🚢 Приветствуем Вас на нашем трекере..🚢...Наш Девиз...Лучшее уже тут...☏...Присоединяйтесь...☏


 

[Цитировать]

233998Может, чё-то не понимаю, вкратце:обновил комп, перешёл на 10-ку, автору большое спасибо!, но, используя W10 с последней раздачи, которая тоже была подписана 1607, не могу установить дрова на видяху, сегодня купленную. Путём скуривания Гугла, выяснил, что нужна сборка минимум 15какая-то, а про мою комп пишет что-то 14393, т.е. эта точно1607?
Первый раз такое слышу. ai
Не секрет что за видяха такая, на 20я серия Нвидии случайно?
Если на офф. сайте в перечне ОС нет конкретных версий этой самой ОС - должно ставится.
Думаю если бы такое было ещё у не одного - было бы исправлено автором.
Как вариант можете попробовать очень достойный модифицированный набор от RePack by CUTA.
Так же посмотрите на разрешения в ОС, такие серьёзные дрова ставятся только под админом.

[Цитировать]

Поставил сборку на слабенький ПК. Intel- 2?67Ггц, двухядерный, RAM-2Гб. Семерка и восьмерка на этом железе лагали, рискнул поставить 64 битную версию. Все летает, пока проблем нет. Супруга довольна, интернетсерфинг - отлично. Еще раз спасибо Мастеру.

[Цитировать]

Первый раз поставил сборку, этого автора. Система стоит 3 дня. Работает просто на ура. Спасибо автору. И вообще, насколько же сама, Windows 10 Enterprise LTSB 2016 v1607 получилась удачной. Все последующие сборки Windows 10 идут одна глючнее другой. И вообще не потому пути пошли в Майкрософте. Их спасет, наверное ремейк Windows 7.

[Цитировать]

прекрасная сборка.Большое СПАСИБО Мастеру. aa

[Цитировать]

На данный момент самая стабильная и шустрая сборка. Достойной замены ей не нашел, хотя перепробовал множество сборок 1607 LTSB других мастеров...

[Цитировать]

243930На данный момент самая стабильная и шустрая сборка. Достойной замены ей не нашел, хотя перепробовал множество сборок 1607 LTSB других мастеров...
Я давно в этом убедился ag

[Цитировать]

а чего автор не сделает батник на установку всего что в этой вкладке "Настройка (Сделать после установки любой сборки):" я даже как делал сборки windows 7 то в батнике все прописывал, сразу после установки винды автоматом запускается батник и выполняет все команды что в нем прописаны ag

[Цитировать]

Поюзала LTSC.Ни в какое сравнение с этой сборкой не идет.У автора все сборки и шустрые и стабильные.
А лично для меня есть все что нужно для комфортной работы.Всем советую.

[Цитировать]

Перестал запускаться батник кто знает в чем дело

Страница 2 из 2


Показать сообщения:    

Текущее время: 25-Апр 23:55

Часовой пояс: UTC + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!