🚢 Приветствуем Вас на нашем трекере..🚢...Наш Девиз...Лучшее уже тут...☏...Присоединяйтесь...☏


Статистика раздачи | Обновить пиров
Нет
 
   
 
 

[Цитировать]

TweaK_For_Windows_10 [x86-64] [Хулиганк@][Ru-ru] (Alfa_Test)_Update_2--- Название: TweaK_For_Windows_10 [x86-64] [Ru-ru] [Хулиганка]
Год выпуска: 2018
Правообладатель: Bellish@-Хулиганк@
Издатель: Bellish@-Хулиганк@
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: RUS
Таблетка: Не требуется
Особая благодарность: ---> nikzzzz, Joker 2013.

Cистемные требования:
✔ Операционная система: Windows 10 (86-64-bit versions build не менее 1607 (Инсайдеры не имеют поддержки до выхода офф-релиза)
Описание:
Редактор операционных систем Windows 10 Build 1803-1703-1709-1607 (x86-x64) (Режим онлайн)

Что нового?:

= Открыт тэг Твики ie-11
= Программа определяет корректность удаления-отключения метро-приложений ( если приложение было отключено-удалено не -этой программой, и это было сделано либо до установки на имашину, либо не корректно, то программа вас об этом предупредит, при попытке восстановления. (В дальнейшем будет тег Репозиторий , для восстоновления, приложений, и программа вас отправит именно туда! (Уже практикую успешно!!!)
= Добавленно управления точками воссстоновления ситемы в частности (создать точку , удалить все точки, отключить систему управления точками восстоновления. Ярлыки управления находятся в верхней границе окна программы

Особенности программы:


+ Раствиковка реестра (Методом удаления, добавления веток реестра, замена значений в реестре)
+ Выключение и включение Metro++ (Стандартные приложения магазина)

Особенности


» Лицензионная копия отвязана от проверки на валидность!!!

Антивирусы


» Возможное срабатывание антивирусов:
» Файл -RunasSystem.exe
» Файл -RunAsTI.exe
» Файл -nircmd.exe
» Файл -nircmdc.exe
Все эти файлы содержатся в программе, и выполняют важную роль, на срабатывание антивирусов (добавляем в исключение)

Ограничения программы

= Программа не будет работать на основной системе Windows 7-8.1 (выдаст предупреждение о невозможности запуска)

Установка

» Не требуется)

Скриншоты программы

Видео-инстукция работы с программой

https://youtu.be/9YhHVaGSeHM
Уважаемые пользователи, прежде чем скачивать, смотрим инструкцию!
Всем приветик, антивирусы будут ругаться на софтину по понятным причинам, кто боится то лучше не использовать софтину!

[Цитировать]

Уважаемые пользователи,раздача обнавлена ! Смотрим сполер что нового?
aj ae

[Цитировать]

не когда не был популярен софт сделанный этим автором!а когда этот автор начал ПРОДАВАТЬ свои программы на БЕСПЛАТНЫХ торент трекерах ! ag он обосрался.окончательно.

Предупреждение от meXico


3. Правила комментирования торрентов
3.3. Запрещены не аргументированные отрицательные комментарии в отношении релиза; в адрес релизера; в адрес других участников обсуждения.
Раздачи на нашем трекере ни в коей мере не предназначены для удовлетворения ваших личных запросов, если вам не нравится раздача или скорость раздачи — попробуйте поискать что-либо подходящее вам в другом месте без негативных комментариев здесь.

_________________
Подпись отключена за нарушение правил форума

[Цитировать]

220125не когда не был популярен софт сделанный этим автором!а когда этот автор начал ПРОДАВАТЬ свои программы на БЕСПЛАТНЫХ торент трекерах ! ag он обосрался.окончательно.
Я посоветую в дальнейшем воздержаться от употребления оскорбительных слов в адрес других...
Вы либо не понимаете,либо не умеете пользоваться тем что вам предоставляют...суть вашей истории комментирования мне вообще не понятен

Добавлю...работами Бэллы я пользуюсь сам,и нареканий у меня нет...

[Цитировать]

Относительно первых двух комментариев могу сказать одно,в семье не без уродов!Ихние портреты вполне им подходят.БЕЛКА,не обращай внимание,мы тебя любим и уважаем!

[Цитировать]

Всем привет, да пускай пишут , к, коментят, но только без оскарблений!!! и достовляют какие либо докозательства!! Наезды без потверждения не рассматриваю!
Олдмен
Вам отвечю основательно, в раздаче указано на какие файлы ругается антивирусник, вы в правильном направлении, кряки патчи, и тд и тп, в общем не подписанный софт, в данном моменте, это самодельный софт, носить всебе примочки, которые не имеют цифровой подписи внесенную базу антивирусников, по сути -это не запатентованный софт, непроплачены деньги за лицензии и тд и тп, по причине, что никто и не хотел этого делать, точно так же обстоят дела с кряками на программы, берут оригинальный файл запуска от игры, и дикомриляторами редактируют, в итоге это абсолютно рабочий файл , запускает игру, но после редактирования у него уже нет цифровой подписи, которая сверяется в базах по CRC в завершении хочу сказать, вас никто не заставляет пользовать такой софт, -это дело личное, но если вы хотите как то выделится в комментариях, то нужно хотя бы маленько иметь представления , о системе вычисления вредоносных программ, программами антивирусниками!

[Цитировать]

Ограничения на трекере

Нарушение от ЗайцеВ


Возможность комментировать ограничена на 14 дней.
Не нарушайте правила трекера.

_________________
Подпись отключена за нарушение правил форума

[Цитировать]

sv_etlana8090, Не будет доказательств в течении часа, лично попрошу диактевировать профиль по IP -то что вы постите, пахнет подсудным делом по статье 128.1 Клевета!!! На других треках по IP я сама вас забаню!
1. Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию!
Все ждем ваших доказательств! al

[Цитировать]

Bellish@,
Здравствуйте. Не обращайте внимания на такие комментарии и таких комментаторов.
Люди делятся в этой теме(комментарии) на два типа. Адекватные и неадекватные.
Если человек сразу не понял что ему поясняют то смысла нет обычно трудиться кому то, что то доказывать.
Мы следим за нарушителями и предупреждаем сначала. Если не понятно ограничиваем и т.д.

[Цитировать]

ЗайцеВ, Все спасибо за заботу, тут у меня частенько на релизах собирается такой контингент, я знаю от куда ветер дует!! af aa

[Цитировать]

Олдмен, Я вам ответила абсолютно нормально, могу вам сказать одно, понятно когда вы скачиваете файл с файлобмнника, неизвестно от кого, и тд и тп, тут я сама вам поясняю, и выделяю файлы, что они проблемные, если вы не доверчивые, то не стоит скачивать! ae Да есть софт который тоже самодельный, и на него не орут антивирусы, -это хороший показатель , отрицать сдесь смысла нет, но я предоставила вам всем раздачю полностью прозрачную! Мы все индивидуальные, тем более я никогда не иду вагоном , в чьем то составе, я сама по себе, у меня нет ни напарников, ни союзников по идее, с которыми я бы общалась в плотную!

[Цитировать]

Я так понял,первое предупреждение,не воспринялось,и второе тоже...ну что ж .....бэлла теперь скучать будешь за хамлюгами) хотя новая партия всегда не за горами))


Последний раз редактировалось: meXico (2018-08-13 20:00), всего редактировалось 1 раз

[Цитировать]

meXico, aa aa aa -это точно)))))

[Цитировать]

sv_etlana8090, за такие высказывания прохожим на улице,результат не заставил бы себя долго ждать...

[Цитировать]

вСем привет, в ближайшее время обновлений на инструмент не будет, так как по странному стичению обстоятельств исходник проекта утерян, и востоновлению не подлежит, жесткий диск накрылся, копии не было, жесткий диск куплен, работа начата с нуля!!! (4 месяца работы на смарку) aj

Страница 1 из 3


Показать сообщения:    

Текущее время: 18-Апр 14:41

Часовой пояс: UTC + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!