🚢 Приветствуем Вас на нашем трекере..🚢...Наш Девиз...Лучшее уже тут...☏...Присоединяйтесь...☏


 

[Цитировать]

220631Sergei_Loginov, al ag автор софтины давольно-таки известен и нет повода сомневатся а никто и не сомневается, что автор известный...............против скриншота будет что???????, или будем обсуждать кто чем занимается?, в свободное от работы время)))) ag я веть поглубже копнуть смогу, но замечю руководствуюсь только фактами в отличии от вас! Я и сейчас успешно продаю, и что? Ваш известный автор, тоже не брезгует в каждом видео упомянуть о финансовой стороне ag
вы за себя скажите почему вы на трекирах торгуете (торговали)своим софтом? и ваше вы мне и вас софт не интересен вы себя показали не слутшей стороны!так что пока!

_________________
Подпись отключена за нарушение правил форума

[Цитировать]

Sergei_Loginov, Я по моему за себы ответила, как бы вы сейчас в роли кого ? если заступника, то волоките телегу с обратными фактами, ap если вы ссылаетесь на дичь которую прогнали вам по ушам в описании, иначе нету тела, нету дела!!! ag нА Счет торговли..............оферта договора по оплате была предоставлена, хош бери..........хош дальше иди, написала прогу я...........права мои, далее будут вопросы?

[Цитировать]

Ну и срачъ вы тут развели... :(
Ярый противник, вдруг появившейся с горой недовольства автором (Bellish@), не принимаем многими форумами, как минимум, и не только за специально-корявый русский язык.
Это для тех кто некую Bellish@ не знает.
А почему бы обвинителю прямо не написать автору, с аргументами а не пи*, и уж затем показать это всё людям, чтобы было видно, что писалось - какие обвинения в кривизне предъявлялись и что было отвечено автором.
Скажу из личного опыта.
Только что переставлял 7-64 максималку, применял часть твиков 11 (11.1 ещё не видел) версии - всё прошло без проблем (серьёзных точно) и даже нареканий.
Также важный вопрос: почему множество участников известного упс-клуб (где автор активно и оперативно отвечает на вопросы) подобных претензий к автору не имеют?! adm
===============================================
Предупреждение!!! Повторные нарушения ограничат вас на сайте. Не нарушайте правила трекера.

Нарушение от ЗайцеВ


2. Ограничения на трекере
2.1. Оскорблять участников трекера в любой форме. Участники должны уважительно относиться друг к другу. Запрещено публично выяснять отношение. Остерегайтесь прямого перехода на "ТЫ"
2.2. Использовать в общении на трекере нецензурную лексику, включая завуалированный мат.

[Цитировать]

Sergei_Loginov, Ну и что?, ну платник, дальше что? исполняющий код резки дистрибутива мой, оболочка вообще бесплатная!!! если вы думаете что я заднюю включю..........как вы)))))) то вы ошиблись ag ну ты парень сам напросился, поинтирисуйся у друга софтины, что сдесь делает в его исходнике вот -эта подозрительная хрень, которая с первого взгляда попахивает очень даже хреновенько..........я предупреждала я копну еще глубже!

[Цитировать]

Jerome, Не груби........... ag если не в теме, так как речь не об Windows 7 меня с треков за гов............софт не выгоняли, а вот вашего Умного автора с одного трека именно за го......о софт с одного поперли точно, меня диактевировали с трекеров, за то что вам, таким умным, я фактом все потверждала, да и на счет автора сказать все напрямую, ap пусть со своего сайта сообщения не затирает, которые ему изредка пишут, и меня в тихаря не оскорбляет у себя на сайте, а то забился как мыш!!! al

[Цитировать]

перекур мальчики aj
https://youtu.be/wgondUUr3dI

[Цитировать]

Bellish@,
Не обращайте внимание на людей переходящих на личности. Не опускайтесь до их уровня.
В данном случае ваши аргументы являются правильными, так как подтверждены не словами и мыслями из космоса а проведенным собственноручно аудитом. За что вам отдельное Спасибо.
С людьми нарушающими правила мы разберемся. aa

[Цитировать]

ЗайцеВ, Привет, да я вижу веть что я права, не думайте плохого, я тут всех уважаю, бардак не разведу!!! ag

[Цитировать]

Bellish@ Сначало меня сообщение просто убило,декомпилировал и я

момент конечно неприятный,но класс "пустышка"
Лично напишу автору и на первоисточнике,что сам по себе момент не из лучших!
Тебе спасибо за бдительность,даже не предполагал,что может быть подобное в данном твикере.

[Цитировать]

«MOT®OSS», Привет)))))))) хм а у меня не пустышка, и группы под ключами, в них что то есть
вот скрин, у нас дикопилеры разные! Понятно дело что полного кода не увидеть, класс в статусе приват, мне самой не очень приятно, я вообще все проверяю если хочю попробовать!


Последний раз редактировалось: Bellish@ (2018-08-20 21:09), всего редактировалось 1 раз

[Цитировать]

Мда уж. Интересно что автор отпишет по этому поводу.

[Цитировать]

220651«MOT®OSS», Привет)))))))) хм а у меня не пустышка, и группы под ключами, в них что то есть
вот скрин, у нас дикопилеры разные! Понятно дело что полного кода не увидеть, класс в статусе приват, мне самой не очень приятно, я вообще все проверяю если хочю попробовать!
Скинь мне свой декомпилятор куда -нибудь в облако,самого заинтересовало.

[Цитировать]

«MOT®OSS», скину минут через 5
вот https://cloud.mail.ru/public/BAc4/gXpQiTc6f с инструкцией

[Цитировать]

220656«MOT®OSS», скину минут через 5
вот https://cloud.mail.ru/public/BAc4/gXpQiTc6f с инструкцией
Вот за инструкцию отдельное спасибо! ab
Сегодня наметил кое что иное ,завтра непременно займусь и выведем на чистую воду автора,если он не прав,а неправы мы,извинимся.


Последний раз редактировалось: «MOT®OSS» (2018-08-20 21:28), всего редактировалось 1 раз

[Цитировать]

«MOT®OSS», Да незачто)))))))))))

Страница 2 из 3


Показать сообщения:    

Текущее время: 28-Апр 22:42

Часовой пояс: UTC + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!