🚢 Приветствуем Вас на нашем трекере..🚢...Наш Девиз...Лучшее уже тут...☏...Присоединяйтесь...☏

 

[Цитировать]

Microsoft отзывает Windows 10 October Update из-за проблем с драйверами Intel-
Компания Microsoft отзывает обновление Windows 10 October 2018 Update, поскольку в нём возникли проблемы с интегрированной графикой Intel. Сообщается, что на некоторых системах при подключении телевизора через HDMI, USB-C или DisplayPort не воспроизводится звук, который передаётся по одному кабелю с видеосигналом.
Проблема касается драйверов 24.20.100.6344 и 24.20.100.6345. Одним из вариантов решения станет простое обновление, что должно устранить проблему. В противном случае придётся ждать патча.
-В компании заявили, что компания Intel непреднамеренно добавила в базу данных Windows версии драйвера дисплея, которые не поддерживаются операционной системой. Они предназначены для OEM-производителей.
Таким образом, это уже второе сворачивание обновления Windows 10 October 2018 Update после второго запуска. Первое произошло в начале месяца из-за удаления файлов из папки «Документы» при обновлении.

[Цитировать]

Да уж,нехилый косячооок вышел...прискорбно однако!... bm

[Цитировать]

228699Да уж,нехилый косячооок вышел...прискорбно однако!... bm
Не надо печалится, все устаканица.

[Цитировать]

Это теперь чего, снова все сборки винды затирать, ждать новые и перекачивать?А сборщикам каково?Наверно устали парни уже...

[Цитировать]

А у меня Ubuntu 18.10 ao

[Цитировать]

Ничего страшного,пусть исправляют свои косяки,не фиг расслабляться Microsoft-у... А мы уж подождем так и быть! bm

[Цитировать]

228717А у меня Ubuntu 18.10 ao
это тут неприделах! Вот у меня Insider Preview 1809 Build 18282.1000 al

[Цитировать]

Да-да, пусть пилят, уже года 4 ждем и еще столько же подождем ag

[Цитировать]

Trogl, то же самое и у меня (19Н1) , а чё толку ap al полюбуюсь нов. функциями, огорчусь нов. багами и обратно -> Ubuntu


Последний раз редактировалось: Micron (2018-11-26 16:50), всего редактировалось 2 раз(а)

[Цитировать]

А не надо скакать по новым сборкам и версиям.Установили стабильную проверенную Windows,и работайте.Я так целый год мучился с этими драйверами дисплея.

[Цитировать]

228948А не надо скакать по новым сборкам и версиям.Установили стабильную проверенную Windows,и работайте.Я так целый год мучился с этими драйверами дисплея.
Это как у кого - на каком железе видать. Я доволен: вначале было пару траблов, сейчас вообще всё замечательно - установил и забыл. Сейчас уже на 18290.1000.

[Цитировать]

Я тоже на "радостях" поставил новую винду и... После загрузки чёрный экран, только белый курсор на экране и всё. Пришлось ставить винду версии 1803. Полёт нормальный.


Показать сообщения:    

Текущее время: 29-Мар 01:13

Часовой пояс: UTC + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!