🚢 Приветствуем Вас на нашем трекере..🚢...Наш Девиз...Лучшее уже тут...☏...Присоединяйтесь...☏

 

[Цитировать]

-Microsoft остановила распространение обновления Windows 10 October 2018 Update (версия 1809)--Microsoft приостановила распространение Windows 10 October 2018 Update
до выяснения причин удаления файлов пользователей после обновления.
Ранее сообщалось, что при обновлении до версии 1809 могут быть удалены документы, и другие файлы в профиле !
6 октября все официальные способы для ручного обновления до Windows 10 (версия 1809) перестали работать.
При попытке проверить обновление вручную в Windows 10 (версия 1803), выбрав Проверка наличия обновлений в меню Параметры > Обновление и безопасность, Обновление функций до Windows 10, версия 1809 не обнаруживается.
При запуске Media Creation Tool версии MediaCreationTool1809.exe утилита сообщает,
что необходимо скачать и запустить последнюю версию.
После перехода на официальный сайт по ссылке «Загрузка обновленного средства создания мультимедиа» скачивается старая версия инструмента - MediaCreationTool1803.exe.


Помощник по обновлению до Windows 10 при запуске в Windows 10 (версия 1803) также сообщает, что на компьютере уже установлена последняя версия системы.

С официального сайта Microsoft также удалена возможность загрузки ISO-образов Windows 10 October 2018 Update.

Microsoft расследует инциденты с удалением файлов при обновлении...
Microsoft официально подтвердили приостановку обновления:

Мы приостановили развертывание обновления Windows 10 October 2018 Update (версия 1809) для всех пользователей, поскольку мы изучаем отдельные отчеты о том, что в некоторых случаях пользовательские файлы удаляются после обновления.
Если вы вручную загрузили ISO-образ Windows 10 October 2018 Update, пожалуйста, не устанавливайте систему, а подождите появления новых установочных файлов
.

Как сделать откат обновления Windows 10
Официальных рекомендаций от Microsoft по необходимости отката пока не поступали.
Но столкнувшись с серьезными проблемами, некоторые пользователи захотят вернуться на предыдущую версию Windows 10, которая работала стабильно и бесперебойно.
После установки новой версии Windows 10 у всех пользователей есть 10 дней, чтобы протестировать её и при желании сделать откат:
Запустите приложение Параметры, перейдите в раздел Обновление и безопасность и выберите вкладку Восстановление.
Выберите опцию Вернуться к предыдущей версии Windows 10. Вы не увидите данный вариант, если выполнять сброс компьютера до исходного состояния или удалили папку Windows.old. В большинстве случаев после обновления до версии 1803, в течение 10 дней вы увидите данную опцию.


Нажмите кнопку “Начать” и следуйте экранным подсказкам. Процесс восстановления может занять некоторое время, после чего будет установлена предыдущая версия Windows 10.
Примечание: данная процедура вернет первоначальное состояние файлов и установленных программ (которое было до обновления). Сделайте резервную копию системы или резервную копию важных файлов и зафиксируйте, какие приложения были установлены в системе после обновления.
--Источник : KOMSS

[Цитировать]

А я уж стало быть растроился, с моей то 18252.1000 (1903))) ak

[Цитировать]

Я даже и не припомню, что бы обновления выходили без каких бы то ни было косяков. В лучших традициях Microsoft. Так держать и не шагу назад!

[Цитировать]

Не знаю. Я обновления отключил вообще сразу как виндовс установил. Комп работает отлично. Не вижу смысла вообще париться ставить другую винду. И ни кому не советую. Уже более двух лет стабильной работы. Диск ssd. Виндовс 10 разворачивается за 3-5 секунд.

[Цитировать]

Все компы дома обновлены с w7 до w10, сразу же зачищены low level format и снова поставлена w7, на которой собираюсь сидеть до окончания расширенной поддержки, которая закончится 14 января 2020 года.Дальше посмотрим, или буду сидеть на w8.1 до конца расширенной поддержки, которая закончится 10 января 2023 года, или перейду на w10, хотя дата прекращения расширенной поддержки w10 практически такая же - 14.10.2025

[Цитировать]

Где вы берете эти новости? Отсыпьте и мне, пожалуйста ag

[Цитировать]

Печально все это, но и не понятно. Почитал в сети на разных сайтах о данной проблеме, все как и всегда, у кого как. Кто как пишет. У кого все нормально, у кого проблемы.... Конкретного да или нет, нету
Когда я обновлял свою ОС с 1709 на 1803 у меня возникло много проблем Система работала как после вируса. Может и был вирус. Но антивир не выключал. В каждой программе при запуске ошибка, ошибка.... Я переустановил Микрофон не работал. У друзей все нормально. Что происходит, в чем причина, никто ничего не знает. Лучше ставить с нуля. Но возникает другая проблема. Как будет работать новая версия..., понравится ли она... Больше вопросов, чем ответов. Я пока остался на 1803. Обновы выруби У жены в ноуте возникла проблема в версии 1803. Постоянно проходило переключение Режим в самолете Отключил службой радио . Как только вышла версия 1809, Режим в Самолете работать перестал. Как только я не пытался его отключить повторно, выдавал ошибку. Он был выключен, но выйти в интернет не мог. Постоянно происходило ВКЛ. ВЫКЛ. Снес и поставил LTSC пока работает
У других возникали проблемы на других версиях. Возможно, что ошибки могут возникать не от того какая система установлена, а на каком железе работает.
Вопросов больше чем ответов

[Цитировать]

ngulu, Приветствую! Ятак думаю что win7 по прежнему рулит! Будем ждать новостей о win10.

[Цитировать]

IZUAL, возвращайся на 7 проблемы исчезнут. Лично мне надо что бы все работало,а не ковытять каждый день систему,то одно понимаешь,то другое,для работы важна стабильность,а не сплошные глюки,поэтому буду ждать,вдруг все в корне изменится. ab


Показать сообщения:    

Текущее время: 28-Мар 16:19

Часовой пояс: UTC + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!