🚢 Приветствуем Вас на нашем трекере..🚢...Наш Девиз...Лучшее уже тут...☏...Присоединяйтесь...☏


 

[Цитировать]

может сборки именно от GMA глючат из за выреза SkyDrive,кто нить пробовал установить оригинал и посмотреть есть ли там такая проблема с загрузчиком ? можете кто-то это протестировать

[Цитировать]

rockmetall666, я тоже так подумал. У меня она 2 раза глюкнула, я установил ее себе после того, как я снес свою сборку, но пока нет желания экспериментировать Подожду офверсии, тогда будем решать, и буду экспериментировать на своей, или оригинале... посмотрим

[Цитировать]

Я её снёс, чем дальше, тем больше глюков и ошибок в журнале. Да и 1809 я не плохо работает с последней обновой! Надо ждать офицалки, торопиться, и опережать события, не стоит!

[Цитировать]

Установил 1903 офицалку, такая же проблема с загрузкой, может если пореже это действо происходит....но оно имеет место быть!!!

[Цитировать]

наконец-то вышла официальная 1903 ,я вот реш обновить сборку 1809 от GMA на 1903, скачал прогу Windows 10 Update Assistant запустил ее и она сама все сделала, после обновления появился защитник и ONEDRIVE пока удалять не хочу протестирую систему как есть, глюков никаких не заметил раз пять перезагружал все грузится быстро как и в 1809, места на SSD занимает также само как и 1809, вообщем пока тестирую, способ обновления этот тем хорош что вы если не понравится можете откатится назад на 1809 и абсолютно все сохранилось все настройки, ярлыки короче с виду в роде и не обновлялся,
ссылка на прогу обновления:
https://msreview.net/apps/1964-windows-10-update-as...2019-update.html

[Цитировать]

После установки решил обновить. Результат : И так ходит по кругу...

[Цитировать]

Нашел ответ на другом форуме от сборщика :

Увы....

[Цитировать]

261170После установки решил обновить. Результат : И так ходит по кругу...
я обновил винду способом тем что описал выше, ваше обновление kb4505057 сегодня установилось без проблем с первого раза

[Цитировать]

Использовал программу, что вы рекомендовали. Результат положительный : А дальше при попытке обновиться та же самая ошибка. Но я то уже установленную якобы 1903 обновляю. Т.е. сборку из этой раздачи. А вы 1809. Видимо автор сборки что-то подкрутил все-таки.

[Цитировать]

261179Использовал программу, что вы рекомендовали. Результат положительный : А дальше при попытке обновиться та же самая ошибка. Но я то уже установленную якобы 1903 обновляю. Т.е. сборку из этой раздачи. А вы 1809. Видимо автор сборки что-то подкрутил все-таки.
у меня нет ошибок, все обновы стали нормально, установите лучше оригинал и потом прогой "Win 10 Tweaker 14.3 Portable by XpucT" удалите все что не нужно и будет вам нормальная винда или ждите может от GMA выйдет сборка ну что-то мне подсказывает что некоторые проблемы могут появлятся именно у сборщиков так как они много чего вырезают из за того и ошибки потом

Страница 2 из 2


Показать сообщения:    

Текущее время: 29-Мар 13:41

Часовой пояс: UTC + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!