🚢 Приветствуем Вас на нашем трекере..🚢...Наш Девиз...Лучшее уже тут...☏...Присоединяйтесь...☏


 

[Цитировать]

shurpan, Его,ну этот стол нужно как то задобрить,он и не будет моргать!... az ap

[Цитировать]

Spinne, ay ag

[Цитировать]

будет моргать нет совместимости ,в материнке отсутствует нужный чип.У меня инсайдеровская 10,пришла обнова до 11винды не смог обновить.Старое железо, материнка asus z97-k.

[Цитировать]

331643будет моргать нет совместимости ,в материнке отсутствует нужный чип.У меня инсайдеровская 10,пришла обнова до 11винды не смог обновить.Старое железо, материнка asus z97-k.
Совместимость/несовместимость не имеет значения в данном случае, так как винда установилась. Когда несовместимость то вылетает птичка при установке. bs

[Цитировать]

при обновление до 11 версии всё подробно обьясняется,а при установки да на финише стартует мерцание и моргание.

[Цитировать]

Bcё работает ничего не моргает но при входе в безопасный режим системная ошибка и хрен выйдешь.Решил через CMD с отдельной флехай...

[Цитировать]

Предыдущий релиз ставился, а этот подмигивает мне ... ad

[Цитировать]

все стало без вопросов и работает.не понравилось меню пуска и проги в трее. флибустьеру спасибо за работу
ax as

[Цитировать]

Установился и работает как родной - никаких морганий, все хорошо (железо свежее).
af
Спасибо автору!

[Цитировать]

Как же я ждал именно твою сборку!)

[Цитировать]

Сборка работает на пять баллов уже около недели.Я и до этого сидел на сборках этого автора. Единственное что пропал значок сети но сеть работает без проблем.Комп. HP Compact 6000 Pro SFF ОЗУ 8 Гб. Проц.Intel Q8400 ядра.

[Цитировать]

Моргание всё - таки появилось со временем.
При запуске explorer.exe данный процесс уходит в циклический перезапуск.
Пока что помогло только его снятие.
Буду копать дальше.

Страница 2 из 2


Показать сообщения:    

Текущее время: 28-Мар 14:19

Часовой пояс: UTC + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!