🚢 Приветствуем Вас на нашем трекере..🚢...Наш Девиз...Лучшее уже тут...☏...Присоединяйтесь...☏

Статистика раздачи | Обновить пиров
Нет
 
   
 
 

[Цитировать]

Windows 7 Pro VL SP1 / "miniLite" / v.9.18 / by naifle / ~rus~ Год выпуска: 21.10.2018
Версия программы: 6.1.7601.24263
Разработчик: Microsoft
Язык интерфейса: Русский
Таблэтка: Присутствует
Системные требования:
32-разрядный (x86) или 64-разрядный (x64) процессор с тактовой частотой 1 гигагерц (ГГц) или выше;
1 гигабайт (ГБ) (для 32-разрядной системы) или 2 ГБ (для 64-разрядной системы) оперативной памяти (ОЗУ);
7 гигабайт (ГБ) (для 32-разрядной системы) или 10 ГБ (для 64-разрядной системы) пространства на жестком диске; графическое устройство DirectX 9 с драйвером WDDM версии 1.0 или выше.
Описание:
Облегчённая сборка объединённых разрядностей сделана на основе оригинальных образов:
ru_windows_7_professional_with_sp1_vl_build_x86_dvd_623503,
ru_windows_7_professional_with_sp1_vl_build_x64_dvd_622441
с автоматической активацией и полуавтоматической установкой.
В сборку интегрированы обновления по 09.10.2018 (кроме шпионских), NET Framework 4.7.2, DirectX, драйвера USB 3.1, NVMe, FiraDisk.

Контрольные суммы образа:

CRC32: A1E25198
MD5: CC91B2BB2E99DA8C808082F9E62A9FD1
SHA-1: AEEE4A4D1C5E16F4E521A1A63799BBD2D0EC2D75

Удалено:

Телеметрия
CEIP
Защитник Windows
Архивация и восстановление
Медиа центр
ДВД макер
Средство переноса данных
Справка
Образцы музыки,видео
Азиатские шрифты
IME
Natural Language
Центр поддержки
Обои
Hyper-V
BitLocker
Anytime Upgrade
Плеер
Windows Update
Повершелл
Оценка производительности
Игры
Хранилище WinSxS

Отключено:

Гибернация
Подкачка
UAC

Дополнительная информация:

В сборке два boot.wim x86 и х64 c драйверами USB 3.1, FiraDisk, NVMe.
Install.wim в формате .wim
Присутствует файл ответов AutoUnattend.xml для полуавтоматической установки.
В папке $OEM$ только автоактиватор.
Из планировщика удалены шпионские задания.
Добавлена установка из iso из под Grub4DOS.
Образ не предназначен для установки из под установленной ОС.
Поддержка UEFI/GPT х64
Не будут отключаться компоненты во включении и отключении компонентов Windows
Система пропатчена для применения сторонних тем.
Система не обновляется из центра обновлений.

menu.lst для установки из iso из под Grub4DOS:

title Windows 7 setup
map --mem (md)+4 (9)
map /Boot/Windows.iso (0xff)
map (hd0) (hd1)
map (hd1) (hd0)
map --rehook
write (9) [FiraDisk]\nStartOptions=cdrom,vmem=find:/Boot/Windows.iso;\n\0
chainloader (0xff)

Драйвера в сборке:

USB 3.1 - AMD,ASMedia,Etron,Fresco Logic, Intel,Renesas, Texas Instruments,VIA
NVMe - Intel,Samsung,Toshiba(ocz),Lite-On(Plextor)

Процедура лечения:

Автоматический активатор AAct 3.9.4

Отличие от v.9.17:

Cборка обновлена на дату 09.10.2018
Скриншоты:

[Цитировать]

Зря плеер удалил. Чем помешал? Он является неотъемлемой частью системы. Мало кто им пользуется, но некоторые программы требуют его наличия.

[Цитировать]

Windows media player ? Серьёзно, зря удалил? Это flash plugin для internet explorer требуют многие проги такие как Yowindow и т. д.

[Цитировать]

Никак не пойму зачем удалять восстановление ?????????!!!!!!!! По мне лучше удалить все что лишнее , но восстановление оставить ! С ним же на много удобнее Я работал на семерке ультиматум x64 весила меньше гигабайта но с восстановлением .Вот это была классная семака ,ноя ее к сожалению посеял где=то . Ставил на нее все что мне было необходимо . А теперь таких сборок вообще нет. И это плохо !!! Владимир .

[Цитировать]

Никак не пойму зачем удалять восстановление ?????????!!!!!!!! По мне лучше удалить все что лишнее , но восстановление оставить !
Потому что есть Acronis!

[Цитировать]

via4973, ну взрослые люди (например я) всегда сохраняют торрент файл, или записывают куда то название сборки, или сохраняют ссылку на то место откуда скачали) Некоторые сборщики считают восстановление не нужно, проще переустановить сразу.

[Цитировать]

223794Никак не пойму зачем удалять восстановление ?????????!!!!!!!! По мне лучше удалить все что лишнее , но восстановление оставить ! С ним же на много удобнее Я работал на семерке ультиматум x64 весила меньше гигабайта но с восстановлением .Вот это была классная семака ,ноя ее к сожалению посеял где=то . Ставил на нее все что мне было необходимо . А теперь таких сборок вообще нет. И это плохо !!! Владимир .

Предупреждение от meXico


Ссылки на сторонние ресурсы запрещены,читайте правила сайта!Пока предупреждение,в дальнейшем если возникнет подобное будете ограничены на трекере

[Цитировать]

Здравствуйте УВАЖАЕМЫЕ ТОВАРИЩИ !!! Я рад что вы не остались безучастными к моему вопросу , НО мне намного удобнее восстановить систему по точке восстановления чем брать Acronis или использовать сохраненный торрент файл на которые нужно тратить время больше чем на точку восстановления ... Тем более что при восстановлении восстанавливается система настроенная ЛИЧНО МНОЮ и УДОБНАЯ для МЕНЯ ,а не просто торрент файл ,который нужно по новой настраивать. С УВАЖЕНИЕМ Владимир - начинающий пользователь .

[Цитировать]

223794Я работал на семерке ультиматум x64 весила меньше гигабайта
Возьми здесь, если надо >>> легче не найдёшь aa
HDD >>> 1,2 gb
Для самого минимального - сёрфинга сети, элементарных игр


Показать сообщения:    

Текущее время: 24-Апр 17:08

Часовой пояс: UTC + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!