ю. Это то же самое будет.

[Цитировать]

Ребята!я полностью согласен с "с приветом",я понимаю его.Автор нынешней сборки когда-то был моим любимым...но...после серьёзного прокола я перестал скачать его сборки.Уважаемый G.M.A!Не надо просто обновлять очередную сборку,дополните сборки чем-то новым в плане оформления.Учитесь у OVGORSKOGO,который единственный на полях русско-язычного интернета вносит что-то новое кроме обычных обновлений!У Вас даже обои рабочего стола 3-летней давности.При всём уважении к Вам ПОЖАЛУЙСТА учтите это.

[Цитировать]

А я ставил, ставлю, и буду ставить всегда сборки этого автора.

[Цитировать]

263472А я ставил, ставлю, и буду ставить всегда сборки этого автора.
Полностью поддерживаю!!!Как говориться каждому своё.
Вот эти писарчуки что тут строчат..., то это им не то, то это им не так, то рюшечек им не хватает...и т.д., идите лесом...если у Вас что то не работает, этот автор не для Вас, есть другие сборки благо их навалом,...но и там не выносите мозг авторам, тогда ставьте полную ОС и пишите претензии microsoft...

[Цитировать]

263481
263472А я ставил, ставлю, и буду ставить всегда сборки этого автора.
Полностью поддерживаю!!!Как говориться каждому своё.
Вот эти писарчуки что тут строчат..., то это им не то, то это им не так, то рюшечек им не хватает...и т.д., идите лесом...если у Вас что то не работает, этот автор не для Вас, есть другие сборки благо их навалом,...но и там не выносите мозг авторам, тогда ставьте полную ОС и пишите претензии microsoft...
мозг не кто не кому не выносит!был задан вопрос что с автором?у меня на ноутбуке стоит его вин 7. прошлогодняя!и нареканий нет.а вот последнее время творится не понятное!что не выложит все через одно место!а те кто пользует эти сборки,я только рад за вас! af

[Цитировать]

мозг не кто не кому не выносит!был задан вопрос что с автором?у меня на ноутбуке стоит его вин 7. прошлогодняя!и нареканий нет.а вот последнее время творится не понятное!что не выложит все через одно место!а те кто пользует эти сборки,я только рад за вас! afУ меня одна проблема, это с включением и перезагрузкой, иногда зависает перед входом на экран блокировки. Но эта проблема есть и на оригинале, это баг майков, в остальном всё работает без проблем! И не надо на этого автора напраслину наводить, не нравится, есть другие сборки, и сборщики, выбирайте на свой вкус и цвет. Принимайте любые сборки, любых авторов, такими, какие они есть, они, авторы, за сборки, ответственности не несут! Ставьте оригинал, и все претензии к майкам, вот они за свою работу отвечают....хотя ответа от них дождаться трудно!

[Цитировать]

авторы, за сборки, ответственности не несут! Ставьте оригинал, и все претензии к майкам, вот они за свою работу отвечают....хотя ответа от них дождаться трудно! aa повторюсь если вас устраивает что пк подвисает я только рад за вас!и за человека который вам это предоставил! aa

[Цитировать]

Установил новый жесткий диск (на старом прогой Victoria нашел три ошибки), второй день пока система 1903 работает без единой ошибки...

Страница 1 из 2


Показать сообщения:    

Текущее время: 24-Апр 21:59

Часовой пояс: UTC + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!