🚢 Приветствуем Вас на нашем трекере..🚢...Наш Девиз...Лучшее уже тут...☏...Присоединяйтесь...☏

Статистика раздачи | Обновить пиров
Нет
 
   
 
 

[Цитировать]

MyTarot 1.0 Portable /~rus~- Версия программы: 1.0
Язык интерфейса: Русский
Лечение: не требуется
Системные требования:
Windows 7 (32-bit / 64-bit)
Windows 8 (32-bit / 64-bit)
Windows 10(32-bit / 64-bit)
+ Microsoft .NET Framework 4.6.1, SQL Server 2016 LocalDB (SqlLocalDB)

Описание:
Программа служит удобным справочником по гаданию на картах Таро, специально создана для новичков, для удобного и быстрого поиска значения карт во время онлайн трансляций.

Запуск

Для запуска программы необходимо что бы на компьютере был установлен Microsoft .NET Framework 4.6.1 и для того что бы программа могла считывать все записи с базы, необходимо установить еще и Server 2016 LocalDB (установщик в комплекте - 45 МБ.)
Программа портативная не требует установки.

История возникновения программы

Недавно моя подруга Ксюша увлеклась излучениям карт Таро, она их изучала на протяжении месяца и решила начать гадать в онлайне, но ее останавливал страх, так как она не была уверена в себе что сможет вспомнить нужную карту при проеденном волнении. Все же решилась, после первого стрима она поняла что в очень долго искать нужную катру что бы подсмотреть значение. Так и пришла мне идея написать для нее это програмулю. Сейчас на 19 день у нее 54 подписчика. Я очень рад был ей, эта ситуация мне показала: Не важно с какой скоростью идешь, важно что в принципе идешь, а если в принципе идешь, то в принципе ты достигнешь своей цели. У нее цель 1000 подписчиков.

Примечание

В директории программы не должно быть кирилицы
Скриншоты:

[Цитировать]

meXico,
Здравствуйте! Пожалуйста ... как устоновить!??? Порядок? Что значит не должно быть кирилицы? Где это изменить? Пожалуйста прошу Вашей помощи. у меня 7 - 64. С уважением! Вселенского Вам здоровья! Очень нужна программа!

[Цитировать]

ushipo_revo63, программа не требует установки. Так как портативна. С кирилицей просто. Папка куда вы скачаете должна быть на латинице. То есть быть на англ яз. Создайте папку. Назовите ее напоимер по англ TARO. Туда переместиье папку со скачаной раздачей. Ну и все впринципе. Надеюсь понятно написал. Да и..... обратите внимание на первый спойлер где написано про Microsoft .NET Framework 4.6.1. Это тоже обязательно.


Показать сообщения:    

Текущее время: 29-Мар 00:52

Часовой пояс: UTC + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!