🚢 Приветствуем Вас на нашем трекере..🚢...Наш Девиз...Лучшее уже тут...☏...Присоединяйтесь...☏

 

[Цитировать]

Microsoft опубликовала документацию предварительной версии Win UI Library. Библиотека включает в себя пакеты платформы XAML с элементами управления стандартного набора средств разработки Windows.
Изменения
На данный момент платформа UWP XAML является частью Windows и стандартного набора средств разработки. Она также входит в пакеты механизма NuGet и совместима с обновлениями от юбилейной Windows 10 Version 1607 до последних версий. Выход полноценной библиотеки позволит обновлять приложения независимо от ОС.
Содержимое
Пакет Microsoft.UI.Xaml
Направлен на изменение интерфейса пользователя и включает:

элементы управления, которые входят в набор средств разработки Windows 10;
систему проектирования Fluent Design и её элементы, например: Reveal Highlighting и Acrylic Material;
новые элементы управления, например: CommandBarFlyout и MenuBar.
Пакет Microsoft.UI.Xaml.Core.Direct
Предоставляет доступ к низшему уровню платформы XAML, позволяя разработчикам корректировать производительность для компонентов связующего программного обеспечения.
Оба пакета подходят для тестовой разработки, но полные версии, которые рекомендует использовать производитель, могут существенно отличаться. Также ожидается включение большего количества инструментов XAML в пакеты Win UI. Помимо этого, разработчики рассматривают возможность переноса процесса разработки на GitHub.
В июне 2018 года Microsoft выкупила сервис GitHub. Новость вызвала неоднозначные реакции разработчиков: часть создала петицию против сделки, а другая часть начала искать альтернативы. Что касается Windows 10, согласно февральскому исследованию 2018 года, она стала самой популярной версией операционной системы, оставив позади Windows 7.Источник

[Цитировать]

Хоть она и стала самой популярной версией операционной системы, оставив позади Windows 7,но вот все равно не то,как то в ней все не до конца продуманно,как то кривовато что ли,может измениться со временем,увидим... Это мое мнение и я ничего никому не доказываю.

[Цитировать]

219597Хоть она и стала самой популярной версией операционной системы, оставив позади Windows 7,но вот все равно не то,как то в ней все не до конца продуманно,как то кривовато что ли,может измениться со временем,увидим... Это мое мнение и я ничего никому не доказываю.
Это такая КАРМА у Windows 10, надо остановиться и довести до ума а не гнаться за новшеством.

[Цитировать]

219597Хоть она и стала самой популярной версией операционной системы, оставив позади Windows 7,но вот все равно не то,как то в ней все не до конца продуманно,как то кривовато что ли,может измениться со временем,увидим... Это мое мнение и я ничего никому не доказываю.
Умышленно похерили поддержку последних процов, вот люди и перешли на десятку al


Показать сообщения:    

Текущее время: 19-Мар 12:49

Часовой пояс: UTC + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!