🚢 Приветствуем Вас на нашем трекере..🚢...Наш Девиз...Лучшее уже тут...☏...Присоединяйтесь...☏

Статистика раздачи | Обновить пиров
Нет
 
   
 
 

[Цитировать]

Windows 11 Pro 10.0.22000.65 co_Release (x64) "DREY" / Lopatkin [RU]
  • Дата релиза: 09.07.2021
  • Разрядность: x64
  • Автор сборки: Lopatkin
  • Версия программы: 10.0.22000.65 co_Release
  • Официальный сайт: microsoft.com
  • Язык интерфейса: Русский
  • Лечение: отсутствует [качайте активаторы,ссылка ниже]
  • Скачать активаторы: fost.club

  • CPU - 1 ghz
  • RAM - 2 gb
  • HDD - 20 gb
  • Video - c DirectX 9.0
  • Display - 1366 x 768

  • Облегченная сборка Windows 11 Pro 10.0.22000.65 co_Release, для ПК и планшеток, с Framework 3.5, калькулятором, фото, камерой, но без магазина, EDGE, XBox, остальных метро приложений, речи, рукописи...
  • Включены Framework 3.5, ASP.NET 4.8, DirectPlay...
  • Поддержка AutoCAD, VIDA, Forza4... Нормальный выход на стол без сообщений о сбоях...

Удалено
  • Unix, магазин, EDGE, XBox, остальные метро приложения, языки и азиатские шрифты, восстановление, defender, кеши плеера, winsxs...
  • Оставлены калькулятор, фото и камера... Включены Framework 3.5, ASP.NET 4.8, DirectPlay...

Предварительные настройки
  • Отключены расшаривание процессов, резервирование места под обновления, подкачка...
  • Поиск работает, но будет отключена индексация Restart.cmd...

Установка

Установка с DVD или подготовленной флешки (просто извлечь содержимое образа на подготовленную флешку FAT32) из под BIOS по "Press any key to BootCD...", вчистую, проверка ТРМ2 и SecureBoot отключена, обновиться нельзя, ключ для установки не требуется, KMS активация... Перед выходом на стол добавьте клавиатуру США, Параметры входа, Автономная учетная запись, Ограниченные возможности, пароль можно не вводить... На столе Restart.cmd, запуск от имени Админа, будет удалено облако из автозапуска, отключены гибернация, UAC, центр обновлений и фоновая интеллектуальная службы, отключена индексация, добавлен пункт в меню запуска по F8 "Включить последнюю удачную конфигурацию", активирован PhotoView и выполнен перезапуск...

Контрольные суммы

CPRA_X64FRE_RU-RU_DREY.iso
CRC32: B48B6B3D
MD5: E790D83A6DE7C85FDB919048A0ACDAD4
SHA-1: 00D71E47151037B03E267993A585B8BAFB2AB6C4
Скриншоты:

[Цитировать]

как по мне у кого старые машины,лучше оставаться на 10,так как 11 винде просто изменили оболочку,которая жрет много ресурсов ПК!!

[Цитировать]

Руслик, лучше даже на 8 оставаться.Например я недоволен w10 х64 - у меня при включении и выходе на рабочий стол она кушает 2 гб оперативы.Если кто помнит, 15 лет назад с таким количеством оперативы игры проходили.А теперь это минимум чтобы просто винда работала.Раньше с 8 гб RAM компы считались игровыми, а сейчас этого уже даже не всегда хватает даже просто поработать.

[Цитировать]

331942Руслик, лучше даже на 8 оставаться.Например я недоволен w10 х64 - у меня при включении и выходе на рабочий стол она кушает 2 гб
лично я настроил себе энтерпрайс 20н2 от лопаткина у меня при входе она кушает 750мб памяти я по отключал и по удалял все гавно которое не удалил Борис Николаевич)))

[Цитировать]

15555912611, нема за що заходьте ще. af


Показать сообщения:    

Текущее время: 28-Мар 21:51

Часовой пояс: UTC + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!