🚢 Приветствуем Вас на нашем трекере..🚢...Наш Девиз...Лучшее уже тут...☏...Присоединяйтесь...☏


 

[Цитировать]

Вчера я этоту сборку скачал, но ставить побаивался....но так и поставил(зачем же я её качал??). Вот уже четвертый час на ней, всё отлично работает, ни каких глюков, ночной свет работает, значит исправил GMA, ошибки из предыдущей сборки, а мы его тут ругаем!!!! Спасибо надо сказать, а не ругать! Отличная работа, спасибо огромное!

[Цитировать]

Everest - ....но так и поставил(зачем же я её качал??)....
...имеете ввиду сборку 18362.30.1903 by G.M.A. ?..
Вы её уже установили ?..или разговор о Сборке Лопаткина ?..

[Цитировать]

хозяин54,
В этой сборке проблема с загрузчиком

[Цитировать]

253636Everest - ....но так и поставил(зачем же я её качал??)....
...имеете ввиду сборку 18362.30.1903 by G.M.A. ?..
Вы её уже установили ?..или разговор о Сборке Лопаткина ?..
Именно о сборке GMA, об этой, 30 й сборке идёт речь! Всё отлично пока работает. Ну а Лопаткина у меня на другом компе установлена, что то начала "мудрить", при загрузке крутит кружок с точками, и дальше не идёт. Перезагружаю в безопасном режиме (F8), загружается, опять перезагрузка - снова висит... А GMA отлично идёт... Попробовал скачать обновку 53 ю, но она инсайдерская, не загрузилась. да и без обнов хорошо работает, а обнов надо ждать официальных...

[Цитировать]

...Everest, большое спасибо за уточнение !!!!..У меня как раз так и было с предыдущей версией(у 18362.1.1903 by G.M.A)...пришлось установить версию от 24.01.2019 г. так же GMA...Через сутки переставляться в лом !!...Жду реакции от остальных пользователей, а там уже сделаю по обстоятельствам.. Everest, ещё раз спасибо !!

[Цитировать]

Everest, Эта сборка кривая,опять проблема с загрузчиком после установки программ и оптимизации ПК.Качайте январскую версию этого автора,там все в норме

[Цитировать]

253793Everest, Эта сборка кривая,опять проблема с загрузчиком после установки программ и оптимизации ПК.Качайте январскую версию этого автора,там все в норме
Январская - 1809.292 я, Вы про неё пишите? Замечательная сборка, особенно хороша с последними обновками, и качать её не надо,образ сохранён! И эта хорошая, но с обновами пока туго, официалка будет только в конце мая, а пока инсайдерские обновки, а они не для наших сборок...

[Цитировать]

...Everest, вот я не ней и остался, для себя решил, что до мая, до официального выхода посижу пока на ней...По два раза на неделю переставляться как-то не хочется...Если, что-то интересного в сборке обнаружите - поставьте в известность, буду Вам благодарен !!!...

[Цитировать]

253833...Everest, вот я не ней и остался, для себя решил, что до мая, до официального выхода посижу пока на ней...По два раза на неделю переставляться как-то не хочется...Если, что-то интересного в сборке обнаружите - поставьте в известность, буду Вам благодарен !!!...
Вот и я того же мнения, переустанавливать два раза в неделю, это уже слишком. Да и сборка эта ещё инсайдерская а не RTM, где нибудь в середине лета можно и попробовать. И что интересно, любой сторонний антивирь устанавливаешь (defender здесь вырезан!), сразу после выхода на рабочий стол, виснет всё, одна мышка только перемещается, остальное ничего не работает. Выход, путём вытаскивания штепселя из розетки. Заходишь в безопасном режиме, удаляешь антивирь, перезагрузка, и всё работает отлично! Зачем встроенный антивирь вырезают? С ним всё бы работало как надо. Ставил сборку adguard, 1903 ю, работает с защитником, и не так много оперативы кушает, только вот хлама много...А avast например, 450-480 Мбит съедает, некоторые проги рывками работают, или вообще всё виснет....Вобщем пока на 1809 й, вроде как понадёжнее...

[Цитировать]

Everest, спасибо за подробности...Я так же остался на версии 1809, а дальше буду смотреть на обстоятельства...январская версия стоит и не сбоит, пока на ней посижу...

Страница 2 из 2


Показать сообщения:    

Текущее время: 29-Мар 01:06

Часовой пояс: UTC + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!