🚢 Приветствуем Вас на нашем трекере..🚢...Наш Девиз...Лучшее уже тут...☏...Присоединяйтесь...☏


 

[Цитировать]

222047Привет! В этой сборке есть Магазин и XBox?

[Цитировать]

Bellish@, Привет! В этой сборке есть Магазин и XBox? aa

[Цитировать]

Vassiliy, Привет, в LTSB магазина с XBOX нет вприроде! я Лично не прикручивала в сборку! ab

[Цитировать]

Bellish@, А есть возможность "прикрутить"? ad

[Цитировать]

Vassiliy, Есть...........но сразу говарю, полноценно это сделать не получится, игры из магазина которые на площадке XBOX запускаться не будут!...........

[Цитировать]

Bellish@, Спасибо! Придётся менять "железо", без магазина никуда- дочь не поймёт, а свежий Win 10 требует апгрейда... ap

[Цитировать]

Установил новую винду LTSC 2018, два дня покатался на ней и вернулся обратно на LTSB 1607. За 2 дня трижды выскакивал синий экран с осточертевшим по прежним 1709, 1803 и 1809 Осям сообщением "На вашем компьютере возникла проблема и его необходимо перезагрузить". На 1607 LTSB таких проблем никогда не возникало. Пока что она лучшая, по-крайней мере для моего ноута.

[Цитировать]

VOLK66696, Только Bellish@ сможет довести до ума новую LTSC. С нетерпением жду её новую сборку.

[Цитировать]

Vladbol Вот и я того же мнения... Подождем. az

[Цитировать]

Vladbol, VOLK66696, согласен,она обещала,но там как она пишет заморочек много ac

[Цитировать]

Значит всерьез занимается сборкой... впрочем как и всегда. Её продукт отличается высоким качеством и добротностью. Подождем...

[Цитировать]

Bellish@, bc bc bc
Доброго времени aa
Ждем LTSC... af
Думаю будет bb

[Цитировать]

Скорости плиззз

[Цитировать]

Белочка... и все-таки твоя сборка самая лучшая... Полгода проработал на сборке by Lex6000... нареканий не было - отличная сборка, но с обновлениями она становилась все хуже и хуже, в конце концов я уже и иконки не мог на рабочем с толе переместить ...Переустановка от Lex6000 и других не помогла... Вернулся к твоей сборке, установил, отказался от всех обновлений и всё ЗАРАБОТАЛО!!! Спасибо !!!

[Цитировать]

автору Беллочке большое спасибо за ее труд она молодчина и талант только давненько нет ее новых работ а нам очень хочется новые сборки погонять надеемся скоро увидеть Ваши новые шедевры спасибо сайту больших успехов и процветания и большое человеческое спасибо

Страница 3 из 4


Показать сообщения:    

Текущее время: 29-Мар 08:18

Часовой пояс: UTC + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!