🚢 Приветствуем Вас на нашем трекере..🚢...Наш Девиз...Лучшее уже тут...☏...Присоединяйтесь...☏

[Цитировать]

Тема создана так, как вышедшая версия Windows 1809 столкнулся с многими проблемами

В этом разделе будет появляться новая информация касающаяся 1809 версии в виде ссылок на источник
Не могу установить ту, или иную прогу. отсутствует файл dll (Какой не помню)
С этим я столкнулся в Professional, и Enterprise LTSC
В этой версии не смог при обновлении установить драйверов NVIDIA на комп
Установил только через Диспетчер устройств. Хотя скачивал драйвер с офсайта (не совместим)
Так же была проблема с откатом на версию 1803. Так же отсутствие файла dll в версии Pro
В Windows 10 October 2018 Update резервное копирование завершается ошибками
Источник
Обзор Windows 10 October 2018 Update (версия 1809). Что нового

Источник
Известные проблемы и ошибки Windows 10 October 2018 Update (версия 1809)

Источник

[Цитировать]

Я бы и рад вам помочь, но у меня Insider .... через раз такое. ag
пы.сы ну вот опять ....: как писал, у меня Insider, и часто именно с NVIDIA такие траблы. Вот сейчас прям, обновилась NVIDIA сама успешно и выдала такое:
С чем связанно, я пока не разбирался, или именно с ОС или NVIDIA. А вцелом, больше проблем с железом нету, все определяется и ставится верно.

[Цитировать]

Пользуйтесь Windows 7 и будет вам счастье.

[Цитировать]

223144Пользуйтесь Windows 7 и будет вам счастье.
В этом плане если. то я счастлив ay . Windows 7 никак не хочу!

[Цитировать]

Trogl, Привет
Я тоже 7 ни как
Еще инфа
У меня нетьук
Sony Vaio PCG - 21213V
Мониторчик 10.1 в нем
Первоначально была 7 После многих тестов отлично идет не 7, а 8.1 и 10 LTSB 81 и LTSB работают одинаково Так что чем 7, я лучше LTSB поставлю И тем более речь идет не про 7, а конкретно о 1809 версии 1803 работает тоже без проблем
Я так же на этот нет ставил ХР, все равно 8.1 и LTSB Работают лучше Даже драва ставят автоматом
Он и сей час на раздаче стоит

Последний раз редактировалось: IZUAL (2018-10-24 20:41), всего редактировалось 1 раз

[Цитировать]

у меня щас 1803 десятка оригинал энтерпрайз работает в принципе нормально бывает программы глючат по мелочи так нормально,у сестры десятка 1703 обновы отключены работает стабильно отлично

[Цитировать]

Те, кто ставил, или работает сей час на 1809, отписывайтесь У кого как идет, есть проблемы....

[Цитировать]

Могу посоветовать только одно, устанавливайте Windows 10 с официальных образов. У меня тоже была масса проблем с различными сборками, начиная с Windows 8, а в "десятке" периодически "отваливались" то клавиатура, то мышь, то обе сразу, пока кто-то не посоветовал ставить исключительно с официальных образов. С тех пор все проблемы исчезли. Я использую Windows 10 Education начиная с версии 1607, постепенно обновил до 1803, проблем нет, работает исключительно стабильно. Версию 1809 пока не устанавливал, так как перешёл на Windows 7 из-за того, что в "десятке" не работают очень нужные мне программы, например Pinnacle Studio 12. Кстати, есть очень хорошая сборка Windows 7 IDimm Edition. но это уже не по теме. Обновления отключаю, ибо после каждого обновления в системе повляется новый глюк.

[Цитировать]

nialiv, Привет
В том то и вся проблема, что я про сборки не говорю.
Я на комп первоначально поставил оригинал ПРО ставил, Enterprise LTSC. Проблема появилась с файлами dll Пытался устранить, но никак не смог А Enterprise 17763 С dll Проблем нет, а драйвер на видуху поставить не смог С драйверами я думаю проблема решится, но осадок остается. На Pro и LTSC драйвера легли легко

Последний раз редактировалось: IZUAL (2018-10-15 19:35), всего редактировалось 1 раз

[Цитировать]

IZUAL,Позволь полюбопытствовать,как ты умудрился на Sony Vaio PCG - 21213V с монитором 10.1 дюйма,поставить win10? ac

[Цитировать]

Oracle051078, с флешки, обычным методом Как еще можно поставить если сидюшника в нем нет
BIOS видит только 4х гиговую Формат роли не играет

[Цитировать]

У меня таких проблем нет наверное потому, что ставлю на десктоп и использую только системные платы Asus и процессоры Intel. Правда проблемы бывают с установкой драйверов видеокарты ATI Radeon, не все драйверы подходят, даже скачанные с официального сайта. Также проблематично установить драйвер устаревшего принтера HP LaseJet 1200, особенно в 64 разрядную систему. Почему-то не подходят новые драйверы, вот и приходится "методом научного тыка" искать подходящую версию драйвера, причём это касается и видеокарты и принтера.

[Цитировать]

У меня как и у Trogl возникли проблемы на Enterprise 17763 С драйверами NVIDIA Качал с офсайта, потом установил через Диспетчер устройств
На версии 1803 (любой) была проблема круче. Постоянно на нетбуке переключался режим в самолете и выхода в интернет не было, пока не отключил Службу Радио. И все равно потом эта служба как то включилась и выключаться не давала возможности в самой службе Сей час стоит 1809 Ентер, все пока пашет
Если бы не устранил, поставил бы LTSB
Вроде мелочи и устранимо, но осадок остается Режим В самолете , у многих такой косяк с версией 1803
По хорошему хотелось бы, что бы билд менялся раз в год, а не 2 раза. Майки не успевают устранять глюки в версиях, а тут уже надо новый билд выдумывать Я пока на основной машине остался на 1803 и обновы вырубил
Работает и ладно
На моем нете
Sony Vaio PCG - 21213V
сей час шуршит LTSB. 8.1 тоже нормально идет. 8 хуже А 7 не смогла найти драйвера на безпроводную мышь и клаву Windows 10 Enterprise LTSC не правильно ставит драйвера на клаву в самом нете В каждом ряду последние три буквы принимает за цифры
Щ,З,Х,Д,Ж,Э,Ь,Б,Ю Обновление драйверов результата не дало

[Цитировать]

Заметил у меня на 1809 тоже проблема появилась с температурой GPU (GTX 970), не критично но как-то не хорошо получается. Раньше как было - включаю ПК и температура GPU в режиме ожидания составляет 29-30 градусов, при этом частота вращения крыльчатки видеокарты 960 об/мин. Начинаю серфить в инете или запускаю какой-то другой процесс соответственно подымается температура GPU и частота вращения крыльчатки видеокарты (t=45-46 грд. и n=1180-1200 об/мин.), если закрываем браузер или какие-либо другие запущенные процессы соответственно температура и частота вращения тоже начинают снижаться и приходят через некоторое время в первоначальные показатели. А вот на v1809 после закрытия всех процессов температура и частота вращения не снижаются, как-будто все время работают под нагрузкой, так и остаются неизменными, t=45-46 грд. и n=1180-1200 об/мин., пока не перегрузишь ПК. Думал дело в драйверах, но нет. Вернулся на v1709 (драйвер 416.34), на ней показатели температуры GPU и частоты вращения приходят в норму в зависимости от нагрузки на видеокарту.
P.S. Нашел причину нагрузки на GPU, виной этому появляющийся и висящий процесс в диспетчере задач, как только завершаю его,
температура начинает сразу же снижаться, пришлось "убить" этого сукиного сына.

Последний раз редактировалось: romics9 (2018-10-19 12:32), всего редактировалось 1 раз

[Цитировать]

с друзьями установили Enterprise LTSC Ближайший родственник Enterprise LTSВ ...Может мы и заблуждаемся инфы 100% об этом нет, но впечатление такое, что Enterprise LTSC притормаживает,, идет как бы тяжелее, чемEnterprise LTSВ У меня сложилось мнение, что на данный момент версии 1809 сырые.
Вышла допустим 1703 Дается всего полгода, и уже 1803, еще полгода 1808.... Малый срок на то, чтобы исправить ошибки... И так с каждой новой версией Выходит версия с ошибками Потом полгода, новый билд, с новыми ошибками.... И так до бесконечности
Пока тормознул обновы, раньше такого не делал Бум сидеть на 1803
Не мы такие.... Печально, но факт
Первое впечатление нормальное, но начинаешь нагружать систему (виртуалить...) тормоза на виртуалке ощутимы. Ждешь что вот вот зависнет виртуалка. И именно на Enterprise LTSC
А на этом нете
Sony Vaio PCG - 21213V
Ни одна 1809 версия не идет Даже не перезагружается во время установки.
Я понимаю, что ему лучше 7. Но на нем отлично идут 8.1, и LTSB а версии 1809 нет. (любые) Причин может быть много, почему не идет, но факт остается фактом, не тянет Даже если установить на него эти версии, тормоза конкретные Будем ждать новые

Страница 1 из 2

Текущее время: 26-Мар 20:21

Часовой пояс: UTC + 3