🚢 Приветствуем Вас на нашем трекере..🚢...Наш Девиз...Лучшее уже тут...☏...Присоединяйтесь...☏

 

[Цитировать]


Сегодня случился очень знаменательный день для фанатов серии игр Pro Evolution Soccer именно для российских болельщиков. И причина тому, официально Конами презентовала РПЛ для Pes 2019. И произошло это как и ожидалось в Москве. Это событие российские фанаты ждали десятки лет, и наконец то дождались. Конами смог вырвать РПЛ у самого EA Sports. Правда, нужно упомянуть, что и канадская компания урвала у Конами Лигу Чемпионов. Но сейчас не об этом. Закрытое мероприятие прошло в Москве и там собрались немало гостей. Также стоит отметить, из Перми вылетел на данное мероприятие Сергей Скоробогатых (создатель сайта peskomment). И правильно сделал, он то точно обязан был присутствовать. Так как когда говоришь о PES, то сразу же вспоминаешь про "русские комментаторы" в его исполнении.-Что показали на презентации РПЛ Pes 2019
Мы следили за его постами в социальных сетях и видели небольшие видео. Смотря на скриншоты и короткие видео снятые с гаджетов, то мне на понравилась организация. Если сравнивать с ранними презентациями в других странах, то эта показалась мне скучной. Все присутствующие смогли опробовать демо Pes 2019. Что касается отзыва самого Сергея, то ему понравился геймплей и качество газона. Насчет остального рано говорить и судить, так как даже сама демка еще не полностью готов к употреблению. Но что же с РПЛ Pes 2019? Все что показали на презентации это был небольшой трейлер. Посмотрев трейлер РПЛ, как то не было такого восхищения как "УАУУУ". Если честно, получился трейлер скучным, и оставляет много вопросов чем ответов. Мы смогли увидеть гол со штрафного, а также всего три команды, это: Спартак Москва, Краснодар и Зенит. Сам же Сергей и другие гости пытались узнать немного информации про русские комментаторы, стадионы и лица, но все увенчалось провалом. Я так и не понял в чем была суть проведения презентации. У меня сложилось впечатления, что разработчики неохотно подготовились к столь важному событию в Москве. Об этом говорит и сам трейлер РПЛ Pes 2019. Возможно еще рано раскрывать карты, возможно все необходимое мы получим в DLC, время покажет.-Трейлер РПЛ для Pes 2019.
https://youtu.be/BnxQxAl8vqQ


Показать сообщения:    

Текущее время: 19-Мар 11:22

Часовой пояс: UTC + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!